Гость
Статьи
Если замужняя женщина …

Если замужняя женщина (или в отношениях) поедет одна?

на курорт, то у нее там непременно будет секс? Или всё-таки еще есть верные женщины? #путешествия

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
#1

Ездила, хорошо тусила, секса не было, нах он нужен))

Гость
#2

значит такие отношения, что от мужа отдыхать приходится, смысл беспокоится изменит она или нет, если браку финиш

Гость
#3

конечно будет секс и скорее всего групповой.

Гость
#4

я верная, но на курорт без мужа не хочу, мы все делаем вместе. если он не может поехать, то я тоже не поеду.

Гость
#5
Вау⬜❤️⬜

Ездила, хорошо тусила, секса не было, нах он нужен))

Ну и нах ездила, кошелка старая?

Гость
#6
Гость

конечно будет секс и скорее всего групповой.

😁

Гость
#7

Кота бери с собой и еб. и ему мозги, хоть каждый день. Вот те и секс...

Na_avosi
#8

Зачем замужней одной ехать на курорт? Ладно ещё с ребенком в санаторий "Мать и дитя"

Гость
#9
Гость

я верная, но на курорт без мужа не хочу, мы все делаем вместе. если он не может поехать, то я тоже не поеду.

Но на форуме ты одна развлекаешься и про секс пишешь. Муж в курсе?

Гость
#10
Na_avosi

Зачем замужней одной ехать на курорт? Ладно ещё с ребенком в санаторий "Мать и дитя"

"Мать и дитя"(дети) у нее дома

Гость
#11

Если она поедет одна, то вернется уже не ко мне, а к мамо

Гость
#12
Гость

😁

Любимая тема каждой женщины МЖМ,где она в центре внимания мужчин.

Гость
#13
Гость

Но на форуме ты одна развлекаешься и про секс пишешь. Муж в курсе?

я не пишу про секс.

Гость
#14
Гость

я не пишу про секс.

И в темы не заходишь? 😁

Гость
#15

Нет, женщинам секс не нужен. Если бы *** не приставало, но женщины бы всю жизнь жили без секса.

Гость
#16

Я ездила,но кекса не было,хотя мог быть

Гость
#17
Гость

Любимая тема каждой женщины МЖМ,где она в центре внимания мужчин.

Ради этого ей стоит поехать! 😁

Юрий
#18
Вау⬜❤️⬜

Ездила, хорошо тусила, секса не было, нах он нужен))

Да ладно свистеть. В три дырки ахалась с местными 100%.

Гость
#19

Есть знакомые женщины, за 40. Ездят без мужей. Никакого секса в помине нет, не ищут его. Наоборот, без мужика едут, и отдыхают от мужчин и всех этих телодвижений на простынях.

Гость
#20
Гость

Ради этого ей стоит поехать! 😁

И ведь едут,а после подругам на работе такое рассказывают,что Тинто Брасс в гробу краснеет)))))

Гость
#21
Гость

Нет, женщинам секс не нужен. Если бы *** не приставало, но женщины бы всю жизнь жили без секса.

Бабуля выпей валокординчику и иди кошек погладь.

Гость
#22
Гость

Я ездила,но кекса не было,хотя мог быть

Кулинар спекся, который отжарить должен был?

Гость
#23
Юрий

Да ладно свистеть. В три дырки ахалась с местными 100%.

И в ушные отверстия 😆

Гость
#24
Гость

Есть знакомые женщины, за 40. Ездят без мужей. Никакого секса в помине нет, не ищут его. Наоборот, без мужика едут, и отдыхают от мужчин и всех этих телодвижений на простынях.

Они там уборкой помещений занимаются, вот и вся еб. ля

Гость
#25
Гость

И ведь едут,а после подругам на работе такое рассказывают,что Тинто Брасс в гробу краснеет)))))

Потом жалуются, что секс не нужен. Оторваться за год, напузырить там мозоли, канешна не нужен. 😆

Гость
#26

Откуда такое мнение? Мне вот противны чужие мужики, да еще и на курортах они все как с цепи сорвались, глаза шальные, ищут где бы, с кем бы… Фу

Гость
#27
Гость

Откуда такое мнение? Мне вот противны чужие мужики, да еще и на курортах они все как с цепи сорвались, глаза шальные, ищут где бы, с кем бы… Фу

Все так говорят)))
А на деле АААААААААААААААААА
ООООООООООООООО
ААААААААААААААА

Гость
#28
Гость

Потом жалуются, что секс не нужен. Оторваться за год, напузырить там мозоли, канешна не нужен. 😆

Ведь всем понятно,кто соблазнят мужиков))))

Гость
#29
Гость

Откуда такое мнение? Мне вот противны чужие мужики, да еще и на курортах они все как с цепи сорвались, глаза шальные, ищут где бы, с кем бы… Фу

А у тебя там уже чахлые веточки саксаула! Мда, жаль тебя канешна, но ты не отчаивайся, придет и к тебе участковый терапевт.

Гость
#30
Гость

Все так говорят)))
А на деле АААААААААААААААААА
ООООООООООООООО
ААААААААААААААА

👍👌👏

Гость
#31
Гость

Ведь всем понятно,кто соблазнят мужиков))))

Не соблазняет, а развращает чужих мужчин, примерных семьянинов и законопослушных граждан.)))

Гость
#32
Гость

А у тебя там уже чахлые веточки саксаула! Мда, жаль тебя канешна, но ты не отчаивайся, придет и к тебе участковый терапевт.

Я не отчаиваюсь, не волнуйтесь за мои чахлые веточки саксаула.

#33

что за бред) кто захочет изменить тому и ехать никуда не нужно более,более того даже не нужно будет уходить из дома)

Гость
#34
Гость

Все так говорят)))
А на деле АААААААААААААААААА
ООООООООООООООО
ААААААААААААААА

Те кто ааааа, ооооо, аааааа) Они так не говорят. Они обычно восхищаются местным мужским контингентом

Гость
#35
Гость

Не соблазняет, а развращает чужих мужчин, примерных семьянинов и законопослушных граждан.)))

Если мужчина не хочет изменять, то его не соблазнить. А там именно те кто хотят, в основном. И они сами липнут обычно, а не женщины к ним

Гость
#36

Ездила с ребёнком в санаторий. За 2 недели трое липли крепко. И все через ребёнка. Типа, ребёнка угостить, о нем поговорить, его развлечь… а потом в номер зовут на бутылочку вина…
Так что ребёнок при желании не помеха. Желания не было. Мужу не изменяла.

Юрий
#37
Гость

Ездила с ребёнком в санаторий. За 2 недели трое липли крепко. И все через ребёнка. Типа, ребёнка угостить, о нем поговорить, его развлечь… а потом в номер зовут на бутылочку вина…
Так что ребёнок при желании не помеха. Желания не было. Мужу не изменяла.

Привезла мужу немножко местной фауны в своей устрице?

Гость
#38
Гость

Я не отчаиваюсь, не волнуйтесь за мои чахлые веточки саксаула.

Счастлив за тебя безмерно!

Гость
#39
Гость

И в темы не заходишь? 😁

ты - тупица, вот и все. и все кто тебе лайки ставит такие же идиотины.))

Гость
#40
Светлана

что за бред) кто захочет изменить тому и ехать никуда не нужно более,более того даже не нужно будет уходить из дома)

С котом?

Гость
#41
Гость

Те кто ааааа, ооооо, аааааа) Они так не говорят. Они обычно восхищаются местным мужским контингентом

Мужскими гениталиями!

Гость
#42
Гость

Если мужчина не хочет изменять, то его не соблазнить. А там именно те кто хотят, в основном. И они сами липнут обычно, а не женщины к ним

Нет, нет не ввкручивайся, вся ответственность лежит на вас, на командировочных торнадо. Приехали, навели кипишь, развратили местное население и слиняли, не оставив даже номера мобильного. Ну и как это называется?

#43
Юрий

Да ладно свистеть. В три дырки ахалась с местными 100%.

Как мамка твоя? Не, мне такое не интересно

Гость
#44
Гость

Ездила с ребёнком в санаторий. За 2 недели трое липли крепко. И все через ребёнка. Типа, ребёнка угостить, о нем поговорить, его развлечь… а потом в номер зовут на бутылочку вина…
Так что ребёнок при желании не помеха. Желания не было. Мужу не изменяла.

Муж не поверит. Ребенка на ресепшене оставляла, или в номере хахаля?

Гость
#45
Юрий

Привезла мужу немножко местной фауны в своей устрице?

И флоры

Юрий
#46
Вау⬜❤️⬜

Как мамка твоя? Не, мне такое не интересно

Ой, задело, значит правда, что тебя жахали как последнюю пепельницу. Муж то в курсе, что ты ему привезла немножко местной фауны в своей устрице?

Гость
#47
Гость

ты - тупица, вот и все. и все кто тебе лайки ставит такие же идиотины.))

Завидуешь? Не ст0ит и тебя ждет слава на курорте. Вячеслав!

Гость
#48
Вау⬜❤️⬜

Как мамка твоя? Не, мне такое не интересно

Пошло Вау, как босячка, тебе не идет.

Гость
#49
Юрий

Ой, задело, значит правда, что тебя жахали как последнюю пепельницу. Муж то в курсе, что ты ему привезла немножко местной фауны в своей устрице?

Она не расскажет про такой сюрприз, она его подарит! 😁

#50
Гость

Пошло Вау, как босячка, тебе не идет.

Найди хоть одно пошлое слово в моем комментарии, потом поговорим.