Гость
Статьи
Почему некоторые после …

Почему некоторые после свидания занимаются сексом?

Не кажется ли вам это странным? Ведь если по нормальному, то секс должен быть только после свадьбы?

58 ответов
Последний — Перейти
#1

хочется - чешется😜

Гость
#2

В средние века должен был быть

Лиза
#3

А мне кажется странным если секс только после свадьбы. А если он тебе не подходит по темпераменту или в сексе никакой, потом мучайся всю жизнь. Да и что плохого приятно провести время с мужчиной, который тебе нравится?

#4

У Семена Слепакова очень хорошо эта тема раскрыта в песне " ты сказала что до свадьбы нельзя.."

Катрина
#5

Вот вы и занимайтесь после свадьбы. И мучайтесь, если у вас разные темпераменты или размеры не подходят или противоположные предпочтения. Мучайтесь от неудовлетворенности до самой старости. Но если вам повезет, то хорошо. Но гарантий никаких. Нравится получать кота в мешке?

Гость
#6

А кто сказал что до свадьбы нельзя? Это где то написано?

#7

У всех разные понятия о нормальном и разные границы нормы. У вас такие, у нас другие, а у них ещё какие- то. Поэтому не надо удивляться тому, что чьи-то поступки выходят за ваши индивидуальные границы нормы. Жизнь всегда шире и разнообразнее наших представлений о ней.
То же и в этом случае. Для вас норма - секс только после свадьбы, а, скажем, для меня норма - свадьба только после секса. Аргументов в защиту могу привести множество, но пока не вижу необходимости.

Амара
#8
Фурухольмен

У всех разные понятия о нормальном и разные границы нормы. У вас такие, у нас другие, а у них ещё какие- то. Поэтому не надо удивляться тому, что чьи-то поступки выходят за ваши индивидуальные границы нормы. Жизнь всегда шире и разнообразнее наших представлений о ней.
То же и в этом случае. Для вас норма - секс только после свадьбы, а, скажем, для меня норма - свадьба только после секса. Аргументов в защиту могу привести множество, но пока не вижу необходимости.

👍

#9
Гость

А кто сказал что до свадьбы нельзя? Это где то написано?

Видимо, да. В священных книгах разных религий.

Амара
#10
Фурухольмен

Видимо, да. В священных книгах разных религий.

Ну почему в нас в стране нет полового воспитания...?

#11

А вообще да, странно, сто сексом занимаются не НА свидании, а после него. Встретился с хорошей девушкой, сходили в кино, проводил
её до дома и пошёл себе дальше сексом заниматься. )))

Амара
#12
Фурухольмен

А вообще да, странно, сто сексом занимаются не НА свидании, а после него. Встретился с хорошей девушкой, сходили в кино, проводил
её до дома и пошёл себе дальше сексом заниматься. )))

Главное что б девушка не знала куда ты пошел дальше))))

#13

Мозгов себе приобретите.... клоун несмешной.

Гость
#14

Ой, не знаю. Свербит, наверное.
Поехали с приятельницей как-то в другой город с незнакомой компанией на лыжах кататься. Ну, как приятельница? Кинула клич: кто со мной? Она отозвалась.
Все, значит, нормально.
Приехали ночевать гурьбой в коттедж. Кто где нашёл место - там и лёг. Мы с ней на кровати в большой комнате и напротив кровать с двумя парнями. Были ещё отдельные комнаты для семейных. Пока я на первом этаже в мафию со студентами играла, моя Татьяна заперлась в комнате с одним попутчиком. И я осталась одна спать в проходной комнате с двумя парнями напротив. Что делать? Вышла вниз, подошла к самому дезкому парнишке и сказала: ты спишь со мной на одной кровати, и чтоб никто ко мне за всю ночь не подошёл, ок? Смешно?)) муж до сих пор за это злится. Как ты могла?
Зато я выспалась. Я так подумала: Парниша честный, лезть не станет, а духу через него ко мне подойти ни у кого не хватит.
А моя Татьяна провела бурную ночь с Виталиком за стеной. Утром она дико извинялась, ноооо что было - то было.
Вот так вот! В коттедже, с незнакомым, без душа. Свербит!

Катрина
#15
Гость

Ой, не знаю. Свербит, наверное.
Поехали с приятельницей как-то в другой город с незнакомой компанией на лыжах кататься. Ну, как приятельница? Кинула клич: кто со мной? Она отозвалась.
Все, значит, нормально.
Приехали ночевать гурьбой в коттедж. Кто где нашёл место - там и лёг. Мы с ней на кровати в большой комнате и напротив кровать с двумя парнями. Были ещё отдельные комнаты для семейных. Пока я на первом этаже в мафию со студентами играла, моя Татьяна заперлась в комнате с одним попутчиком. И я осталась одна спать в проходной комнате с двумя парнями напротив. Что делать? Вышла вниз, подошла к самому дезкому парнишке и сказала: ты спишь со мной на одной кровати, и чтоб никто ко мне за всю ночь не подошёл, ок? Смешно?)) муж до сих пор за это злится. Как ты могла?
Зато я выспалась. Я так подумала: Парниша честный, лезть не станет, а духу через него ко мне подойти ни у кого не хватит.
А моя Татьяна провела бурную ночь с Виталиком за стеной. Утром она дико извинялась, ноооо что было - то было.
Вот так вот! В коттедже, с незнакомым, без душа. Свербит!

Бедная Татьяна, грязнуля, растерявшая последнее уважение себе, которая стала похожа по поведению на уличную кошку.

#16
Амара

Главное что б девушка не знала куда ты пошел дальше))))

Мы же ей не скажем, правда?

Амара
#17
Фурухольмен

Мы же ей не скажем, правда?

Я не буду) , а за остальных не ручаюсь! )))

#18
Амара

Я не буду) , а за остальных не ручаюсь! )))

Вот это наш человек! С тобой и в разведку можно.
Я тоже не скажу.

Амара
#19
Фурухольмен

Вот это наш человек! С тобой и в разведку можно.
Я тоже не скажу.

Идём? ) А то передумаю! ))

#20
Амара

Идём? ) А то передумаю! ))

Так, нас чур не терять, мы ушли в разведку.
Амара, языка брать будем?

Амара
#21
Фурухольмен

Так, нас чур не терять, мы ушли в разведку.
Амара, языка брать будем?

Естественно! ))) С ним же веселее будет)))

#22
Амара

Естественно! ))) С ним же веселее будет)))

Ну всё, замётано. Желаю нам отличных разведданных.

#23
Амара

Ну почему в нас в стране нет полового воспитания...?

Как это нет? Хотя сейчас не знаю. А вот в моё время у нас в классе после уроков кто-то всегда оставался мыть полы. Вот это было воспитание.

Амара
#24
Фурухольмен

Как это нет? Хотя сейчас не знаю. А вот в моё время у нас в классе после уроков кто-то всегда оставался мыть полы. Вот это было воспитание.

)))))))))))))) ну с этим воспитанием я тоже сталкивалась!

#25
Амара

)))))))))))))) ну с этим воспитанием я тоже сталкивалась!

В тебе чувствуется настоящее воспитание. )))

Амара
#26
Фурухольмен

В тебе чувствуется настоящее воспитание. )))

Спасибо родителям! Многие считают меня прям ух....))) В плохом смысле)))) но мне пофиг!

#27
Амара

Спасибо родителям! Многие считают меня прям ух....))) В плохом смысле)))) но мне пофиг!

А ты что, в школе курила на переменах?
Я пока ничего плохого не увидел.

Амара
#28
Фурухольмен

А ты что, в школе курила на переменах?
Я пока ничего плохого не увидел.

Курила.... И сейчас курю))))) ещё люблю бокал хорошего вина сейчас перед сном)))

#29
Амара

Курила.... И сейчас курю))))) ещё люблю бокал хорошего вина сейчас перед сном)))

А я - представляешь - бросил курить 10 лет назад. С 17 лет курил.
Бокал хорошего вина по особому случаю, стопку водки за завтраком или ужином, бутылку пива в жаркий день или после бани - это я тоже люблю.

Амара
#30
Фурухольмен

А я - представляешь - бросил курить 10 лет назад. С 17 лет курил.
Бокал хорошего вина по особому случаю, стопку водки за завтраком или ужином, бутылку пива в жаркий день или после бани - это я тоже люблю.

Я с алкоголем в плохих отношениях. Вино и мартини. И то очень редко. А курить пока не хочу бросать.))) Должен же во мне быть хоть какой-то изъян?! ))))

#31
Амара

Я с алкоголем в плохих отношениях. Вино и мартини. И то очень редко. А курить пока не хочу бросать.))) Должен же во мне быть хоть какой-то изъян?! ))))

Я тоже мало пью.
Так, что там было про изъян? Курящая женщина кончает раком - это изъян?

Амара
#32
Фурухольмен

Я тоже мало пью.
Так, что там было про изъян? Курящая женщина кончает раком - это изъян?

Кому как)))) для тебя видимо нет! )

#33
Амара

Кому как)))) для тебя видимо нет! )

Для меня точно нет. )))
И вообще - изъян у обезьян.

Амара
#34
Фурухольмен

Для меня точно нет. )))
И вообще - изъян у обезьян.

Ух! Классная рифма! )

#35
Амара

Ух! Классная рифма! )

Дык стараемся же ж.

Амара
#36
Фурухольмен

Дык стараемся же ж.

Конечно! Ты же профессор! )

#37
Амара

Конечно! Ты же профессор! )

Ну да. Только я в мантии-невидимке.

Амара
#38
Фурухольмен

Ну да. Только я в мантии-невидимке.

Прикинь , здесь все в этих мантиях! ))))

#39
Амара

Прикинь , здесь все в этих мантиях! ))))

Ну так ясен пень: снимать опасно.

#40
Амара

Прикинь , здесь все в этих мантиях! ))))

Ну мы же в разведке. Подкрадёмся незаметно и сорвём мантию. )))

Амара
#41
Фурухольмен

Ну мы же в разведке. Подкрадёмся незаметно и сорвём мантию. )))

Страшно....))) Хотя с тобой ни хрена нее страшно! )))) Юмор и позитив наше оружие !)

#42
Амара

Страшно....))) Хотя с тобой ни хрена нее страшно! )))) Юмор и позитив наше оружие !)

Этим оружием мы любых супостатов разобьём! )))

Амара
#44
Фурухольмен

Этим оружием мы любых супостатов разобьём! )))

В какую тему лезем?)

#45
Амара

В какую тему лезем?)

Это секрет. Пароль и отзыв только шёпотом. Я буду в платочке от Вероники Маврикиевны.

.
#46
Фурухольмен

Это секрет. Пароль и отзыв только шёпотом. Я буду в платочке от Вероники Маврикиевны.

Мои ушки открыты) жду)

#47
.

Мои ушки открыты) жду)

Нынче ветер холодный, не застуди драгоценные ушки. )))
Если замёрзнешь, зайди в уютное кафе с верандой. Там всегда хороший выбор блюд и напитков и приятная компания. За дальним столиком у окна всегда найдёшь меня.

.
#48
Фурухольмен

Нынче ветер холодный, не застуди драгоценные ушки. )))
Если замёрзнешь, зайди в уютное кафе с верандой. Там всегда хороший выбор блюд и напитков и приятная компания. За дальним столиком у окна всегда найдёшь меня.

Хорошо! Ушки буду беречь!) Да, так кофе сейчас захотелось..... ))

#49
.

Хорошо! Ушки буду беречь!) Да, так кофе сейчас захотелось..... ))

Я прийшов, тебе нема. Пiдманула, пiдвела!

Амара
#50
Фурухольмен

Я прийшов, тебе нема. Пiдманула, пiдвела!

Я была там, а ты мимо прошел)

#51
Амара

Я была там, а ты мимо прошел)

"Так значит, завтра
На том же месте
В тот же час".