Гость
Статьи
После близости …

После близости начинается молочница!

Встречаюсь с мужчиной, живём вместе. Уже подали заявление на роспись и запланирована свадьба. Но я заметила последнее время странную закономерность, которой раньше не было! Когда мы изначально стали спать без защиты, то все было прекрасно. Потом я уехала к родителям на 2 недели, приезжаю, естественно секс и буквально через день у меня начинается жуткая молочница! Мы пошли сдавать анализы нашли и у него и у меня уреаплазму и кандидоз только у меня. Все пролечили. Сначала предохранились, потом попробовали без, было все ок. И через какое-то время снова та же история. Когда это повторилось третий раз я уже стала подозревать его. Откуда у нас берётся это?! Я ни с кем кроме него не сплю. Мы пьём антибиотики, пролечившимся от этого, а оно возвращается. Думаю может на стороне завелась какая-то мочалка больная, с которой он спит не предохраняясь??? Может кто сталкивался, поделитесь!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него могут быть проблемы с простатой

#2
Гость

У него могут быть проблемы с простатой

Не совсем поняла. Какие?

Гость
#3

Молочница случается у женщин при изрядном количестве партнёров без презерватива как реакция организма на чужеродные спермы. Значицца, не всё муж знает...

#4
Гость

Молочница случается у женщин при изрядном количестве партнёров без презерватива как реакция организма на чужеродные спермы. Значицца, не всё муж знает...

Тут даже обсуждать нечего. Уже писала что мужчина у меня один

Гость
#5

При смене половых партнеров, один из первых пунтов появления моллочницы

Гость
#6

Что процентов мочалка на стороне. Причем в которую он макает постоянно. Конечно вам он не признается.

У меня так было с одним мужиком, причем когда успевал вообще не понятно. Долго не могла понять откуда молочница приходит, потом все сразу встало на свои места, с мужиком естественно разбежались, опыт остался

Екатерина
#8

А молочницу же антибиотиками не лечат.. противогрибковыми, насколько мне известно. Ну меня по крайней мере врач лечила именно противогрибковым препаратом, а вторым этапом Лактожиналь для восстановления микрофлоры. После этого лечения молочницы больше ни разу не было.

Ольга
#9

Молочницу в два этапа лечить необходимо, может в этом проблема

Ирина
#10

Вот у меня самой молочница постоянно возвращалась, пока не прошла ее лечение в два этапа. Да, сначала противогрибковый препарат, а вот вторым этапом вагинальные капсулы лактожиналь, они мне восстановили флору там и местный иммунитет укрепили, после чего у меня нет рецидивов молочницы.

Гость
#11

Молочница возвращается, потому как лечить ее надо правильно. На фоне лечения ее антимикотиками иммунитет местный снижается, микрофлора нарушается. Вот, надо восстанавливать. Я в последний раз так и сделала - вторым этапом принимала Дуожиналь, он помог восстановить микрофлору, повысил местный иммунитет. Врач говорит, что сейчас, благодаря этому, риск обострений сведен к минимуму.

Гость
#12

Одна реклама,а дельного нет!! У меня молочница даже от смены воды,партнер один всю жизнь. Заметила,от стрессов снижается имиунитет там,и вот появлчется типо молочницы( спасаюсь кремом клотримазол,но хочется найти причину.после плавания в чистой реке обострение,устала. Свечи для флоры использовала,не помогли.курс от молочницы помогает,но летом обострение от воды,иногда после цикла тоже,после интима

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: