Гость
Статьи
Сюрприз для девушки

Сюрприз для девушки

Хочу сделать сюрприз для девушки.
Свечи, лепестки роз на кровати, энигма. Хочу привязать её к кровати. За руки и ноги. Повязка на глаза. Кляп в рот. Хочу ласкать ее всю. Попробовать сделать ей куни. Потом петтинг. Потом обычный се4с. И потом использовать вибратор. И делать ей приятное около часа. Подскажите, ей понравится? Это будет очень долгие ласки и много оргазмов.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

😂 😂

#2

Тут зависит от того 1- есть ли у вас жертва уже 2- нравится ли ей такое

Гость
#3

Кляп в рот зачем? Сам себе в рот кляп засунь и попробуй наслаждаться сексом и получать много оргазмов…

Гость
#4

А чего энигма? Чего не мишель крету? Чего не эра? Чего не эния ? Чего не грегорианцы?

Гость
#5

Во придурок автор! Хочешь сделать сюрприз для девкшки-отвези ее на Бали, подарки красивое украшение, машину, или день в СПА.... А привязать к кровати с кляпом и час мучать...это как то больше не на сюрприз, а уголовную статью смахивает!

Гость
#6
Гость

А чего энигма? Чего не мишель крету? Чего не эра? Чего не эния ? Чего не грегорианцы?

Ага, сначала подумала что шифровальную машину притащит, но потом поняла, что он хочет музыку на свой идиотский вкус поставить, не поинтересовавшись у своей девушки какая ей музыка и вообще нужна ли ей музыка во время секса.

Гость
#7
Гость

Ага, сначала подумала что шифровальную машину притащит, но потом поняла, что он хочет музыку на свой идиотский вкус поставить, не поинтересовавшись у своей девушки какая ей музыка и вообще нужна ли ей музыка во время секса.

Толсто.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: