Гость
Статьи
Первый опыт

Первый опыт

Здравствуйте, у меня были отношения с парнем, он был мой первый в сексуальном опыте, но после расставания, был секс со вторым партнером и оказался болезненный, как я поняла он дорвал девственную плеву.
Скажите, пожалуйста, мой первый партнёр считается даже тот кто не дорвал плеву , все равно это лишение девственности или второй мужчина ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая теперь разница?

Гость
#2

Наверняка не "дорвал" еще. Третий нужен.

Гость
#3

Это зависит исключительно от того, как вы сами к этому относитесь. Или ищите прецеденты в средневековье, когда людей весь этот бред волновал😂

Гость
#4
Гость

Это зависит исключительно от того, как вы сами к этому относитесь. Или ищите прецеденты в средневековье, когда людей весь этот бред волновал😂

Если вы тут отвечаете значит уже волнует

Гость
#5
Гость

Если вы тут отвечаете значит уже волнует

Меня? Ваша девственность? А почему она меня волновать должна? Вы кто, принцесса наследная?

Гость
#6
Гость

Меня? Ваша девственность? А почему она меня волновать должна? Вы кто, принцесса наследная?

Значит принцесса наследия , раз обращаете внимание

Гость
#7
Гость

Значит принцесса наследия , раз обращаете внимание

Ладно, вы какой-то неадекват. Пойду с ветки. А вы там правьте мудро, сильно уж не лютуйте.

Фараон
#8

Первый, т.к. с ним было первое проникновение. Первые несколько раз пристрелочные, нужно ещё постараться, чтобы было приятно. Поэтому важно, чтобы это был один и тот же, любимый человек, которому доверяешь.

Гость
#9

Первым считается тот, кто на вас первый подрочил
Именно в его голове произошёл ваш первый контакт
Ищите теперь его

Ханжа
#10

Нет, первый это от кого залетела.

Гость
#11

Физически да но в общем и морально конечно нет, так как по вашей логике кто сосет без проникновения тоже дев))) но ведь это не так.

Гость
#12
Гость

Физически да но в общем и морально конечно нет, так как по вашей логике кто сосет без проникновения тоже дев))) но ведь это не так.

Нет , у меня не было такой логики
Просто обычный классический секс , но по обстоятельствам жизни так случилось разошлись
Я ж не знала что не дорвалась , ибо с первым тоже было болезненно

Ольга
#13

*** тут тупые вопросы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: