Гость
Статьи
Как у вас после …

Как у вас после обрезания?

Моему мужчине 26. Хочет обрезание. Скажите, а минет после этого реально потеряет смысл? Имею ввиду как средство по доведения до оргазма. И не снизиться ли у него после этого сильно чувствительность, что он вообще кончить не сможет? Врач специалист, говорит, что все будет как и прежде. Что переживать не стоит. А как у вас это все прошло? #здоровье #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои родители сэкономили на обрезание, просто подвернули.

#2

Минет теряет смысл вообще...😒☹️
А так, чувствительность конечно снижается, но не смертельно...
Если клинической патологии нет, лучше обрезание не делать

Гость
#3
Гость

Мои родители сэкономили на обрезание, просто подвернули.

Обрезание лучшее, т.к. чище и гигиеничнее !!!👍👍👍

#4

Пусть делает, контроль лучше, кончит, когда нужно будет, потеряет смысл в неумелом рте, слюной запасайтесь ))

9 Мая
#5

Вы не ошиблись форумом?

Гость
#6

А кто ему уже обрезание мозга сделал?

Гость
#7
Гость

Обрезание лучшее, т.к. чище и гигиеничнее !!!👍👍👍

Понятное дело гигиеничнее, только это скажите моим папе и маме, говорю же- сэкономили и подвернули, так и живу, так же экономлю.

Гость
#8

Обрезание нужно делать, если есть на это медицинские показания

Автор
#9

Не будет как прежде. Это вмешательство в отлаженный как часы организм. Бог не ошибается. Он создал его именно таким. И попытки что то отрезать. вколоть. нарастить и т.д. портит организм. Плюс это плевок в лицо Создателю. Отговорите его. Пока не поздно.

#10

минет реально потеряет смысл, если его использовать для доведения до оргазма!
Ибо при ОС иные ощущения и они должны длится бесконечно долго!
Для ОС абсалютно все равно обрезан или не- сдвинуть крайнюю плоть нет проблем!
А вымыт он должен обязательно!
В крайнем случае в вагине 🤓
Если крайняя плоть не сдвигается - идём к медикам!

Гость
#11

Автор, ничего не изменится!
Просто будет гигиеничнее, микробов не будет и у него необрезаных смегма вонять уже через час после душа начинает, а обрезаный всегда чист и свеж. Ну и с виду эстетичнее. Нет унылого капюшона.
По снижение чувствительности - бред, кончают точно так же, просто продолжительность чуть дольше.

Гость
#12

Специалистки по крайней плоти все отписались? 🤣

#13

Не потеряет, не волнуйтесь, но делать минет примется подольше)

Гость
#14

Обрезался 3 года назад - без показаний, сам захотел чисто из соображений эстетики и гигиены. Ничуть не жалею, быть обрезанным - сплошные плюсы.
С ощущениями от минета все прекрасно. Скажу так - ощущения у мужчины зависят от конкретной женщины и ее постельных умений и навыков.) Наличие/отсутствие у мужчины крайней плоти тут роли не играет. Во всяком случае, лично я занимался сексом и до и после обрезания - и какой-то прямо явной разницы в ощущениях не заметил.

#15
Гость

Обрезание лучшее, т.к. чище и гигиеничнее !!!👍👍👍

Мой сынуля не обрезаный, писюльку с мылом моет, ничего не пахнет, каждый день проверяю и нюхаю >_

Гость
#16
Властная

Мой сынуля не обрезаный, писюльку с мылом моет, ничего не пахнет, каждый день проверяю и нюхаю >_

Каждый день нюхать у сынульки.... Свое г0вн0 не пахнет, да.

Гость
#18

Все ок, проблем нет. Все приятно.

#19

Нормально все будет. Главное доктора хорошего найти, чтобы красиво получилось. После секса будет желание головку закрыть по привычке, а дискомфорт от трения месяца за полтора пройдёт.

Гость
#20

Мне обрезание сделали в детстве по мед.показаниям. Поэтому не могу сравнить как было до и после. Чувствительность конечно ниже чем у необрезанных,потому что по словам партнерш они кончают намного быстрее,а я могу и полчаса заниматься сексом. От минета всего раз в жизни кончал, мб просто партнерши попадались неопытные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: