Гость
Статьи
Стесняюсь животика в …

Стесняюсь животика в сексе

Я 162/65, стесняюсь заниматься сексом с парнем, из-за своего животика, но мое тело мне нравится и люди говорят комплименты. Но парень требует, чтоб я похудела, при этом ничего не делает и никак не поддерживает. Я вроде и хочу худеть и нет. Может быть я не стеснялась его, если бы он поддерживал и любил мое тело?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живот оставить. Парня сменить.

Гость
#2

Я постеснялась бы называть это сексом. Секс это другое, желаю вам найти нормального партнера.

Гость
#3

Забейте. Если парень любит, то не должен стремиться вас подстроить под себя. Тем более если он на вас возбуждается, то все в порядке, просто придирки дурацкие, мужчины это любят. По медицинским показателям вес ваш в норме и если тело вас устраивает, то все нормально.

Гость
#4

Уж небось не стеснялась бы.
По моему опыту, девушка в отношениях с любителем пышек первым делом набирает килограммов 10-15.
А ему это зачем? Перед посонамисраёна чиксой хвастаться? Что-то не похоже, чтобы у него проблемы с потенцией были…

Гость
#5

Я 168/70, тоже есть животик. Бывший требовал убрать, в том числе поэтому он и бывший. Сейчас парень восхищается моим телом, я сама спросила хочешь чтобы я похудела, тогда живота не будет, только и грудь сдуется, он аж в лице переменился и руками замахал.

Ната
#6

Худейте, время пройдет он еще до чего нибудь докапается, ибо любви у него к вам нет :)

Гость
#7

Многие полненькие девушки выглядят супер и животик есть почти у всех! С вами все хорошо) Думаю, ваш парень сам не соответствует идеалам красоты, начните и с него что-то требовать)
Если парень вас дорог попросите его больше об этом не гвоорить и скажите что вам и так все нравится, если он этого не поймет-расставайтесь,зачем вам постоянно слушать неприятные слова о вашем теле?

Гость
#8

Фу ты жирный колобок

Гость
#9

Парня нужно поменять. Животик у девушки- это красиво. И вес у вас вполне нормальный.

Гость
#10

А вы скажите что животик у вас вырос потому что в нем остнаки предыдущего критикана вашей внешности покоятся!😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: