Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть ?

Давно не было ПА,не давно со своим молодым человеком занялась им,довел несколько раз до оргазма руками,а потом еще и в придачу вставил(прошу прощения за выражение)Занимались за 6 дней до предполагаемой менструации,парень был в презервативе но чуть чуть по его словам слез,но в презервативе была сперма в чем лично я убедилась + ппа,но он снял чуть раньше чем полностью закончил и мне попало на ляшку,и мне показалось что и на половые губы.Сейчас уже наступил 9 день задержки,первые дни чувствовала все как перед месячными,потом и вовсе пропали какие либо чувства,меня не тошнит,ни каких привкусов ничего странного не замечаю,ничего не болит(временами чуть чуть поясница)И хожу достаточно часто в туалет,но и пью много чая и Кофе.Что это может быть ? 9 дней задержки.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читая длиннопост: секс с проникновением был? Ответ - "да".

Гость
#2

могла. Но не от своего

Люций
#3

Скоро родится двойня. Нужно идти покупать коляску и кроватку, ну и обои необходимо будет выбрать для детской.

#4

Читая вас не понимаю, вы говорите был ППА, но с презервативом. Это как? 😂🤦🏼‍♀️вы вообще знаете значение «ППА» если нет, советую ознакомиться. Ну, а так скорее всего у вас просто задержка. Есть так переживаете, то сделайте тест, при такой задержке он 100% покажет. Но я уверена, что ничего нет. Но вы сами будите спокойнее.

Гость
#5

Вопрос состоит в том мог ли произойти гормональный сбой ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: