Гость
Статьи
Каким образом снизить …

Каким образом снизить эти неприятные последствия?

Деликатная проблема. После ночи любви с моим новым бойфрендом у меня каждый раз остаются огромные синяки на ногах. Больно садиться и вставать после этого. Один раз он и вовсе чуть не вывихнул мне ногу во время полового акта, так что весь день прихрамывала. Каким образом снизить эти неприятные последствия? Просто коллеги уже переглядываются, когда я морщусь, садясь на свое рабочее место. Ни с одним парнем раньше такого не было.

Эмма
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорить с ним нужно. Сказать прямо, что у вас синяки и неприятные болезненные ощущения, чтобы он был аккуратнее и чуть нежнее

Эмма
#2
Katerina

Поговорить с ним нужно. Сказать прямо, что у вас синяки и неприятные болезненные ощущения, чтобы он был аккуратнее и чуть нежнее

Говорила. Каждый раз просит прощения, уверяет, что этого не будет. А потом все повторяется.

.
#3

Я бы возненавидела. Ненавижу тех, кто щимит меня, причиняет боль. В юности парень на 1м свидании зачем-то сжал мою коленку. Больше не виделись. В отношениях с тобой мне должно быть хорошо, сытно. Поверьте, мужчина никогда не будет терпеть боль, дискомфорт, он сразу по зубам тебе даст. И только женщины согласны на синяки, анал. Ты хоть одного мужчину знаешь, чтоб женщина его била, засосывала ему кабачок в анал, а он бубнел "ну милая ну я не хочу, мне больно, не надо". Он тебе ногой съездит и бросит тебя.

Гость
#4
Эмма

Говорила. Каждый раз просит прощения, уверяет, что этого не будет. А потом все повторяется.

ну значит ему *** на тебя и твой комфорт, поздравляю, у тебя мамкин эгоист

Гость
#5

Возьми что то тяжёлое и от... *** его так, что бы сесть не мог и прихрамывал. А вообще раз ты позволяешь такое, то пох на тебя.

#6
Эмма

Говорила. Каждый раз просит прощения, уверяет, что этого не будет. А потом все повторяется.

Раз знает что вам больно и потом синяки, то очевидно же что ему все равно. Отношение как к игрушке - покексился, удовольствие получил, а дальше не его проблемы.

#7

А решать подобные вопросы с "бойфрендом" уже не в моде?)
Скажите, чтобы был осторожнее и вообще о своих недовольствах