Гость
Статьи
Постоянно хочу секса …

Постоянно хочу секса со своим мч

У кого так же? Или было? Встречаемся три месяца, на прошлой неделе была первая близость со своим парнем и когда мы наедине дома, то и я и он постоянно хотим друг-друга. Прям как сумасшедшие) Откуда берётся такое желание? Понятно, что у обоих высокие либидо. Нр я могу спать только с теми, к кому чувства. А вот он во мне ещё большее желание вызывает, чем предыдущие бывшие. Просто постоянно его хочу. Нормально ли это вообще?😅 #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анал уже был?

Гость
#2
Гость

Анал уже был?

Извращёнец?

#3

Может у тебя бешенство 💢 матки... Сейчас это называют нимфоманкой.

Гость
#4
Vika - Vika

Может у тебя бешенство 💢 матки... Сейчас это называют нимфоманкой.

Нет) Тем более, до него полтора года не было секса после расставания с бывшим

Гость
#5

Раз всего неделю секс, то абсолютно нормально)) вот если бы уже не хотелось с ним секса, то было бы не нормально))) мы с мужем 12 лет женаты и постоянно хочу его)))

Гость
#6

Так ведь это замечательно, если люди хотят друг друга постоянно. Таких гиперактивных девушек многие мужчины только во сне видят, а тут такая удача упала Вашему избраннику. Просто фантастика. Кстати, для того, чтобы Ваши интимные отношения продлились как можно дольше, разнообразьте свой секс. Например, предложите своему парню, чтобы он вошёл Вам в попу. Оргазм от анального секса в разы мощнее чем от классического. Мужчины очень ценят такой подход. Занимайтесь сексом ещё чаще, используйте для этого разные места, хотите друг друга всегда и везде. В этом нету ничего стыдного, секс это прекрасно и полезно.

Гость
#7

Отлично! Замуж выходи))

Гость
#8
Гость

Извращёнец?

😳 чего вдруг анал стал извращеньем?
Ханжа?

Гость
#9
Гость

Так ведь это замечательно, если люди хотят друг друга постоянно. Таких гиперактивных девушек многие мужчины только во сне видят, а тут такая удача упала Вашему избраннику. Просто фантастика. Кстати, для того, чтобы Ваши интимные отношения продлились как можно дольше, разнообразьте свой секс. Например, предложите своему парню, чтобы он вошёл Вам в попу. Оргазм от анального секса в разы мощнее чем от классического. Мужчины очень ценят такой подход. Занимайтесь сексом ещё чаще, используйте для этого разные места, хотите друг друга всегда и везде. В этом нету ничего стыдного, секс это прекрасно и полезно.

Какой анал? Не советуйте девушке дичь .Идите к геям и дайте свой анал, им понравится, тем более у вас простата есть, в отличии от физиологии женского анала, кроме прямой кишки и дерьма у женщин там ничего нет. А чувствительная стенка влагалища только одна - верхняя, по соседству с клитором, а не с попой. Ощущений при анале я вам скажу одно - кажется что ты сейчас обосрешься, даже если там все чисто и позывов нет. Это всё. Разве что моральное какое то ощущение может быть острым, кто любит что их дерут и осознание этого возбуждает. это все

Гость
#10
Гость

Какой анал? Не советуйте девушке дичь .Идите к геям и дайте свой анал, им понравится, тем более у вас простата есть, в отличии от физиологии женского анала, кроме прямой кишки и дерьма у женщин там ничего нет. А чувствительная стенка влагалища только одна - верхняя, по соседству с клитором, а не с попой. Ощущений при анале я вам скажу одно - кажется что ты сейчас обосрешься, даже если там все чисто и позывов нет. Это всё. Разве что моральное какое то ощущение может быть острым, кто любит что их дерут и осознание этого возбуждает. это все

Этого достаточно, главное что там у баб уже🦍

#11

А как же "Женщинам секс не нужен"? Врут эти женщины?

#12
Гость

Раз всего неделю секс, то абсолютно нормально)) вот если бы уже не хотелось с ним секса, то было бы не нормально))) мы с мужем 12 лет женаты и постоянно хочу его)))

Через пару лет, потребуется любовник вам. ...

Гость
#13

Вообще не факт, что у вас обоих высокие либиды. На первых порах все пары сношаются аки выдры.

Гость
#16
Vika - Vika

Через пару лет, потребуется любовник вам. ...

Почему именно через пару лет?) А вообще, вряд ли понадобится))) Для меня лучший мужчина - это мой муж) Горячее и страстные мужчины я не встречала)) Желание секса обоюдное))) Не только я его хочу, но и он меня) так что всё ок)))

Гость
#17

Так Вы только неделю спите. Бред какой-то. Года через три напишите сюда, что хотите парня постоянно.

Гость
#18

Мы уже 4 года вместе, а я на него просто смотрю и любуюсь и всё время хочу.
Не знаю, что за волшебство такое, для меня открытие.
Хотя ругаемся мы часто и жестко.
Но желание от этого не уходит.
Я все время представляю перед собой его гениталии и они безумно красивые, хоть на фото и в рамку.
А после прекрасного секса, у меня такое послевкусие, что я еще раз 5 могу самоудовлетвориться, вспоминая, как это было.

Гость
#19
Гость

Какой анал? Не советуйте девушке дичь .Идите к геям и дайте свой анал, им понравится, тем более у вас простата есть, в отличии от физиологии женского анала, кроме прямой кишки и дерьма у женщин там ничего нет. А чувствительная стенка влагалища только одна - верхняя, по соседству с клитором, а не с попой. Ощущений при анале я вам скажу одно - кажется что ты сейчас обосрешься, даже если там все чисто и позывов нет. Это всё. Разве что моральное какое то ощущение может быть острым, кто любит что их дерут и осознание этого возбуждает. это все

Ну это ты так думаешь.Анальный секс довольно таки хорош.Сама недавно опробовала.Так что свое личное субъективное мнение не навязывай

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: