Гость
Статьи
Парень меня не хочет

Парень меня не хочет

Встречаемся с парнем 8 месяцев, живем вместе 1 месяц. Все прекрасно, он меня очень любит, как и я его. Но есть одна проблема. Секс у нас раз в неделю (при том что мне 23, а ему 26). И это, так скажем, по его инициативе. Я хочу секса каждый день (и могу не один раз в день, а и два и три и четыре), а он нет. О сексе днём и речи даже не может идти, он днём не хочет. Только ночью. И то всегда секс по моей инициативе, когда я пристаю, но случается это в 15-20% случаев. Чаше всего он меня просто отталкивает и отворачивается… я не понимаю в чем дело, я красивая молодая девушка…При том что до отношений мы с ним дружили 4 года и я прекрасно знала всех его девушек и он и они сами говорили, что в сексе у них все нормально. Выходит я какая-то не такая?
До него у меня долго не было отношений и был друг, с которым мы переодически занимались любовью. Как я начала встречаться со своим мч тому другу я сказала, что мы больше не общаемся вообще (и придерживаюсь этого, так как очень люблю своего парня)
Но в последнее время меня посещают мысли написать этому другу и возобновить с ним интимную близость, так как я уже так больше не могу! Я хочу чувствовать себя женщиной, желанной… а не пускать слёзы в подушку из-за того что мой молодой человек в очередной раз от меня отмахнулся и отвернулся. Я уже правда не знаю что делать. Написать ему? Или пытаться решить проблему с парнем? Но как? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы пробовали говорить со своим парнем?

#2
Гость

А вы пробовали говорить со своим парнем?

Нет. Она, видимо, не пробовала. А зачем ей? Зачем спрашивать парня, что ему нравится и как его возбудить? Одежда, соблазнение, позы- зачем?

Гость
#3

Автор, можно придумать много умных ответов на ваш вопрос, и каждый из них с вероятностью 50% окажется верным, потому что... потому что как можно по форуму понять, почему ваш парень вас не хочет?? Ну вот серьёзно, если ваш пост не выдумка, как вы рассчитываете, что люди, не видя ваших обнажённых фото, не зная ваших вкусов и привычек в сексе, не зная про вас по сути вообще ничего - смогут вам ответить не просто так, лишь бы накалякать пост, а по-настоящему? Вот я конечно не девушка, а мужского пола, но если б у меня была девушка и она при желании меня заняться с ней сексом от меня "отмахнулась и отвернулась", то лично для меня это стало бы шоком и я бы решил, что я её где то обидел сильно. Поэтому бы я поговорил бы с ней сразу же, чтобы попытаться понять, что случилось - ведь мне не всё равно, раз я её люблю? А вы со своим МЧ даже поговорить не попытались - но говорите, что его любите? На мой взгляд - между вами нет любви, любящие друг друга люди прежде всего ОБЩАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ, а уже потом секс. Имхо.

Регина
#4

Поговорите для начала, попробуйте.
Если нечего не скажет, значит смотрите там сами, но на стороне кого то не советую заводить и с парнем оставаться тоже не стоит.

Авиатор
#5

Да в таком возрасте секс при любой возможности - только остались наедине - сразу секс)) ...а тут Вы, Автор, описываете большие странности. Очень сомневаюсь, что дело в Вас. Дело в нём. Скорее всего слабая половая конституция.

Гость
#6

26 лет секс раз в неделю?! Явно парень деффективный какой то

Гость
#7

Дело явно не в вас,а в парне.Возможно он вас не видит как сексуальный объект так что лучше разойтись.И найти достойного ебыря террориста.Иначе у вас из за него ещё комплексы пойдут и либидо снизиться.Задумайтесь.

Гость
#8

Во-первых, женщинам секс не нужен. Так что не выдумывайте тут. Почитайте форум и поймёте, что секс нужен только озабоченному мужлу!

Во-вторых, вы что, собираетесь заниматься сексом бесплатно? Вы себя вообще не уважаете? Вот и он тоже вас не уважает, потому и охладел. Никому не нужна бесплатная давала. Поэтому в следущий раз, когда ему приспичит, сразу назначайте цену: пять тысяч сразу на стол! Сами удивитесь, как он будет каждую копейку из вас вытрахивать, ходить неделю не сможете))

Гость
#10

Лучше разойтись, у меня муж такой очень это неприятно возьмет отвернется. Дошло до того что даже обниматься не хочет уже. Задумайтесь. Это очень важно. Парни которым не нужен секс им в принципе то и женщины не нужны особо. От головы все. Ну не хотят и все они. Такие родились

Гость
#11

А заводят отношения по принципу ну наааадо же я не *** же ну вот и все. А не потому что мы им нужны. Откажите ему вообще в сексе только обрадуется.

Гость
#12

Эх, ну почему не тем девушкам достаются не те мужчины и наоборот. Я тоже хочу каждый день, вот только партнерши такой не могу подобрать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: