Гость
Статьи
Тема 18+

Тема 18+

Интересно услышать ваше мнение, как вы относитесь к интимной близости в нестандартных местах, при условии что партнёр это муж)
Если есть опыт, расскажите о запоминающихся местах)

PыSы : люблю добавлять подобную изюминку в наши отношения время от времени.Но знаю, что многие осуждают такое.

Хочу отметить, что всё в пределах разумного. Я не имею в виду Красную площадь в час пик :) #секс

Rina
15 ответов
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#1

Междугородный автобус на заднем сиденье, при этом был на половину заполнен.

Rina
#2
Прифет саседи =)

Междугородный автобус на заднем сиденье, при этом был на половину заполнен.

Очень круто) Сейчас в них часто камеры стоят, а вот раньше это было прикольно)

Гость
#3
Прифет саседи =)

Междугородный автобус на заднем сиденье, при этом был на половину заполнен.

На пляже вечером. Накрывшись одним полотенцем, я его отодвинув купальник изнасиловала.

Гость
#4

Отношусь с завистью))) муж брезгливо относится к общественным местам. Только если на природе

Гость
#5

Я боюсь, что нас застукают или снимут на камеру, так что нет, это для меня табу

#6

Возле моста внизу, но на расстоянии метров 100 так что поток машин видно, прижал бывшую жену к дереву и делаем дела, а тут откуда невозмись сзади рыбак блин лет 40ка выплыл из кустов в 5 метрах. Дак там помоему больше он засмущался, "ой" говорит😄 и ушёл туда откуда пришёл

Секси Котёнок
#7

Как-то раз поехали смотреть дачные участки, с мужем. Стемнело, не фига не видно, чего спрашивается поехали😄? Припарковались где-то типа поле, музычка у нас играет, термос достали, теплый чай, на улице дождь, стали целоваться, перелезли назад, у мужа стояк😁 я достала член, начала сосать. Потом он сорвал с меня колготки с трусами, задрал платье и хорошенько так меня😊😊😍оттарабанил! По крайней мере машина ходуном ходила! Потом мы оделись, вышли, дождь, мокрый снег! Испугались что дорогу размыло. Выходит муж, фонарь включает. И видит тень какую-то. Светит, а мы стоим прямо напротив дома, бытовки😆😆причем их дохерища там) а ещё люди строители по ходу.. Сидят курят, разговаривают. Тоже фонари включили. А мы из-за музыки, темноты и погоды и страсти не разглядели 🤦‍♀️они видели естественно трясущуюся машину и нас. Ну ладно бывает со всеми😂

Гость
#8

Разноображивание лисной жизни

Гость
#9

Никак. Меня интимная близость в нестандартных местах не вставляет, никакой изюминки не добавляет.

#10

На природе, пляже, в машине,

Гость
#11

Нам с мужем нравятся нестандартные места)) чужая парадная, бассейн в гостинице, пляж ночью, детская площадка ночью, тихий дворик ночью, берег реки)))

Гость
#12

В лесу несколько раз было с мужем.
Пару раз он заставил меня голой купаться в лесном озере.
Один раз вечером в парке муж предложил меня подростку .Подросток убежал,а мы хохотали весь вечер .

Гость
#13

Ты просто ууумничка!!!
В отличии от многих, которые даже в машине не могут себе позволить не говоря уже о инициативе исходящей от жены

#14

Ну лес и машина это уже норма наверное, вот например в примерочной было, было в парке вечером прямо посреди дороги.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: