Гость
Статьи
Попросила купить …

Попросила купить вибратор

Немного предыстории: Мне 30, ему 44. Секса у нас уже нет год, раньше было активнее но все сошло на нет. Мы разговаривали на эту тему не раз, сначала отговорки что нужно настроение, потом что он не был мачо, то уже не такой уровень тестостерона, что дело не во мне, а ему надо понять что с ним не так. При этом он чувствует вину, говоря что мне нужен нормальный мужик, переживает (это видно), но перекладывает ее и на меня - якобы делая меня какой то нимфоманкой. Последний разговор состоялся несколько месяцев назад, что он понял что с ним - у него все работатет, но нет желания, вообще никакого. Я удовлетворяю себя сама, он не против этого - но на мои намеки даже банально просто помочь, он не хочет. Я смирилась, понимаю что люблю, но на сколько меня хватит я не знаю. Раньше у меня такого не было, ко мне лезли все время и мне наоборот не хотелось секса, а тут видно эго играет и как это так что я молодая и он просто не хочет меня. Я как то при разговоре попросила разрешения купить игрушку, спросила был ли он против. На что он был сначала в ступоре и потом расстроился чуть ли не до слез, сказал мне большое спасибо за хорошее настроение и что я не понимаю что прошу. Я действительно сначала не поняла - играть с собой норм, а купить штуку для этого не норм? Ладно. Извинилась. Он сказал что мне не зачем извинятся, он все понимает, что мне не хватает и что мне лучше его отпустить и найти нормального мужика. Сидел чуть ли не плакал. Потом вроде успокоился и теперь подкалывает этим вибратором немного. Скажите - я действительно обидела его? Как бы вы отреагировали на такое? И вообще это этично говорить такое мужчине? Я все пытаюсь отпустить тот факт что у нас нет секса - в надежде что сработает...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почему такую простынь пропускают, а нормальные темы отклоняют?

#3

Даже если обидела, то что?
У тебя есть хотелки и их надо как то удовлетворять. Взрослый человек 44 года, должен это понимать.

Гость
#4

Мне понравилось- "расстроился чуть ли не до слёз.. чуть ли не плакал.." ахахах)) ты ему зaдницу не подтираешь ещё?)
Мне 54, ты приди ко мне, я тебя вдоль и поперёк вылюблю, покажу, что такое тестостерон, а от этого клоуна давно уже избавиться пора и не тратить остаток молодости на бесполезных людей.

Гость
#5

44проблемы с тестостероном? Не рановато? Спорт в жизни есть? Хорошо питается? Если он пузатый и ленивый, тогда не удивительно. Пускай не ноет и возьмётся за себя. Вы как жена тоже хороша блин. Зачем его самооценку подрываете?

Гость
#6
Гость

44проблемы с тестостероном? Не рановато? Спорт в жизни есть? Хорошо питается? Если он пузатый и ленивый, тогда не удивительно. Пускай не ноет и возьмётся за себя. Вы как жена тоже хороша блин. Зачем его самооценку подрываете?

Спорта нет, питается хорошо - работает много. А чем я самооценку подорвала? Я понимаю что ляпнула конечно с дуру...но я уже терплю год, я и так к нему и так, он не хочет - а моя самооценка как женщины не подорвана? Я начала уже в себе копаться что я какая то кривая и в постеле может бревно что он меня не хочет.

Флотилия
#7

Автор, вы нафига за такого деда ломанулись?! У мужчин секс.активность самый пик с 20 до 30 максимум, дальше, если это не горячий жеребец, сидящий на спорте и пп.У женщин как раз-таки,пик приходится на 28 -38 лет. Он у вас это не понимает ( как и большинство таких мужчин).Понимающий мужчина будет удовлетворять свою женщину иначе, в ход идут пальцы, язык, секс-игрушки. Мудрая и любящая женщина также отнесётся к потребностям своего мужчины.У вас не совпали: возраст, темперамент, желание помочь любимому человеку.

Гость
#8

ЭТИЧНО ГОВОРИТЬ СВОЕМУ ПАРНЮ С КОТОРЫМ У ТЕБЯ АКТИВНАЯ ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ КИРИЛЛ КУПИ МНЕ ВИБРАТОР ПОЖАЛУЙСТА

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: