Гость
Статьи
Получается так, что …

Получается так, что одновременно начинается молочница и цистит

Всем привет. Такая проблема недавно возникла. После незащищенного па (была смена партнера), появилось что то типо молочницы, но были очень сильные выделения. Сходила к гинекологу, сдала анализы на ИППП, все норм, врач прописала мне свечи , но это не помогало. Так я промучилась месяца 2. Потом как то само прошло. Сейчас снова случилась смена партнера и был незащищенный секс, и началась та же проблема и одновременно как цистит , легкое жжение иногда.

Получается так, что одновременно начинается молочница и цистит. Свечи не помогают, подскажите может кто сталкивался с такой проблемой ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

а цистит-то тоже нужно лечить. "Оно" туда-сюда гуляет просто

Гость
#2

Это цветочки. Ягодки впереди ( ВИЧ, сифак и пр.) Такова судьба шлю,х

Гость
#3

ты прикинь была на члене у бывшего одна микрофлора, появился другой стала другая микрофлора и тебе туда ее загнали вот и молочница, вопрос а партнеры моются вообще перед сексом с тобой или хотя бы причендалы моют?

Гость
#4

как можно с новым партнером незащищенный секс?? а если ВИЧ, сифилис???

Гость
#5

сифилис кстати приводит к психическим расстройствам, даже шизофрении может привести, повреждает мозг .... продолжай в том же духе, молодец!!!

Арсения Секова
#6

В основном цистит возникает вследствие попадания в мочевой пузырь микроорганизмов. В 80-95 % случаев это кишечная палочка, обитающая в расположенной поблизости от органов мочевыделения прямой кишке. Часто бактерия попадает в уретру при пренебрежении правилами гигиены и неправильном подмывании. Воспаление вызывают и другие микробы – стафило - и энтерококки, возбудители половых инфекций – хламидии, трихомонады, грибы Candida, вирус герпеса.

Лечение острого цистита
Алгоритм лечения острого цистита:
обильное питье не менее 1,5 литров жидкости в день; исключить половые контакты на весь период заболевания; антибактериальная терапия.
Антибактериальные препараты – фосфомицин антибиотик широкого спектра действия, интерферон альфа 2 б – свечи виферон для укрепления иммунитета, врач может предложить вакцину Уро-Ваксом, которая принимается перорально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

Ой, молочница это бич, как мне кажется у многих девушек и женщин, как прицепится, сложно ее вылечить. Но так я думала раньше, пока мне назначили двухэтапную схему лечения. Сначала противогрибковый препарат принимала, а потом подключила Лактожиналь вторым этапом, чтобы восстановить микрофлору. Молочницу победили, чему я очень-очень рада!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: