Гость
Статьи
не чувствую ничего во …

не чувствую ничего во время секса

так ну, я около месяца назад лишилась девственности (18 есть). до этого ни разу не мастурбировала и сейчас тоже. во время 1 полового акта было очень больно, во 2 раз я чувствовала и мне было приятно и больно. все остальные разы я чувствую что-то приятное только моментами, не понимаю как кончают девушки, половой акт длится всегда 2-3 часа. короче я чувствую только то, что внутри меня что-то есть и все, никакого кайфа. что делать? (прибор 19см)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать мастурбировать.
Как можно бежать тр@хаться, если элементарного не знаете? Ни своего тела, ни женской физиологии? Просто рука лицо
Ну продолжайте дальше по три часа себе звезду стирать, может, когда-нибудь надоест, ну или сотрётся всё

Автор
#2
Гость

Начать мастурбировать.
Как можно бежать тр@хаться, если элементарного не знаете? Ни своего тела, ни женской физиологии? Просто рука лицо
Ну продолжайте дальше по три часа себе звезду стирать, может, когда-нибудь надоест, ну или сотрётся всё

мне не нравится мастурбировать

Гость
#3

Просто дольше занимайтесь сексом и с опытом придут и ощущения и оргазмы. Просто первый секс из-за новизны сопровождается стрессом, который Вы можете и не чувствовать, но он есть, а потом Вы раскрепоститесь и все Вам придет

Гость
#4
Гость

Начать мастурбировать.
Как можно бежать тр@хаться, если элементарного не знаете? Ни своего тела, ни женской физиологии? Просто рука лицо
Ну продолжайте дальше по три часа себе звезду стирать, может, когда-нибудь надоест, ну или сотрётся всё

Сами продолжайте стирать себе клитор или долбитесь самотыком, а людям не нужно советовать Ваши извращения

Гость
#5

Два часа долбежки, я бы тоже ничего не чувствовал.

Гость
#6
Гость

Сами продолжайте стирать себе клитор или долбитесь самотыком, а людям не нужно советовать Ваши извращения

Представляете, пока не познаешь свое тело путем мастурбации, очень трудно направить партнёра так, чтобы он смог доставить тебе удовольствие. А вы продолжайте симулировать, чтобы священные штаны не убежали от вас.

Гость
#7
Автор

мне не нравится мастурбировать

Так тебе и тр@хаться не нравится

Гость
#8

попробуйте с разными партнерами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: