Гость
Статьи
Самый первый раз...
Обсуждение закрыто

Самый первый раз...

А как у вас было в первый раз? Где, с кем, в какой обстановке? Давайте вспомним...

Лаванда
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

День рождения в кругу друзей, по литру водки на рыло... Короче, по пьянке.

Anonymous
#2

14 лет, квартира у подруги, мальчик который мне давно нравился) И случилось все. Встречаться не стали, так полгода учились сексу друг на друге и разбежались

Anonymous
#3

ты мечтаешь или хочешь сравнить?озабоченная ***

Рамона
#4

17лет, просто правильный парень(не подменяйте понятия: спортсмен - жеребец),ночь, общежитие, кровать - сетка, которая прогибается до пола, он так переусердствовал, уламывая меня, что у него не встал, а я еще лежала и успокаивала его, что в этом ничего страшного нет.)))) Он не знал, что был у меня первым, потом все - таки лишил меня девственности, она больше психологическая была, больно не было)). Полюбила я его уже потом, когда он уехал, встретились через полгода, любовь как рукой сняло, из футболиста превратился в алконавта.

Anonymous
#5

Тур. База, белое вино прямо из бутылки. Знакомы мы до этого были всего 5 дней. Но я как то поняла, что верю этому человеку и хочу чтоб это был именно он. Нам обоим тогда было по 19. С тех пор прошел год.. Мы вместе и безумно любим друг друга!

Светик
#6

6 утра. Его квартира. До этого квасили пиво в подъезде. Но были совсем не пьяные. Вижу его второй раз в жизни и знаю - больше никогда и не захочу видеть. Мне 19 - ему 20. Глупенький мальчик, но очень красивый. Кувыркались в постели долго и плодотворно, с шутками-прибаутками. Потом немного поговорили. Немного поспали, и даже не поцеловавшись, распрощались навсегда.

25
#7

Подскажите, ак ак предохраняться, если планируем первый раз без презерватива. Мой парень не хочет. Это он мне сказал. Он ребенка хочет от меня, а я не хочу с первого раза. Поэтому на презервативе не могу настоивать! Слышала есть такие таблетки, кторые применяют один раз после секса, чтбы не забеременять... Как они называются??? Или каие другие противозачатачные???

Anonymous
#8

В свадебном путешествии, в Европе....С мужем, естественно))

Anonymous
#9

Хорошо, неожиданно ) В квартире любимого человека, с ним же ) днём. Давайте...

nency
#10

у него дома...было ужассно больно..поэтому осталось мало хороших впечатлений..

Санька
#11

с розами,шампанским,лепесткамина кровати,но с нелюбимым человеком(((

Anonymous
#12

С классным кобельком-тренером в моем клубе))Он многому меня научил,но когда я познакомилась с будущим мужем,клуб пришлось поменять))

жар-птица
#13

с розами, колечком, вином и с любимым)) эх, прям вспомнить приятно (кстати, тот любимый давно уже не любимый=))

Anonymous
#14

Обоим по 16 лет,встречались на тот момент пару месяцев.Я была влюблена по уши,смотрела на него с нескрываемым восхищением и обожанием.Он был одним из самых популярных парней школы,девчонки толпами увивались за ним(спортсмен,красавчик,да ещё и сын богатых родителей).А мне он тоже очень нравился,но я даже не смела предположить,что он обратит внимание на меня,скромную,тихую,необщительную девочку из малообеспеченной семьи.Всё,что он рассказывал про далёкие страны,куда они ездили с родителями отдыхать,новенький мерседес в 16 лет(прав у него не было,но всё равно гонял,так как у его отца были связи в милиции)-всё это казалось мне сказкой,а я самой себе золушкой.В тот день он привёл меня в их роскошный дом,где мне всё казалось невероятно красивый и дорогим.Ему даже почти уламывать меня не пришлось,а я вела себя как бревно в первый и последующие разы.Стеснялась своей худобы,маленькой груди,слишком тонких ножек-палочек:).Стеснялась своего заношенного белья...Не знаю,что он во мне нашёл.вскоре после того случая мы расстались.Сейчас прошло много лет.Ощущение в первый раз были очень приятных,не смотря на боль(он долго не мог войти),несмотря на стыд...Просто мне этот мальчик настолько нравился,что я уже просто оттого,что мы были у него дома,он так нежно обнимал меня и шептал лживые слова люблви(а я верила),уже от всего того я получила моральное удовлетворение...

Anonymous
#15

18 лет, 14 феврала=), у него дома. Все так спонтаннополучилось, что когда он потянулся за презиками я спрсила "милый, ты помнишь что ты у меня первый?"(разговор у нас на эту тему был) он замер и выдал:"ай... блин... забыл... ну может... пока не будем, я еще не очень опотный..." я так думаю фигасе эт он где ж опыта набираться то собрался?))) а сама "зай я готова и хочу этого!" потом смеялись сним на этим)) до сих пор вместе))

IIu4eHka
#16

Мне 17, ему 22. Для меня он опытный, взрослый, умный.. А я совсем юна и неопытна) Первый раз был через месяц встреч, у него дома... Было немного больно, но я героически это вытерпела)) Он был очень нежен, внимателен и заботлив :) С тех пор прошло уже полтора года, до сих пор вместе :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: