Гость
Статьи
Парень сохраняет чужие …

Парень сохраняет чужие нюдесы

Приветики-минетики! У меня проблемка, мой парень сохраняет очень откровенные фотки других девушек на пинтересте!
Говорит, мол это красиво, что ему нравится женское тело. Но для меня это наравне с чужими нюдесами! Считаю, что должен смотреть только мои))
Может, это у меня такие загоны, но видеть это неприятно. Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тоже сохраняйте фото всяких качков.

Гость
#2

Нет, не загоны, это действительно не уважительно по отношению к вам. Согласна с первым комментатором, начните любоваться чужими мужскими телесами, а на его возмущения отвечайте также, мол, это же красиво.

#3

Сохраняй чужие члены на телефон прям фоткая их у парней у него на виду, и скажи "ну это же красиво" Ты же с ним неспишь, не изменяешь, а просто сфоткала)))) ахаххах
Я представляю какая рожа будет у твоего парня

Лена Соколова
#4

Пусть подро4ит - жалко вам что ли? 🐵

#5

Глупые женские советы.)
Мило.)

#6

"Считаю, что должен смотреть только мои))"
Все кто так думает - никогда не выходите замуж. Вы будете жестоко разочарованы. Ведь мужчины не придают никакого сакрального значения вашей внешности. Прозрение будет жестоким. Как бы вы не выглядели, как бы не прихорашивались - относиться к вам будут по вашим поступкам. Обидно, да?))))

Гость
#7

*** какая-то

Гость
#8
Гocть

"Считаю, что должен смотреть только мои))"
Все кто так думает - никогда не выходите замуж. Вы будете жестоко разочарованы. Ведь мужчины не придают никакого сакрального значения вашей внешности. Прозрение будет жестоким. Как бы вы не выглядели, как бы не прихорашивались - относиться к вам будут по вашим поступкам. Обидно, да?))))

*** никогда не смотрело и не будет на «душу» и поступки, все это чушня. Только на внешность. Красивая - все тебе простят, хоть измены, хоть мозготрах, некрасивая - будешь всю жизнь рабыней.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#9

Смотри, как бы он не посчитал, что надо тебя оставить в покое. Женское тело очень красивое, и смотреть приятно. И смотреть они будут. Мой тоже смотрит голеньких девочек , и что? Он мне не изменяет, и т.рахает меня каждую ночь!

#10
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Смотри, как бы он не посчитал, что надо тебя оставить в покое. Женское тело очень красивое, и смотреть приятно. И смотреть они будут. Мой тоже смотрит голеньких девочек , и что? Он мне не изменяет, и т.рахает меня каждую ночь!

Это как в том анекдоте про мужа с женой на прогулке "Нагуливай аппетит, нагуливай. Есть то всё равно домой придёшь!"))))

Гость
#11
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Смотри, как бы он не посчитал, что надо тебя оставить в покое. Женское тело очень красивое, и смотреть приятно. И смотреть они будут. Мой тоже смотрит голеньких девочек , и что? Он мне не изменяет, и т.рахает меня каждую ночь!

Спит с вами, а представляет других голеньких девушек.

Гость
#12
Гocть

Это как в том анекдоте про мужа с женой на прогулке "Нагуливай аппетит, нагуливай. Есть то всё равно домой придёшь!"))))

Спросите-как у мужчин, не западло ли им жить со стриптизершей? Вряд ли кто-то согласится. Хотя спит с ней именно он, стриптизерша только тело своё всем показывает, и все.

Гость
#13
Гость

Спросите-как у мужчин, не западло ли им жить со стриптизершей? Вряд ли кто-то согласится. Хотя спит с ней именно он, стриптизерша только тело своё всем показывает, и все.

Ещё недавно не могла понять, зачем девки выкладывают себя полуголых в соцсети. Теперь дошло - парню мстят.

#14
Гость

Ещё недавно не могла понять, зачем девки выкладывают себя полуголых в соцсети. Теперь дошло - парню мстят.

Ха.)))
Вы бы были правы, если бы они не делали это до парня.)
Увы, они просто дуры. Пытаются самоутвердиться так.

Гость
#15

Скажи, чтоб в фотошопе твой фейс к нюдсам пририсовывал, тогда отстанешь.

Гость
#16
Гocть

Ха.)))
Вы бы были правы, если бы они не делали это до парня.)
Увы, они просто дуры. Пытаются самоутвердиться так.

Почему думаете что до? Конкретные примеры знаете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: