Гость
Статьи
Я переспала с бывшим …

Я переспала с бывшим подруги

Начнем с того, что подруга уже бывшая. Она была реально лучшим моим другом, всегда были вместе, так сказать не разлей вода. Но в один момент я узнаю что она ходит и говорит обо мне всякие гадости, создала отдельную группу в впп где меня обсирала. 10 лет дружбы на секундочку. После моего наезда на нее, она сказала что я пожалею об этом. Начала встречаться с парнем с который мне сильно нравился, говоря мне что вот я и пожалела. После их расставания прошло пол года и мы с этим парнем переспали, мне было конечно стыдно, но как оказалось она встречалась еще с двумя парнями в этот момент. Сейчас у нас с ним всё хорошо, она об этом узнала и пишет ему сейчас каждые 2 дня. #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Человек *** и говорить тут не о чем, правильно сделали, что перестали с ней общаться. Пусть сама и варится во всем этом. Если у вас с парнем все серьезно и он вас любит, он прекратит с ней общение и пошлет ее куда подальше. Вам желаю подальше держаться от нее и таких людей в целом, и счастья вам с вашим мч🥰

Гость
#2

Норм для пятнадцатилетних.

Влад
#3

А в чем проблема? В том что стыдно? Ну так будьте разборчивей в половых связях. В любом случае сделанного не вернуть. В том что она пишет? Ну так черный список для этого есть. Без применения насилия вы всё равно не заставите ёё перестать писать. Забейте.

#5
Гость

Норм для пятнадцатилетних.

Дрочун он.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: