Гость
Статьи
Интересно узнать, есть …

Интересно узнать, есть ли среди девушек такие же?

Мой друг ушёл служить в армию.Росгвардия.Так вот,при виде парней в этой синей форме возбуждение само появляется,мне сразу хочется,чтобы этот парень меня взял прямо в этой форме..Увидела друга в этой форме и всё…голову снесло..Конечно не на всех подряд такая реакция,но если вот снять с них форму,то возбуждение напрочь отпадёт :/
Интересно узнать есть ли среди девушек такие же? #мужчины

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Среди девушек есть фетишистки.

Na_avosi
#2

Вас сама форма возбуждает что ли или всё таки мужчина?

Гость
#3

А меня возбуждает, когда мужчинка в строгом офисном костюме при галстуке, а через расстегнутую ширинку торчит голый стоячий ч.лен😁

Гость
#4
Гость

А меня возбуждает, когда мужчинка в строгом офисном костюме при галстуке, а через расстегнутую ширинку торчит голый стоячий ч.лен😁

Это тебе надо Тинто Брасс посмотреть, там есть фильм, где мужики одетые как вы описали гуляли по парку, с растегнутой ширинкой со стояком

Гость
#5

а мне сегодня приснилось, что один парень тр*ал меня прямо в балаклаве.. и говорит, ну мне душно, я терплю ради тебя. Я сняла с него балаклаву.

Гость
#6

Есть такое. Очень нравятся мужчины в военной, морской, МВД форме. У меня отец работал в МВД. Я с детства привыкла к ассоциации форма=настоящий мужчина, все потому, что отец именно такой

Гость
#7
Гость

Это тебе надо Тинто Брасс посмотреть, там есть фильм, где мужики одетые как вы описали гуляли по парку, с растегнутой ширинкой со стояком

Класс!🔥

Лапуся
#8

У меня все знакомые и друзья, абсолютно все в форме. Даже если не носят ее. Поэтому я вообще не знаю что такое человек без формы.

Лапуся
#9
Гость

Это тебе надо Тинто Брасс посмотреть, там есть фильм, где мужики одетые как вы описали гуляли по парку, с растегнутой ширинкой со стояком

😁

Лапуся
#10
Гость

Это тебе надо Тинто Брасс посмотреть, там есть фильм, где мужики одетые как вы описали гуляли по парку, с растегнутой ширинкой со стояком

Вот что означает с членами наперевес

Гость
#11

Ахах , меня так муж подкупил. Сначалатработал сопроволителем грузов в ржд там типо военной формы. Теперь Трансп. Безоп. До сих пор крышу сносит когда он в форме в своей.

Лапуся
#12
Гость

Ахах , меня так муж подкупил. Сначалатработал сопроволителем грузов в ржд там типо военной формы. Теперь Трансп. Безоп. До сих пор крышу сносит когда он в форме в своей.

Ахахаха

Лапуся
#13

Брасс тот ещё затейник

Гость
#14

У меня прям такого нет чтобы без одежды или формы определенного стиля пропадало возбуждение. Но небольшой фетиш есть на строгий стильный костюм с галстуком и рубашкой светлых тонов, такая одежда усиливает мое возбуждение.

Сладенький карамелик
#15

Это бывает при сильном психическом напряжении, от стресса (неосознаваемого), вызванного уходом в армию вашего друга. Если расслабитесь, то это явление потихоньку пройдёт.

Гость
#16

Животный инстинкт 🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: