Гость
Статьи
Секс со знаками …

Секс со знаками зодиака

Как это секс с близнецами? Я слышала что это как будто с двумя сразу... А если у близнецов разный характер? А с водолеями? Так ли мокро как пишут? А у стрельцов правда как у коня? А девы мужики правда любят почпокатся в заднюю дверь? А так ли членистоноги раки? Мне 42, секса еще не было. Надеюсь на Ваше авторитетное мнение дорогие форумчанцы #секс

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Близнецы и Девы -отстой.
Скорпион- отстой.
Овен- Ван лав.

Гость
#2

Нет, близнец один, второго придется вам искать))) Расходоваться они умеют, в этом плюс, может жет за ночь будет и всего два раза. но каждый из них длиться по часа.

Гость
#3
Гость

Близнецы и Девы -отстой.
Скорпион- отстой.
Овен- Ван лав.

Написало овно

Гость
#4

По опыту знаю что у девушек по зодиаку ВЕСЫ, эрогенная зона ЯГОДИЦЫ. СКОРПИОНШИ любят партнеров младше себя. КОЗЕРОГИ возбуждаются от поцелуев. Это про девушек, и из личного опыта.
Есть такая книга "Звезды. Женщина. Секс." написанная психологом Джудит БЕННЕТ, на основе её опыта. Попробуйте найти.

Мама Стифлера
#5

Ахха) Автор😂👍
А Вы попробуйте всех (чего уж теперь терять, в нашем то возрасте)
А потом поделитесь с нами впечатлениями, как оно, по гороскопу-то?)))

Гость
#6

Почпокаться в заднюю дверь любят стрельцы.
они конечно получше других огненных, ну хоть начто-то спосбны. но первоначального впечатления не оправдают. Кокой там конь...там пони.

Гость
#7
Гость

Почпокаться в заднюю дверь любят стрельцы.
они конечно получше других огненных, ну хоть начто-то спосбны. но первоначального впечатления не оправдают. Кокой там конь...там пони.

Анал интересен девушке РАКу.
БЛИЗНЕЦЫ любят групповушку.

Гость
#8

Львы ничего.Нравилось что ведут себя раскованно,к новому восприимчивы .Заводятся с пол оборота,эрекция хорошая.

#9
Гость

По опыту знаю что у девушек по зодиаку ВЕСЫ, эрогенная зона ЯГОДИЦЫ. СКОРПИОНШИ любят партнеров младше себя. КОЗЕРОГИ возбуждаются от поцелуев. Это про девушек, и из личного опыта.
Есть такая книга "Звезды. Женщина. Секс." написанная психологом Джудит БЕННЕТ, на основе её опыта. Попробуйте найти.

А близнец любит когда ему ручки целуют тогда сильно возбуждается. Да да вы не ослышались.

Гость
#10
Гость

Написало овно

Я женщина Скорпион

Гость
#11

СЕКС СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Секс со знаками зодиака — это форменное извращение
Как сношаются между собой — не хватает мне воображения
Что б представить хотя бы на миг,
Что за этим всем кроется
Надо выкурить мне травы,
Но ведь мне не особо и хочется.

Да, наверное неспроста люди к друг другу тянутся
А не земные все эти дела — пусть на небе звездном решаются.

#12
Гость

Близнецы и Девы -отстой.
Скорпион- отстой.
Овен- Ван лав.

Почему близнец с девой будет хорошо смотреться. Ахаться любят.

#13
Гость

По опыту знаю что у девушек по зодиаку ВЕСЫ, эрогенная зона ЯГОДИЦЫ. СКОРПИОНШИ любят партнеров младше себя. КОЗЕРОГИ возбуждаются от поцелуев. Это про девушек, и из личного опыта.
Есть такая книга "Звезды. Женщина. Секс." написанная психологом Джудит БЕННЕТ, на основе её опыта. Попробуйте найти.

Весы мужчина также ягодицы. Скорпы знак секса.
Тельцы любят также заняться сексом.

Гость
#14
Ольга

А близнец любит когда ему ручки целуют тогда сильно возбуждается. Да да вы не ослышались.

Согласен! Руки - это сильная эроген.зона у БЛИЗНЕЦОВ!

#15
Гость

Согласен! Руки - это сильная эроген.зона у БЛИЗНЕЦОВ!

Я всегда права .

#16
Гость

Я женщина Скорпион

Значит сексом любительница заняться. Киська возбуждённая.

#17
Гость

Анал интересен девушке РАКу.
БЛИЗНЕЦЫ любят групповушку.

Да ещё и в ролевые любят .

#18
Гость

Львы ничего.Нравилось что ведут себя раскованно,к новому восприимчивы .Заводятся с пол оборота,эрекция хорошая.

Стояк есть !

Гость
#19
Ольга

Значит сексом любительница заняться. Киська возбуждённая.

СКОРПИОНШИ? - не более чем все остальные! Это просто стереотип.

Гость
#20
Ольга

А близнец любит когда ему ручки целуют тогда сильно возбуждается. Да да вы не ослышались.

Знакомая моя, близнец по гороскопу, приходя ко мне в гости убирала от меня руки (это мы с ней так дурачились), чтобы я ее не возбуждал. А вообще, девушки БЛИЗНЕЦЫ, очень умные и не по годам мудрые! Одинаково сильны как в бухгалтерии так и в творчестве - знаю несколько примеров.

#21

Блин кто то еще верить в эти знаки зодиака

Гость
#22

Хз, я водолей, меня только козероги трахали

Гость
#23
Мадина

Блин кто то еще верить в эти знаки зодиака

Если не интересно, то и не заморачивайся.

Женщина мечта
#24

Как мужики Весы в сексе? Расскажите

гость911
#25
Ольга

Значит сексом любительница заняться. Киська возбуждённая.

они любят это. но всегда холодные внешне. но только внешне. стоит заманить ее в постель она такое устроит :)

Гость
#26
Гость

По опыту знаю что у девушек по зодиаку ВЕСЫ, эрогенная зона ЯГОДИЦЫ. СКОРПИОНШИ любят партнеров младше себя. КОЗЕРОГИ возбуждаются от поцелуев. Это про девушек, и из личного опыта.
Есть такая книга "Звезды. Женщина. Секс." написанная психологом Джудит БЕННЕТ, на основе её опыта. Попробуйте найти.

Наверно не у всех. У меня не ягодицы , а грудь.

#28
Гость

Львы ничего.Нравилось что ведут себя раскованно,к новому восприимчивы .Заводятся с пол оборота,эрекция хорошая.

ми ми ми

Гость
#30
Гость

Ще не вмерла України.

Хоть бы строчку до конца дописал! Неуч.

Соф
#31

Гороскопы это вранье. Вы же это понимаете? Действия и поведение людей зависят не от них, существует куча других факторов.

Гость
#32

У РАКА оказался маленький *** - а выделывался, как будто у него там как у негров. К тому же очень плохо целовался: просто разевал рот и ворочал языком. А свой размерчик видно компенсировал тачкой - длинная и широкая "киа" у него была))
БЛИЗНЕЦЫ- разговоров было море, про то как он и так и эдак, да несколько раз может за ночь - на деле посредственно и всего 1 раз. Бездоказательная болтология - это конек близнецов, имейте ввиду))
ТЕЛЕЦ пытался, пыхтел, краснел - но видимо, с эрекцией проблемы
ВОДОЛЕЙ был у меня первым, думал только о себе, даже не возбудил нормально. Тоже ничего особенного, в миссионерской позе, всё стандартно. Другой водолей - уже более разнообразно, позы разные, но общая их черта - любят погуливать, верность это проблема.
ДЕВЫ - педант, вынул вовремя и кончил себе в ладошку при этом не пролив ни капли на диван. Но скучный
СТРЕЛЕЦ - единственный, с кем исполнились мои тайные желания. Очень хотела позу стоя, когда парень поднимает на руки и обхватываешь его талию бедрами - исполнил)) Хорошо целовался, за ночь мог 3-4 раза. Но у него был член длинноват для меня и на внешность немного не в моем вкусе, а так хорош конечно, подарки дарил, в рестораны водил.
Со знаками, которых не указала - не попадались в жизни. Сама рыбы. Как то так ))

Гость
#33
Гость

Анал интересен девушке РАКу.
БЛИЗНЕЦЫ любят групповушку.

Девушке Раку нравятся только вариации на тему анала, но не сам анал, я больше по оралу, фиксации и разнообразию поз и дивайсов.

Гость
#34

Овен был у меня- целуется потрясно, в постели ничего особенного.
Дева, Стрелец ни о чем, техника.
Водолей нет фантазии, я генератор всяких непристойностей, вроде соглашается, но зажат и ничего не делает, о чем прошу.
Обменяла бы всех этих неучей на толкового Козерожика.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема