Гость
Статьи
Виртуальный секс...не …

Виртуальный секс...не знаю что писать и очень стесняюсь

Мой парень сейчас в командировке,и вот не так давно он предложил виртуальный секс...но я никогда таким не занималась. И я просто в ступоре была что писать. Мне как-то не удобно,стыдно.. я стесняюсь.А парень какой день уже настаивает.Я вроде понимаю чтобы я сделала в жизни,но как начинаю писать так все красная как помидор...и никак себя перебороть не могу

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего стесняться? Сняла трусы, писку в камеру засунула и верти ее во все стороны...А потом посмотрим твою кормилицу на определенных сайтах. Не стесняйся, дерзай...

Blk_lk
#2

Точь в точь описала мою проблему 2 месяца назад , парень работает на вахте . только прикол в том, что я ему предложила вирт, а потом , когда он захотел я соскочила , но потом все равно за свои слова пришлось отвечать , раз наобещала. Вообщем ничего в этом страшного нет , наоборот как то сближаетесь что ли , желательно плпереписывайтесь на эту тему , чтобы возбудиться чуток, а потом можно и по видеозвонку звонить

Гость
#3

Никогда не делайте того, что не хотите, не смотря на уговоры

Лаура
#4

Видео можно сохранить, мало ли где оно потом всплывёт, неизвестно кто увидит.

#5

Настоящий Вирт-он без видео и телефона, только текст, а мозг должен сам рисовать образы.

Гость
#6

Возьмите из интимных сцен в кино фразы или фильмов для взрослых.

#7
Гость

Возьмите из интимных сцен в кино фразы или фильмов для взрослых.

Ну если мало читали книги и слабое воображение, то можно и из фильма.