Гость
Статьи
Девушки какая разница …

Девушки какая разница в возрасте оптимальна…?

Для занятия сексом, вы любите ровесников или старше или младше?

Опрос
Девушки какая разница в возрасте с мужчиной оптимальна для сексуального влечения?
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет главного пункта опроса - ТС ***?

Гость
#2

Нет границ в возрасте, главное чтоб было взаимное влечение.

Гость
#3

Если ему 18-25, то разница оптимальна

Гость
#4

Оптимальная разница в возрасте меняется по ходу жизни. Где-то слышал анекдот или типа того, когда женщина говорит: "С годами мои предпочтения настолько изменились! В 20 лет мне нравились мужчины на 10 лет старше, а теперь, в 40, нравятся на 10 лет младше". А ей отвечают: "Ничего не изменилось, вам всегда нравились 30-летние"

Гость
#5

Лично у меня были любовники старше меня, младше меня, и мои одногодки. И во всех этих случаях я ни разу не заметила хоть какого-нибудь влияния возраста мужчины, - или, точнее, разницы в возрасте между мной и мужчиной, - на качество и объём интимной жизни и вообще личных отношений.

То есть, одним словом, я считаю, что разница в возрасте никакой роли не играет (если только речь не идёт о разнице больше чем 15-20 лет), и что оптимальной разницы нет.

Луковка 🧅 👑
#6

Когда мужчина помладше года на 2-3 оптимально

Гость
#7
Гость

Оптимальная разница в возрасте меняется по ходу жизни. Где-то слышал анекдот или типа того, когда женщина говорит: "С годами мои предпочтения настолько изменились! В 20 лет мне нравились мужчины на 10 лет старше, а теперь, в 40, нравятся на 10 лет младше". А ей отвечают: "Ничего не изменилось, вам всегда нравились 30-летние"

в этом что-то есть. Несколько раз в жизни влюблялась, в разном возрасте, но "им" всегда было в районе 37.

Гость
#8

Нуу... не все мы эйджисты. Вы же каждый год новым человеком не становитесь, так что не такой уж это принципиальный фактор.
Вот "побочные эффекты" возраста если они есть это другой разговор. Дряхлый лысеющий полуимпотент ну такое себе. Ну или хамоватый подросток с ветром в голове. Но ведь можно быть и "мужчиной хоть куда", у которого все ок с физической формой, потенцией и чувством юмора в 70 и адекватным, ответственным человеком в 20.

Гость
#9

А вообще у женщин с возрастом либидо растёт а у мужчин падает. Поэтому вопреки стереотипам считаю пару 40 летней тёти и 20-летнего пацана отличным сочетанием. А то мужчинам можно а нам нельзя.

Гость
#10
Гость

А вообще у женщин с возрастом либидо растёт а у мужчин падает. Поэтому вопреки стереотипам считаю пару 40 летней тёти и 20-летнего пацана отличным сочетанием. А то мужчинам можно а нам нельзя.

Оно падает, когда вы стареете.

-------------------
Манагер

НоЫВоигура
#11
Гость

А вообще у женщин с возрастом либидо растёт а у мужчин падает. Поэтому вопреки стереотипам считаю пару 40 летней тёти и 20-летнего пацана отличным сочетанием. А то мужчинам можно а нам нельзя.

Чем больше 40-летних теток оттянет на себя 20-летних ребят,тем больше останется юных девчат без пары и они непременно достанутся нам,старикам.

Гость
#12

Ну мне лично 24, а моему МЧ 65… С его дряблым удавом конечно особо не повеселишься, но зато вот недавно мне солярис подарил…

Гость
#13
Гость

Ну мне лично 24, а моему МЧ 65… С его дряблым удавом конечно особо не повеселишься, но зато вот недавно мне солярис подарил…

Либо ты сама не ахти какая, либо это конкретно твой случай. Деды в 90 лет становятся отцами, а тут 65.

Если спортом не занимается - пусть займется. Если занимается - в таком возрасте не грех химию пробовать (стероиды).

***
Манагер

#14
Гость

Ну мне лично 24, а моему МЧ 65… С его дряблым удавом конечно особо не повеселишься, но зато вот недавно мне солярис подарил…

😂😂😂

Гость
#15
Гость

Либо ты сама не ахти какая, либо это конкретно твой случай. Деды в 90 лет становятся отцами, а тут 65.

Если спортом не занимается - пусть займется. Если занимается - в таком возрасте не грех химию пробовать (стероиды).

***
Манагер

Так он от таблеток отказывается! Сто раз уже тонко так намекала… Вот думаю, может в чай подсыпать… Правда, страшновато, у него с сердцем проблемы, вдруг еще крякнет на мне!

Гость
#16
Гость

Так он от таблеток отказывается! Сто раз уже тонко так намекала… Вот думаю, может в чай подсыпать… Правда, страшновато, у него с сердцем проблемы, вдруг еще крякнет на мне!

Т.е. твой МЧ - типичный пузатый чувак? Тогда, конечно, от таблеток хз что может быть.

Вот как в 70 лет можно выглядеть даже в РФ: забей в поиске ютуба:
"В свои 70, он выглядит лучше, чем вы в 20! Секреты зарядки от Петра Иосифовича!"

На Западе и 80+ не хуже.

_
Манагер

Гость
#17

Мне бы хотелось чтобы мужчина был старше меня (минимум лет на 5), но у меня всегда складывались отношения только с парнями младше меня, даже если это были одногодки, то разница в днях/месяцах все равно была в мою пользу. У меня никогда не было парня старше 22-х лет. Муж на 4 года младше.

Гость
#18
Гость

Мне бы хотелось чтобы мужчина был старше меня (минимум лет на 5), но у меня всегда складывались отношения только с парнями младше меня, даже если это были одногодки, то разница в днях/месяцах все равно была в мою пользу. У меня никогда не было парня старше 22-х лет. Муж на 4 года младше.

Поэтому я не знаю какого это когда мужчина старше и какие с ним отношения.

Гость
#19

Младше меня мужчины и парни мне никогда не нравились в сексуальном плане. Как друзья, коллеги запросто, а вот привлекают исключительно старше или ровесники.

#20

Постарше пишется слитно

Гость
#21

+\- 4 года.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: