Гость
Статьи
Интимные переписки

Интимные переписки

Как вы относитесь к интимным перепискам? Интимным фото?
Я встречаюсь с женщиной старше, для настроения. В интиме она безотказна и пассивна. А в переписках, когда пишешь ей что бы сделал с ней сейчас, или просишь прислать интимку, она отказывается. И на работе она не хочет общаться на такие темы. Хотя что плохого, если вам напишут что с вами хотят сделать сегодня вечером. Наоборот желание появится. Или пойти в дамскую комнату, сделать фото и прислать. Дела 5 минут. Как вы относитесь к интимным перепискам и интимным фото?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выделения нахлынут

Гость
#2

Это очень заводит. Не знаю что ломается. Скиньте ей свои. Она свои в ответ

Гость
#3

Мож боится,шо фотки уйдут в народ)

Гость
#4

Детство какое-то.
Лучше в реале, натурой, чем фоточки, переписочки.

Да и чревато, расстанетесь, а переписка и фото останутся и кто его знает, как Вы распорядитесь этими данными, доказательствами.
Не от большого ума дамы шлют свои интим.фото и переписку. Имхо.

Гость
#5

Комплексует

Гость
#6

Правильно и делает потому что знает что ты передернешь на эти фото. Вот из-за таких дрoчeрoв и в жизни много нетраханых баб

Гость
#7

Мне не 18 лет (а 32), чтоб такой ерундой заниматься, так что прекрасно ее понимаю. А вам походу нечем заняться, раз время на такое есть.

Да даже, если без лица присылать, чтоб потом если вы друзьям будете показывать - все равно ***. Я бы не стала рисковать.

Гость
#8

А работу работать на работе не пробовал?

Гость
#9

🤣

#10

Любое фото-это компромат. На начальном этапе, это может заводить обоих, но бывает отношения не долговремены. Потом многие жалеют о том что делали ранее. Никто ни от чего не застрахован. А женщина правильную позицию держит, в этом плане нужно быть сдержанной.

Гость
#11

Как можно относится к интимным перепискам, ну конечно же это супер, по-другому быть не может. А вот к интимным фото отношусь отрицательно.

Гость
#12

Интимные переписки - неотъемлемая часть наших отношений с мужем)) могу даже из соседней комнаты написать, что хочу его) Такие переписки распаляют страсть!))

Василий
#13

Этого делать нельзя, неэтично.

Гость
#14
Гость

Детство какое-то.
Лучше в реале, натурой, чем фоточки, переписочки.

Да и чревато, расстанетесь, а переписка и фото останутся и кто его знает, как Вы распорядитесь этими данными, доказательствами.
Не от большого ума дамы шлют свои интим.фото и переписку. Имхо.

> Не от большого ума дамы шлют свои интим.фото и переписку. Имхо.

+1000. Когда женщина отправляет такие сообщения, надо всегда иметь в виду, что в любой момент они могут стать достоянием общественности - в том числе родных и коллег.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: