Гость
Статьи
Существуют ли мужчины

Существуют ли мужчины

Которые не любят смотреть, как мастурбирует женщина?
И

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Знал одного мужика, который утверждал, что к сексу он относится отрицательно, мол, противно этим делом заниматься. Сам жил с женщиной на тот момент. Врал?

Гость
#2

Мужчины только и существуют. На такое любят смотреть только неопытные и ни фига не видевшие в жизни малолетние обсоски.

Гость
#3

дык все, кроме додиков.

Робби
#4

Типа куколдов продвигаешь, или чела правильного решила закадрить? Так это не на форуме надо делать.

Гость
#5

Ни когда на это не смотрел, так что даже не знаю

Робби
#6
Гость

Ни когда на это не смотрел, так что даже не знаю

Попроси автора сбросить видео!

гость
#7

интересно, а почему это должно не нравится? вообще-то это сокровенное, тайное, где нет наигранности. видно что реально течет и ей хорошо.
а что значит буква И, автор?

Робби
#8
гость

интересно, а почему это должно не нравится? вообще-то это сокровенное, тайное, где нет наигранности. видно что реально течет и ей хорошо.
а что значит буква И, автор?

Ирригационная мастурбация

гость
#9
Робби

Ирригационная мастурбация

а, понятно🛀 💖🤭

Крис
#10

Да мой муж тоже любитель на них посмотреть(
Меня ни разу не просил , но на других смотрит ...
Даже незнаю что чувствую

гость
#11
Крис

Да мой муж тоже любитель на них посмотреть(
Меня ни разу не просил , но на других смотрит ...
Даже незнаю что чувствую

может стеснятся спросить. это же личное.

Робби
#12
Крис

Да мой муж тоже любитель на них посмотреть(
Меня ни разу не просил , но на других смотрит ...
Даже незнаю что чувствую

Отшлепай его!

Робби
#13
гость

может стеснятся спросить. это же личное.

Спросить стесняется, смотреть нет! Девки, вы че совсем того? Застенчивый извращенец! 😆😆😆

гость
#14
Робби

Спросить стесняется, смотреть нет! Девки, вы че совсем того? Застенчивый извращенец! 😆😆😆

так это же порнуха, у неё разрешения спрашивать не надо😄. а вот в личное пространство жена может и не пустить. и почему сразу извращенец? ему же нравится видеть, как самоудовлетворяется именно женщина. что тут такого?

Робби
#15
гость

так это же порнуха, у неё разрешения спрашивать не надо😄. а вот в личное пространство жена может и не пустить. и почему сразу извращенец? ему же нравится видеть, как самоудовлетворяется именно женщина. что тут такого?

Если жена не пускает в личное пространство, то это не жена, а сожительница. Значит, смотреть, как дррочит женщина это норм, но если дррочит мужчина, значит у него проблемы с женщинами? Если человек занимается мастурбированием, значит предмет вожделения находится вне зоны действия мастурбирующего, по каким либо причинам и это является противоестественным действием, побуждаемым похотью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: