Гость
Статьи
Мастурбация для зрелых …

Мастурбация для зрелых женщин

Говорят, что мастурбируют все женщины в зрелом возрасте, как замужние, так и незамужние, только не все в этом сознаются. Тема, конечно же, интимная, но злободневная и жизненная. Я нахожусь как раз в самом, что ни на есть зрелом возрасте, замужем много лет, однако признаюсь, что мастурбирую давно и делаю это с удовольствием и достаточно часто. Кончаю я во время мастурбаций всегда, бывает, что даже и не один раз. Секс с мужем в последние годы происходит редко и потерял свою романтичность, чувственность. С его стороны это похоже попросту на исполнение своих обязанностей без особого удовольствия. Своего рода тяжелое бремя, Я зачастую даже не получаю оргазма от такого секса. Мастурбации же поддерживают мою сексуальность, держат в тонусе, настроении и доставляют полное удовлетворение. Хотелось бы обсудить эту тему на форуме с женщинами зрелого возраста и услышать ваше отношение к этому вопросу, рекомендации, советы, как часто вы этим занимаетесь, какие фантазии включаются в вашем воображении, получаете ли оргазм, поднимает ли это вам настроение, успокаивает и т.д. Мы здесь друг дружку не знаем, не видим, и скорее всего никогда не увидим и не узнаем, поэтому предлагаю писать искренне, открыто и от сердца. Форум женский, поэтому я буду благодарна мужчинам, если они не будут лезть со своими комментариями и воздержатся от обсуждения чисто женской тематики.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет один - перестань использовать малосольные огурцы

Гость
#2

Млекопитающие тоже так делаю и ещё любят насилие над слабыми.

Гость
#3

Мастурбируют все. Это естественно.
С мужем лучше поговорить на тему секса, попробовать что-то новое. Когда обычный секс надоедает, даже малозначительные изменения могут помочь разнообразить половую жизнь.

Гость
#4
Гость

Мастурбируют все. Это естественно.
С мужем лучше поговорить на тему секса, попробовать что-то новое. Когда обычный секс надоедает, даже малозначительные изменения могут помочь разнообразить половую жизнь.

Я каждый день мустурбирую

Света
#5

Мне 41, потребность половая есть раз в месяц во время овуляции. Оргазм есть всегда, независимо от наличия мужа на данный момент, если его нет, то, соответственно маструбация помогает снять напряжение и раздражение.
Насколько я знаю, то потребность у женщин в молодости в регулярной половой жизни не такая выраженная, как в зрелом возрасте. Это потому, что молодые женщины ещё не знают своего тела и своих потребностей.
Если в молодости болит голова и поэтому не хочешь заниматся сексом, то в зрелом возрасте при головной боли ты именно целенаправленно ищешь путей получения оргазма, чтобы головная боль прошла.
Раньше маструбации было больше. Сейчас да, раз в месяц от силы, больше организм не требует, а может времени, сил, настроения нет, хотя вроде на работе не сильно устаю на данный момент.

Гость
#6
Света

Мне 41, потребность половая есть раз в месяц во время овуляции. Оргазм есть всегда, независимо от наличия мужа на данный момент, если его нет, то, соответственно маструбация помогает снять напряжение и раздражение.
Насколько я знаю, то потребность у женщин в молодости в регулярной половой жизни не такая выраженная, как в зрелом возрасте. Это потому, что молодые женщины ещё не знают своего тела и своих потребностей.
Если в молодости болит голова и поэтому не хочешь заниматся сексом, то в зрелом возрасте при головной боли ты именно целенаправленно ищешь путей получения оргазма, чтобы головная боль прошла.
Раньше маструбации было больше. Сейчас да, раз в месяц от силы, больше организм не требует, а может времени, сил, настроения нет, хотя вроде на работе не сильно устаю на данный момент.

Вот мне 45 и раз 8 и мне легче и мужчины не нужны

Гость
#7

Вы эту тему,слово в слово в 2019 году писали.Высвечивается за 2019 год еще одна такая тема.Вы че не намастурбировались что ли?))))

#9
Гость

Я каждый день мустурбирую

но мужика то все же ищи--- он тебе украсит твой быт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема