Гость
Статьи
Тот самый первый раз

Тот самый первый раз

Я девственница. Скоро будет первый раз с моим мужчиной, но я скрыла этот факт. Он поймёт? Думает, что у меня был один партнёр

Флорида
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего он не поймёт. Он же идиот, судя по всему.

Гость
#2

Возбудится, оттрахает, кончит и забудет через 5 минут, была там целка или нет. У мужиков серьезных дел полно и им некогда потом еще думать что там было в твоей звезде

Гость
#3
Гость

Возбудится, оттрахает, кончит и забудет через 5 минут, была там целка или нет. У мужиков серьезных дел полно и им некогда потом еще думать что там было в твоей звезде

Она орет от боли, у него препятствие и не лезет. Кровь на стволе. Но оба старательно не замечают.

М
#4

Если вам будет больно, а потом он заметит кровь, то наверное все поймёт)))
Я уже давно не девственница, но при грубом сексе без подготовки мне бывает достаточно неприятно и иногда больно. А уж если вы девственница, а мужчина церемонится не станет, то я вам сочувствую

Гость
#5
Гость

Она орет от боли, у него препятствие и не лезет. Кровь на стволе. Но оба старательно не замечают.

Да привыкли уже. Кровь на стволе так это вообще регулярно когда у баб месячные и в жoпy им туго входит

#6

А зачем скрывать.

Гость
#7

Лучше предупредите его об этом.Потому что вам будет больно,а при таком контакте первом нужно быть предельно аккуратно и медленно.Иначе вы от боли схватите его своей мышцой и ни туда ни сюда и вам больно и ему.Потом только скорая вам поможет,вас расцепить.

Гость
#8

Если у него до тебя были бабы, то поймет конечно.

Гость
#9

А какая нафиг разница?

Гость
#10

Не заморачивайся.
Нынче с получением школьного аттестата бегут в " практику".
Первый, второй, третий, потом на паузу , размышления о проделанной работе.

А вот о контрацепции хорошо подумай .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема