Гость
Статьи
Почему пленочники …

Почему пленочники противны девственницам?

Ведь девственницы - это и есть светлый идеал пленочников, который, с их же слов, они готовы носить на руках и задаривать подарками. Почему тогда девственницы не спешат выходить за таких мужчин замуж? Девственницы говорят, что пленочники им противны. Почему? Почему они не восхищаются теми мужчинами, которые ценят их чистоту? Почему они не хотят воспользоваться возможностью выйти замуж, раз уж они девственницы и им нечего скрывать? Почему они в один голос кричат, что им пленочники противны? Это из-за того, что пленочники часто сами недевственники? Или причина другая?

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
#1

Пленочники всем противны 🤢

Гость
#2

Полный бред и скудоумие. Автор сидел на диване и порол чушь, чушь визжала.

Гость
#3
Вау⬜❤️⬜

Пленочники всем противны 🤢

сказала та, которая потеряла девственность на вписке и не смогла сохранить честь для будущего мужа чеееек:

Гость
#4

Потому что всем противны извращенцы и люди, на чем-то зацикленные. Пленочники - это зацикленные на целке извращенцы, которым нужна не девушка, а плева

Гость
#5
Гость

Потому что всем противны извращенцы и люди, на чем-то зацикленные. Пленочники - это зацикленные на целке извращенцы, которым нужна не девушка, а плева

Лучше быть пленочником, чем иметь всеми раздолбанное дупло.

Гость
#6
Вау⬜❤️⬜

Пленочники всем противны 🤢

Почему?

Гость
#7
Вау⬜❤️⬜

Пленочники всем противны 🤢

Больше интересует, почему они противны девственницам, которые являются их идеалом женщины

Гость
#8
Гость

сказала та, которая потеряла девственность на вписке и не смогла сохранить честь для будущего мужа чеееек:

Вот поэтому я спрашиваю именно про девственниц. Потому что иначе всегда какой-то тролль прибегает и начинает кричать, что пленочники бесят только давалок. Нет, на самом деле они бесят не только давалок, но и девственниц. Интересно, почему

Гость
#9

Пленочники почти все сами девственники. Я думаю, что среди мужчин в возрасте 30 лет и больше девственники составляют 25-40 процентов. Обычному девственнику познакомиться с девушкой в наше время очень трудно, часто почти не реально. Я дожил до старости, но мне так и не удалось несмотря на все мои усилия, при этом я ничем не отличаюсь от остальных. Девственников часто подвергают насмешкам и осуждению, поэтому мужчины стараются тщательно скрывать факт своей девственности, отсюда создается ложное впечатление, что мужчина девственник — редкое явление.

#10
Гость

Почему?

4 комментатор хорошо ответил на этот вопрос

Гость
#11
Гость

Потому что всем противны извращенцы и люди, на чем-то зацикленные. Пленочники - это зацикленные на целке извращенцы, которым нужна не девушка, а плева

Но ведь никому не противны бдсмщики или любители ролевых игр. У всех свои сексуальные желания. А разве все остальные люди не ищут определнные черты характера в представителях противоположного пола? Чем эта зацикленность отличается?

Гость
#12
Гость

Лучше быть пленочником, чем иметь всеми раздолбанное дупло.

А ты сам девственник?

Гость
#13
Гость

Пленочники почти все сами девственники. Я думаю, что среди мужчин в возрасте 30 лет и больше девственники составляют 25-40 процентов. Обычному девственнику познакомиться с девушкой в наше время очень трудно, часто почти не реально. Я дожил до старости, но мне так и не удалось несмотря на все мои усилия, при этом я ничем не отличаюсь от остальных. Девственников часто подвергают насмешкам и осуждению, поэтому мужчины стараются тщательно скрывать факт своей девственности, отсюда создается ложное впечатление, что мужчина девственник — редкое явление.

Никто по тебе не видит, что ты девственник или пленочник, пока ты сам это не скажешь

Гость
#14
Гость

сказала та, которая потеряла девственность на вписке и не смогла сохранить честь для будущего мужа чеееек:

Та ладн.

Нынче с получением школьного аттестата бегут в " практику".

Первый второй третий, потом на паузу

Размышления о проделанной работе. А матусечка ещё прибодрит.

Гость
#15
Гость

А ты сам девственник?

А у тебе обсессивно-компульсивное расстройство?

Гость
#17
Гость

Лучше быть пленочником, чем иметь всеми раздолбанное дупло.

Ну и ищи целку до старости. Много уже целок нашел?

Гость
#18
Гость

А у тебе обсессивно-компульсивное расстройство?

Ты на вопрос не ответил. Потому что сам по впискам ходишь, венеру лечишь, а губу раскатал на девственниц

Гость
#20

Девственницы точно также как и остальные предпочитают мужчин с опытом. Мужчины девственники на этой Земле никому не нужны. Даже на Западе, где общество и политические институты якобы так рьяно заботятся о правах различных сексуальных меньшинств, проблемы девственников полностью игнорируются, в то время как эта категория мужчин является наиболее ущемленной и угнетаемой.

Гость
#21
Гость

Они еще раньше девственности лишаются

сама себе придумала что то чтобы оправдать своё б**ство

Гость
#22
Гость

Но ведь никому не противны бдсмщики или любители ролевых игр. У всех свои сексуальные желания. А разве все остальные люди не ищут определнные черты характера в представителях противоположного пола? Чем эта зацикленность отличается?

БДМСмщики вряд ли станут пользоваться почетом - кто будет уважать мужика, который издевается пусть даже в добровольно или игровой форме над бабой или наоборот дает бабе пороть себя или доминировать над собой? Тогда мужики или немного садист или немного тряпка. Поэтому сомнительное это удовольствие. А ролевые игры это ролевые и за ними следует обычный секс и поэтому на них пофиг. А вот пленочники это закомплексованные люди, которые извращаются, чтобы решить свои проблемы и справиться со своими комплексами и фобиями. Ладно кругом были бы целки, а они годами не могут из-за своей зацикленности найти себе вообще никакую бабу и у них крыша поехала от недотраха и сидят эти озабоченные люди на форуме и навязывают свое нездоровое увлечение людям

Гость
#23
Гость

Девственницы точно также как и остальные предпочитают мужчин с опытом. Мужчины девственники на этой Земле никому не нужны. Даже на Западе, где общество и политические институты якобы так рьяно заботятся о правах различных сексуальных меньшинств, проблемы девственников полностью игнорируются, в то время как эта категория мужчин является наиболее ущемленной и угнетаемой.

Я не предпочитаю потасканных мужчин. Но вопрос сейчас не об этом

Гость
#24
Гость

сама себе придумала что то чтобы оправдать своё б**ство

Нет, это факт. Я жила там. А ты живешь в розовых фантазиях

Гость
#25
Гость

БДМСмщики вряд ли станут пользоваться почетом - кто будет уважать мужика, который издевается пусть даже в добровольно или игровой форме над бабой или наоборот дает бабе пороть себя или доминировать над собой? Тогда мужики или немного садист или немного тряпка. Поэтому сомнительное это удовольствие. А ролевые игры это ролевые и за ними следует обычный секс и поэтому на них пофиг. А вот пленочники это закомплексованные люди, которые извращаются, чтобы решить свои проблемы и справиться со своими комплексами и фобиями. Ладно кругом были бы целки, а они годами не могут из-за своей зацикленности найти себе вообще никакую бабу и у них крыша поехала от недотраха и сидят эти озабоченные люди на форуме и навязывают свое нездоровое увлечение людям

Но и бдсмщик не будет жить с той, кто не приемлет его увлечения. Он так же ищет себе сабмиссива или доминантрикс

Гость
#26
Гость

Нет, это факт. Я жила там. А ты живешь в розовых фантазиях

я живу в германии, во франкфурте, о чем ты? и вижу все воочию, прожив 18 лет в москве я вижу контраст

Гость
#27
Вау⬜❤️⬜

Пленочники всем противны 🤢

Типичеая *** давалка

Гость
#28
Гость

Ты на вопрос не ответил. Потому что сам по впискам ходишь, венеру лечишь, а губу раскатал на девственниц

Людей по себе судишь. Бесишься из-за своего прошлого, которое покоя не дает. Введи себе сульфозинчик. Твое место у больничной параши.

Гость
#29
Гость

Ну и ищи целку до старости. Много уже целок нашел?

Кто бы говорил. Жертва аборта.

Гость
#30

Примерно потому же , почему охотники за приданым противны богатым невестам. Противно, когда жилплощадь девушки нравится больше самой девушки. Противно, когда наличие девственной плевы важнее внешних и моральных качеств невесты.
Причём тем, кого здесь называют плёночниками, чаще всего девушка вообще не нужна. Так, за мораль потрендеть.
Хотя в самом желании жениться именно на девственнице ничего худого нет.

Гость
#31

Потому что не ценят они ниxуя на самом деле.

Гость
#32
Гость

Девственницы точно также как и остальные предпочитают мужчин с опытом. Мужчины девственники на этой Земле никому не нужны. Даже на Западе, где общество и политические институты якобы так рьяно заботятся о правах различных сексуальных меньшинств, проблемы девственников полностью игнорируются, в то время как эта категория мужчин является наиболее ущемленной и угнетаемой.

И девственницы и девственники одинаково никому не нужны. Точно так же и девственнице предпочтут женщину с опытом, потому что опытная всегда даст больше мужчине в постели. Конечно, теоретии-пленочники начнут орать, что опытному мужчине нужна типа целка, что опытным нужно только бревно в постели, но такие уникумы водятся только на форумах и остались девственниками или никому не нужными, а в реальной жизни таких попросту нет

Гость
#33

Потому что пленочники относятся к женщинам как к вещам. Но никому не хочется ощущать себя вещью, даже девственнице. А ведь они даже не стесняясь говорят про женщин "б/у", "порванка" и др. Человеческие качества для них вообще ничего не значат, только плева решает.
Слава богу, что встречаются они только на этом форуме, а не в реальной жизни.

Гость
#34
Гость

Потому что пленочники относятся к женщинам как к вещам. Но никому не хочется ощущать себя вещью, даже девственнице. А ведь они даже не стесняясь говорят про женщин "б/у", "порванка" и др. Человеческие качества для них вообще ничего не значат, только плева решает.
Слава богу, что встречаются они только на этом форуме, а не в реальной жизни.

Плева здесь вообще не играет никакой роли, а в разговорах о девственницах речь идет как-раз о их психологических качествах. Девственность всегда являлась и является показателем высоких моральных качеств и порядочности как у мужчин так и у женщин.

Гость
#35
Гость

Потому что всем противны извращенцы и люди, на чем-то зацикленные. Пленочники - это зацикленные на целке извращенцы, которым нужна не девушка, а плева

Они также пытаются натянуть сову на глобус, как и бабы, требующие обеспечения. Это все в прошлом - хранение девственности, приданое, мужчина добытчик, женщина как домашнее животное. Забавляют такие персонажи.

Гость
#36
Гость

Плева здесь вообще не играет никакой роли, а в разговорах о девственницах речь идет как-раз о их психологических качествах. Девственность всегда являлась и является показателем высоких моральных качеств и порядочности как у мужчин так и у женщин.

Только для тех, у кого извращенное понимание о моральных качествах, моральные качества они и видят только в плеве. А нормальные парни смотрят на девушку и на ее моральные качества

Гость
#37
Гость

Людей по себе судишь. Бесишься из-за своего прошлого, которое покоя не дает. Введи себе сульфозинчик. Твое место у больничной параши.

Я девственница. У меня нет позорного прошлого. А у тебя есть. Поэтому ты и бесишься

Гость
#38
Гость

Примерно потому же , почему охотники за приданым противны богатым невестам. Противно, когда жилплощадь девушки нравится больше самой девушки. Противно, когда наличие девственной плевы важнее внешних и моральных качеств невесты.
Причём тем, кого здесь называют плёночниками, чаще всего девушка вообще не нужна. Так, за мораль потрендеть.
Хотя в самом желании жениться именно на девственнице ничего худого нет.

Но разве девственность не показатель морали девушки?

Гость
#39
Гость

Примерно потому же , почему охотники за приданым противны богатым невестам. Противно, когда жилплощадь девушки нравится больше самой девушки. Противно, когда наличие девственной плевы важнее внешних и моральных качеств невесты.
Причём тем, кого здесь называют плёночниками, чаще всего девушка вообще не нужна. Так, за мораль потрендеть.
Хотя в самом желании жениться именно на девственнице ничего худого нет.

Спасибо за ответ и интересную аналогию про приданое

Гость
#40
Гость

И девственницы и девственники одинаково никому не нужны. Точно так же и девственнице предпочтут женщину с опытом, потому что опытная всегда даст больше мужчине в постели. Конечно, теоретии-пленочники начнут орать, что опытному мужчине нужна типа целка, что опытным нужно только бревно в постели, но такие уникумы водятся только на форумах и остались девственниками или никому не нужными, а в реальной жизни таких попросту нет

Не согласна. Я не против парня девственника. Почему нет? Я все ему объясню. Свою девственность я тоже не считаю недостатком. Все же рождаются девственниками

#41
Гость

Плева здесь вообще не играет никакой роли, а в разговорах о девственницах речь идет как-раз о их психологических качествах. Девственность всегда являлась и является показателем высоких моральных качеств и порядочности как у мужчин так и у женщин.

То есть пока люди не трахались, они порядочным были, а потом все 😂
Всё были когда-то девственницами и девственниками, если что)
Девственность вообще ничего не гарантирует.

Гость
#42
Гость

Потому что пленочники относятся к женщинам как к вещам. Но никому не хочется ощущать себя вещью, даже девственнице. А ведь они даже не стесняясь говорят про женщин "б/у", "порванка" и др. Человеческие качества для них вообще ничего не значат, только плева решает.
Слава богу, что встречаются они только на этом форуме, а не в реальной жизни.

Да, все эти слова типа порванка, бу, целка, целочка, пленочка звучат грубо и тошнотворно

Гость
#43
Гость

Плева здесь вообще не играет никакой роли, а в разговорах о девственницах речь идет как-раз о их психологических качествах. Девственность всегда являлась и является показателем высоких моральных качеств и порядочности как у мужчин так и у женщин.

Таким мужчинам я всегда говорю, что у меня моральные принципы. Мужчины не лезут с сексом, а подарки дарят. Очень удобно. Потом можно бросить его. А сексом я не занимаюсь, потому что для меня это непростая тема. Воспитание старомодное, много страхов, комплексов, мужчины слабо возбуждают, я вообще фетишистка, просто мужчины голого мне недостаточно. Да, я не вижу особого смысла в сексе вне брака, тут я не вру. Но если я не захочу, то и в браке им заниматься не стану. Сексуальная совместимость очень важна, если муж и жена хотят детей или просто частого секса. Если мне что-то не понравится, то я просто разведусь

#44
Гость

Больше интересует, почему они противны девственницам, которые являются их идеалом женщины

Потому что для них наличие плёнки ценнее всех других качеств. Красивая, умная, добрая итд. - всё это неважно - лишь бы плёнка была на месте.
Плёночников интересует не личность девушки, а всего лишь наличие неповреждённого рудиментарного органа в вагине.
Потому и противны. Представьте себе, что такой начнёт выпытывать у девушки, с кем она была до него.

Гость
#45
Гость

Потому что всем противны извращенцы и люди, на чем-то зацикленные. Пленочники - это зацикленные на целке извращенцы, которым нужна не девушка, а плева

Нет, это гордые мужчины, которым не нужны женщины общественного пользования. Пусть их обихаживают те, кто им талон прокомпостировал.

Гость
#46
Гость

Потому что пленочники относятся к женщинам как к вещам. Но никому не хочется ощущать себя вещью, даже девственнице. А ведь они даже не стесняясь говорят про женщин "б/у", "порванка" и др. Человеческие качества для них вообще ничего не значат, только плева решает.
Слава богу, что встречаются они только на этом форуме, а не в реальной жизни.

Так если она б/у и порванка, как её ещё называть? Или как, явление есть, а слова нету?

Гость
#47
Гость

Плева здесь вообще не играет никакой роли, а в разговорах о девственницах речь идет как-раз о их психологических качествах. Девственность всегда являлась и является показателем высоких моральных качеств и порядочности как у мужчин так и у женщин.

Не являлась и не является. Козырь о том, что "раньше девушки хранили девственность и былиболеепорядочные и др. ", несостоятелен. Раньше хранили девственность просто потому что не было современной контрацепции и лекарств от зппп, а от внебрачных детей и болезней защищаться как-то надо было. Сейчас в этом нет такой необходимости, потому что есть контрацепция.
А девственность до брака - совершенно не гарант верности в браке, скорее наоборот. Вон в мусульманских странах супружеская измена - классика жанра и чуть ли не норма. А ведь там как раз важна девственность до свадьбы.

Гость
#48
Гость

Но разве девственность не показатель морали девушки?

Если считать, что секс как таковой - это аморальное действие, то да, показатель.
Но если считать секс частью отношений мужчины и женщины и не видеть в этом ничего плохого, когда всё взаимно и по согласию, то совершенно не показатель.

Гость
#49
Гость

Только для тех, у кого извращенное понимание о моральных качествах, моральные качества они и видят только в плеве. А нормальные парни смотрят на девушку и на ее моральные качества

Двойные стандарты. Когда девушка первый раз ноги раздвигает, о каких своих моральных качествах она вспоминает? Вы хотите свести все к плеве, чтобы спрятать за ней свои животные инстинкты и грешки. А при необходимости начинаете торговат ей и "кормилицей", чтобы пристроится потеплее. Как какой-то мужчина осознает, что где-то его , мягко сказать, нае...и, вы тут же всем стадом бросаетесь на него, пытаетесь закрыть ему рот, чтобы не дай бог это потревожило ваше благополучие.

#50
Гость

Так если она б/у и порванка, как её ещё называть? Или как, явление есть, а слова нету?

Получается, Девственность надо хранить до смерти? Ну чтоб не стать б/у порванкой? 😂

Гость
#51
Гость

Я девственница. У меня нет позорного прошлого. А у тебя есть. Поэтому ты и бесишься

Зато в мозгах сплошная дырка. Прими йод. Может полегчает.

Гость
#52
Вау⬜❤️⬜

Получается, Девственность надо хранить до смерти? Ну чтоб не стать б/у порванкой? 😂

Да вы даже не пытайтесь задавать пленочникам логические вопросы, требующие размышлений. Они совершенно не способны рассуждать и думать головой, у них плёнка вместо мозга.