Гость
Статьи
Парень избегает …

Парень избегает разговоров о сексе

Мне 25. За всю жизнь было двое парней, с обоими была в отношениях. Оба открыто говорили о сексе, не стесняясь в выражениях. Причем, говорили они об этом еще, когда мы даже не встречались. В итоге, отношения строились практически на одной близости. Один так вообще был конченым извращенцем и очень озабоченным. Собственно, отчасти из-за этого я его и бросила. Со вторым было примерно так же. Просыпаясь утром, первое, что спрашивал: будет ли сегодня секс и, если да, что примерно, в какое время. Соответственно, о своих желаниях эти парни тоже заявляли открыто, при этом к моим желаниям не прислушивались.
Сейчас познакомилась с парнем, одногодки. У него тоже было мало отношений. Тему секса затронули один раз, в контексте того, что «я не ханжа и с этим у меня все в порядке, но я не люблю такие разговоры (видимо пошлые) и вообще о сексе разговоров не веду. И да, я не обсуждаю прошлые отношения, потому что это прошлое и не надо к нему возвращаться». Сейчас наши разговоры ведутся о фильмах, книгах, нашем совместном будущем, о работе, об интересных местах, о воспоминаниях из детства и пр. То есть, абсолютно обо всем, кроме секса и бывших. Он за мной ухаживает, говорит комплименты, водит в разные места и говорит, что настроен серьезно. Мне он тоже очень нравится. Секса у нас еще не было. И из-за того, что мы об этом не разговариваем, я не знаю, к чему готовиться. С предыдущими парнями было проще. Они почти сразу говорили о своих предпочтениях, желаниях и фантазиях, поэтому я хотя бы примерно представляла, хороший ли он любовник. А тут я даже предположить не могу. Боюсь, что секс окажется очень скучным. И вообще, не представляю, как этим заниматься с человеком, который избегает разговоров об этом. Что думаете? Может это нормально? Была у кого-то подобная ситуация?

#секс #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
#2

Считаю это проблемой, если хотите хорошего секса, если его качество для вас важно. Потому что если человек боится говорить о сексе, то, во первых, и в самих действиях он будет зажат, во вторых, не сможете в процессе сказать, как лучше, куда, насколько, в общем, скорректировать действие для достижения лучшего результата, а он этого боится. А в третьих, вы не сможете до или после обсудить, кому что нравится, как лучше и что, что для вас табу, а что наоборот очень хотелось бы и так далее. Залог любых хороших отношений - разговоры, без них все поверхностно

Снежана
#3

О сексе говорить не обязательно,выберите обстановку и время для интима и займитесь этим.

Гость
#4

А как выглядит адекватный разговор о сексе? Проиллюстрируйте, прошу.

#5
Гость

А как выглядит адекватный разговор о сексе? Проиллюстрируйте, прошу.

Обсуждение желаний и фантазий, обсуждение уже прошедшего секса, что понравилось, что нет

Гость
#6

если секс окажется скучным, то по сути парня можно чему-то и научить

Гость
#7
woprosiotveti

Обсуждение желаний и фантазий, обсуждение уже прошедшего секса, что понравилось, что нет

Судя по описанию, парень просто мечта всех женщин с этого форума, а автор всё равно недовольна

Гость
#8

А что значит в вашем понимании "конченный извращенец" (про первого парня)? Любопытно стало)

Гость
#9
Гость

Судя по описанию, парень просто мечта всех женщин с этого форума, а автор всё равно недовольна

Мечта или импотент?Две крайности.Но нужно угадать видимо

#10
Гость

А что значит в вашем понимании "конченный извращенец" (про первого парня)? Любопытно стало)

Каждое утро - фото члена и «с добрым утром», мог силой брать, если я отказывала в сексе, постоянно просил обнаженные фотки и разговоры были только о том, как, где, в каких позициях он меня…
Этот марафон быстро надоел и хотелось человеческих чувств, душевных разговоров и нежности. А был только секс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема