Гость
Статьи
Грязные словечки в …

Грязные словечки в сексе для вас приемлемы?

Вы любите в сексе использовать грязные словечки, обзывательства, мат. Или для вас такое не приемлемо. Новый партнёр любит такое а мне всегда смешно и дико. Он не понимает. Короче что попало получается.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, только на "ВЫ"
мне другое интересно - как тебе поможет эта информация?

Гость
#2

Да, суччка, скачи быстрее - приемлемо

Гость
#3

В постели. Она:
- Ну, прошепчи мне на ухо что-нибудь очень грязное.
- Наша кухня.

б-ка
#4

Ну да, и это тоже одна из сторон интимного общения. Смена ролей. Отказ от обычного, "принятого в обществе" стиля поведения, выпускание на волю обычно скрытых, табуируемых своих возможностей и потребностей. И по тому, как исполнять на сцене постели эти роли, партнёры тоже должны договариваться, находить компромиссы. Не забывая, что вне ситуации интимного единения возвращаются другие, более строгие рамки и роли.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Смотря какой ***, если он жесткий тип, то норм. А еслм в жизни мямля задохлая, а в сексе типо тигр, то ржач

Продавшица из Пятёрочки
#6

А ваще я читаю женские романы и там все текут от грубого мужла.

#7

"Грязные словечки" нужны людям с заниженной самооценкой и тяжёлым детством. Такие возбуждаются от унижения. Ругань родителей стала для их психики своеобразным якорем.
А тем, кого родители любили в детстве - такие допинги не нужны.

Гость
#8

А РСПэха - это грязное словечко?

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гocть

"Грязные словечки" нужны людям с заниженной самооценкой и тяжёлым детством. Такие возбуждаются от унижения. Ругань родителей стала для их психики своеобразным якорем.
А тем, кого родители любили в детстве - такие допинги не нужны.

Наоборот, культур и интел.в сексе нравится грубость. А шлю хам подзаборным нежность.
А ваще пох и на тех и на других

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

А РСПэха - это грязное словечко?

За это слово могут и убить!

Гость
#11

Нет , для меня неприемлемо , так как муж сразу опустится в моих глазах .
Для меня обыденная жизнь и постель должны немного пересекаться , а это значит , что везде должно присутствовать уважение и трепет .
Некоторым нравятся шлепки и за волосы оттаскать , а я за такое убью и не помилуют .

Гость
#12
Гость

Нет , для меня неприемлемо , так как муж сразу опустится в моих глазах .
Для меня обыденная жизнь и постель должны немного пересекаться , а это значит , что везде должно присутствовать уважение и трепет .
Некоторым нравятся шлепки и за волосы оттаскать , а я за такое убью и не помилуют .

Не ну шлепки и мне нравятся, но меня никто не шлёпает...тюфики попадаются в основном

#13
Гocть

"Грязные словечки" нужны людям с заниженной самооценкой и тяжёлым детством. Такие возбуждаются от унижения. Ругань родителей стала для их психики своеобразным якорем.
А тем, кого родители любили в детстве - такие допинги не нужны.

Нет, у меня нормальное детство было и семья благополучная, но грязные словечки люблю. С самооценкой тоже все нормально, причем это не сразу проявилось, в начале тоже не любила. Как раз как самооценка поднялась так стала проще относиться, а когда были проблемы с самооценкой - тогда наоборот на малейшую грубость резко реагировала.

#14
Гость

Нет , для меня неприемлемо , так как муж сразу опустится в моих глазах .
Для меня обыденная жизнь и постель должны немного пересекаться , а это значит , что везде должно присутствовать уважение и трепет .
Некоторым нравятся шлепки и за волосы оттаскать , а я за такое убью и не помилуют .

Для меня секс это как игра, наоборот люблю чтобы пожёстче было. Но такие вещи далеко от каждого человека уместны, это надо обладать определённой брутальностью.

#15

мат не очень а вот грязные словечки да очень.

Гость
#16

Последний раз я кричала " ебии меня". Это считается?

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Последний раз я кричала " ебии меня". Это считается?

А он что? Ё б?

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

А он что? Ё б?

🤣🤣

Сладенький карамелик
#19
Гость

А РСПэха - это грязное словечко?

Нет, просто неуважительное.

Сладенький карамелик
#20
Гость

Последний раз я кричала " ебии меня". Это считается?

Это вообще ужасно! Только бесам в радость - их родной язык.

Сладенький карамелик
#21

Нет уж, автор, увольте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: