Гость
Статьи
Знакомый мужчина …

Знакомый мужчина постоянно затрагивает интимные темы

Поехали отдыхать я, мой мч и его друг.За все время он раз 5 поднял тему про секс, секс в определенных местах, про секс на отдыхе и курорте. Причём ни с того ни с сего. Я раньше знала его с хорошей стороны причём давно , но теперь думаю, не озабочен ли он. Девушки у него давно нет. #знакомый #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы всё правильно поняли. Озабочен.

Гость
#2

Трахаться он хочет. А к вам относиться как к корешу, с которым это можно обсудить.

Гость
#3

А разве есть что-то плохого в том, что человек озабочен? Тем более, раз у него нет девушки, то конечно он будет озабочен. Это же вполне нормально. Вот он и затрагивает интимные темы постоянно. Потому что только эти темы его интересуют.

Гость
#4

Друг моей родственницы, которого я знаю лет "дцать", стал вдруг мне присылать всякую пошлятину. Он прекрасно знает, что я приличная замужняя дама, никогда ко мне не подкатывал. Да я бы и не позволила. С чего вдруг он счёл, что со мной можно, как с друганом-мужчиной, мне непонятно. Пару раз его предупредила, чтоб меру знал, потом вообще заблокировала. Берега попутал товариСЧ.
Советую и Вам пресекать неприятные для Вас разговоры Вашего знакомого.

Гость
#5
Гость

А разве есть что-то плохого в том, что человек озабочен? Тем более, раз у него нет девушки, то конечно он будет озабочен. Это же вполне нормально. Вот он и затрагивает интимные темы постоянно. Потому что только эти темы его интересуют.

значит женицца надо, а не болтать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: