Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет давать мне трахать ее. Фемдом

И так, не так давно, я встретил девушку, мы пообщались, сразу стало видно что у нас много общего и что мы идеально подходим друг к другу. Стоит добавить что это реверсивные отношения, в которых она актив-главная, а я пассив. Тк вот, она трахает меня, говорит всякие извращенные вещи и унижает меня, по типу что у меня маленький нечтожный ***, который годится только как тряпочка для ее ножек, что он никогда не будет использоваться по назначению. Страпонит меня и т.д. И мне это нравится. Но блин, она правда не дает вставить ей.., почему? что вы вообще думаете об этом? это нормально?

ева
21 ответ
Последний — Перейти
Инга
#1

Я думаю, что таие жирные тролли должны вымереть как вид

Гость
#2

Тебе придется смириться с той мыслью, что ей нравится другой мужчина. Иначе и быть не могло. Не судьба.

Гость
#3

Что ты ***

Гость
#4

Отношения по типу фемдом - это тоже отношения. И они имеют право на существование. Другое дело, что в настоящий момент наше общество не особо понимает и принимает такие "реверсивные отношения", считая их извращёнными.

Но если вам с девушкой такие отношения приносят радость и удовольствие, то продолжайте в том же стиле, и не обращайте внимание на окружающих (если кто-то будет вам говорить что-то плохое в этом плане).

Что касается конкретно отказа девушки в сексе с проникновением, то, как вы уже сами поняли, девушка в ваших отношениях главная, и именно она устанавливает правила игры. Ваша задача - слушаться её, подчиняться ей, делать всё то, что ей приятно.

И привыкайте к тому, что не все ваши желания будут реализованы. Фемдом он на то и фемдом, чтобы мужчины оставались неудовлетворёнными, послушными и прислуживающими.

#6

Хорошо, спасибо за ответ. Значит, приму это как реальность. Просто она мне правда очень нравится, не хотелось бы расставаться из-за этого.

ева
#7
Гость

Отношения по типу фемдом - это тоже отношения. И они имеют право на существование. Другое дело, что в настоящий момент наше общество не особо понимает и принимает такие "реверсивные отношения", считая их извращёнными.

Но если вам с девушкой такие отношения приносят радость и удовольствие, то продолжайте в том же стиле, и не обращайте внимание на окружающих (если кто-то будет вам говорить что-то плохое в этом плане).

Что касается конкретно отказа девушки в сексе с проникновением, то, как вы уже сами поняли, девушка в ваших отношениях главная, и именно она устанавливает правила игры. Ваша задача - слушаться её, подчиняться ей, делать всё то, что ей приятно.

И привыкайте к тому, что не все ваши желания будут реализованы. Фемдом он на то и фемдом, чтобы мужчины оставались неудовлетворёнными, послушными и прислуживающими.

Хорошо, спасибо за ответ. Значит, приму это как реальность. Просто она мне правда очень нравится, не хотелось бы расставаться из-за этого.

Гость
#8

Увлекательный текст от ***.

БУДУ БРАТЬ

Надо все в свои руки брать.
И не давать себя в попу страпоном драть
Лучше парня я найду с настоещей елдой,
Чтобы он загонял в анал свой член большой

Но это может быть полный отстой!
Я же раздроконенный латексной елдой.
Тогда для меня исход плохой.
Быть тебе Ева с попой порванной!.

Гость
#9

Мужчина взрослый, зрелый, не дите неразумное и врежет по роже в случае необходимости.

Гость
#10

Домину трахать нельзя, иначе вся соль пропадёт.

Гость
#11

Дурачка зачем включаете? Как будто не знаете что в фемдоме не вставляют, и вы онанируете как раз когда вставляют вам. И вылили сюда фантазии свои просто

ева
#12
Гость

Дурачка зачем включаете? Как будто не знаете что в фемдоме не вставляют, и вы онанируете как раз когда вставляют вам. И вылили сюда фантазии свои просто

ну дя, вылил, вхвх, в чем проблема то? захотелось ету тему обсудить просто..~

Гость
#13

нормально

Гость
#14
Гость

Отношения по типу фемдом - это тоже отношения. И они имеют право на существование. Другое дело, что в настоящий момент наше общество не особо понимает и принимает такие "реверсивные отношения", считая их извращёнными.

Но если вам с девушкой такие отношения приносят радость и удовольствие, то продолжайте в том же стиле, и не обращайте внимание на окружающих (если кто-то будет вам говорить что-то плохое в этом плане).

Что касается конкретно отказа девушки в сексе с проникновением, то, как вы уже сами поняли, девушка в ваших отношениях главная, и именно она устанавливает правила игры. Ваша задача - слушаться её, подчиняться ей, делать всё то, что ей приятно.

И привыкайте к тому, что не все ваши желания будут реализованы. Фемдом он на то и фемдом, чтобы мужчины оставались неудовлетворёнными, послушными и прислуживающими.

это и есть извращенское грязное извращение

#15

При фемдоме она может ещё тебя трахать в позе амазонки, а также может заставлять тебя трахать её. Ещё она должна тебя обеспечивать финансово. У вас что-то пошло не так.

Гость
#16
Канефрон

При фемдоме она может ещё тебя трахать в позе амазонки, а также может заставлять тебя трахать её. Ещё она должна тебя обеспечивать финансово. У вас что-то пошло не так.

Финансово обеспечивать в фемдоме?)) Да ну это сказки, все в реале как раз наоборот.

#17
Гость

Финансово обеспечивать в фемдоме?)) Да ну это сказки, все в реале как раз наоборот.

Это самое главное, иначе женщина не может доминировать.

#19

ТС, для неё нормально. Для вас, видимо, нет. Она получает удовлетворение от доминирования над вами, а не от вашего проникновения. Такое бывает. У вас три варианта: принять правила игры, попытаться изменить их и выйти из игры. Что вам больше нужно?
Расскажите девушке о своих желаниях, обсудите их.

#20
Hayato

Хорошо, спасибо за ответ. Значит, приму это как реальность. Просто она мне правда очень нравится, не хотелось бы расставаться из-за этого.

Могут быть варианты. Девушка доминирует над вами, а для вас есть рабыня, над которой доминируют оба. Трахать её обычным способом вам может быть позволено. Но это ещё придётся заслужить. )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема