Гость
Статьи
У моего мужа всегда …

У моего мужа всегда стоит

У моего мужа всегда стоит когда мы ложимся спать , не важно целуемся или нет ; только легли у него уже , это нормально? #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых сколько вам лет. И это нормально, было бы хуже если бы не стоят. Помоги ему с этим.

Гость
#2

Через 10 лет будешь молиться чтобы у него встал 😂

НоЫВоигура
#3
Гость

Через 10 лет будешь молиться чтобы у него встал 😂

Так же и будет стоять,скорее всего. У меня стоит на любимую стоит без всякого принуждения,без поцелуев. Раздеваюсь ,дожусь в постель и жду ее со стоячим,а она приходит уже голая и мы сразу начинаем секс. Прелюдии не нужны ни мне,нт ей.

Гость
#4

Это ведь прекрасно. Значит любит Вас и хочет постоянной близости с Вами.

Гость
#5

У меня на мою всегда стоит. И она это видит. И всегда готова мне помочь справиться с этим

#6

ЭТО отлично !!! рада за вас и даже немного завидую !! это гораздо лучше,что стоит,чем НЕ стоит....

Гость
#7

Сочувствую Вам автор! Я от такого раз 5-6 уходила именно по этой причине, 11 лет в браке прожили. Поначалу все было прекрасно, но через три года я начала напрягаться и даже неадекватно реагировать на комплименты других мужчин. Муж не давал мне отдохнуть от секса даже в месячные, его нельзя было обнять или по голове погладить, сразу стояк. Секс у нас был по 5-10 раз в день, работали мы вместе, круглые сутки вместе, я чуть сума не сошла от переизбытка секса, это не нормально. Когда наконец-то развелась с ним, еще года три приходила в себя, и для меня было странным когда третий муж оказался с таким же либидо как и уменя, и не набрасывается на меня несколько раз в день и адекватно реагирует на мое переодевание или если хожу в трусах дома.

#8
Гость

Сочувствую Вам автор! Я от такого раз 5-6 уходила именно по этой причине, 11 лет в браке прожили. Поначалу все было прекрасно, но через три года я начала напрягаться и даже неадекватно реагировать на комплименты других мужчин. Муж не давал мне отдохнуть от секса даже в месячные, его нельзя было обнять или по голове погладить, сразу стояк. Секс у нас был по 5-10 раз в день, работали мы вместе, круглые сутки вместе, я чуть сума не сошла от переизбытка секса, это не нормально. Когда наконец-то развелась с ним, еще года три приходила в себя, и для меня было странным когда третий муж оказался с таким же либидо как и уменя, и не набрасывается на меня несколько раз в день и адекватно реагирует на мое переодевание или если хожу в трусах дома.

что то мало верится, мужчина не может так часто и так много .Ладно на первом году совместной жизни, но не 11 лет спустя

дим
#9

да

Саша
#10

Если стоит значит надо отсосать, я никогда так не делаю, надо мужчину своего до конца ублажать и сперма полезна для здоровья

#11

Вам деточка повезло!

#12
Гость

Сочувствую Вам автор! Я от такого раз 5-6 уходила именно по этой причине, 11 лет в браке прожили. Поначалу все было прекрасно, но через три года я начала напрягаться и даже неадекватно реагировать на комплименты других мужчин. Муж не давал мне отдохнуть от секса даже в месячные, его нельзя было обнять или по голове погладить, сразу стояк. Секс у нас был по 5-10 раз в день, работали мы вместе, круглые сутки вместе, я чуть сума не сошла от переизбытка секса, это не нормально. Когда наконец-то развелась с ним, еще года три приходила в себя, и для меня было странным когда третий муж оказался с таким же либидо как и уменя, и не набрасывается на меня несколько раз в день и адекватно реагирует на мое переодевание или если хожу в трусах дома.

Вот не могу понять. Это на самом деле так бывает? Или просто приврать охота.
Ежедневно по 5-10 раз в день и не один год...
Как это?
Даже если какой-то нерв защимило и *** не падает никогда, то чисто физиологически, как можно 5 раз в день?
Да, первый раз кайф. Второй ничего. Третий это уже спорт . Нет ни остроты ощущений ни азарта. А дальше просто можно устать... ( Ну если только у парня не за 30 секунд извержение..)
И так каждый день?????
Бред.

Гость
#13

После 40 будешь жаловаться что всегда не стоит

Василий
#14

Смотря кому.

Гость
#15
33344MT

что то мало верится, мужчина не может так часто и так много .Ладно на первом году совместной жизни, но не 11 лет спустя

Поверьте- бывает. Я уже писала где -то В браке скоро 30 лет. Было все за эти 30 лет. Но когда он дома - секс - когда ложимся спать и утром- как отче наш. Причем полноценный секс, не выстрел 5 мин. Правда по утрам чаще всего на разогреве за него работает его друг - кролик. Он его мне поставит, а сам идет кофеварку заряжать. Вернулся - я готова. Мин 20-30- все, супружеского долга нет. Если дома в выходные вдвоем - то такую карусель устроит...е***т по всей кв.А кв. у нас в 2 этажа. Честно - мне это нравится,я думаю в нашем возрасте секса много не бывает.

анцыпарович
#16
Гость

Поверьте- бывает. Я уже писала где -то В браке скоро 30 лет. Было все за эти 30 лет. Но когда он дома - секс - когда ложимся спать и утром- как отче наш. Причем полноценный секс, не выстрел 5 мин. Правда по утрам чаще всего на разогреве за него работает его друг - кролик. Он его мне поставит, а сам идет кофеварку заряжать. Вернулся - я готова. Мин 20-30- все, супружеского долга нет. Если дома в выходные вдвоем - то такую карусель устроит...е***т по всей кв.А кв. у нас в 2 этажа. Честно - мне это нравится,я думаю в нашем возрасте секса много не бывает.

а сколько вам годиков?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: