Гость
Статьи
Секс после 30

Секс после 30

Слышала такую теорию, что после 30 либидо у женщин повышается. 1 декабря было 30 лет ииии... Меня уже неделю просто плющит от желания. Муж работает вахтой, приедет аж 27 декабря, а я слышу запах его туалетной воды в шкафу и меня трясти начинает. Реально руки трясутся. Что это блин? Действительно ли эта теория про либидо верна? Впервые в жизни такое, просто до потери сознания хочется секса. #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, это проблемы с головой называется

Гость
#2

Терпи до мужа, теть.

#3

Да, а у мужиков наоборот падает.

Гость
#4

Ну конечно верна. После 30 либидо у женщин, в особенности у рожавших, повышается и идёт по нарастающей и далее, достигая своего пика перед менопаузой.

Гость
#5
Гость

Фу, это проблемы с головой называется

Эм, а где проблемы именно? Я автор, если что. Поставьте диагноз пожалуйста.

Гость
#6

Читала я про половую конституцию у теток там было написано что при слабой силе конституции у теток 01 оргазм ближе к 30 годам тока
Наверное про таких и пишут что как тока познали прикол чпока так и понеслось у них

Гость
#7

У всех так

Гость
#8

Вас прям 00:00 накрыло ? Прям в секунда в секунду😄

Гость
#9

Либидо постоянно повышается как после 30, так и после 50

Гость
#10
Гость

Эм, а где проблемы именно? Я автор, если что. Поставьте диагноз пожалуйста.

Ну сходите ко врачу, он поставит диагноз.

Гость
#12
Гость

Эм, а где проблемы именно? Я автор, если что. Поставьте диагноз пожалуйста.

Как зайдешь, налево

Гость
#13
Гость

Либидо постоянно повышается как после 30, так и после 50

И помирают женщины затразанные

Гость
#14
Гость

Ну сходите ко врачу, он поставит диагноз.

Ну зачем же?! Вы же разбираетесь в этом, вердикт уже вынесли. Поясните пожалуйста. Боюсь не найдётся такого доктора.

Гость
#16
Гость

Ну зачем же?! Вы же разбираетесь в этом, вердикт уже вынесли. Поясните пожалуйста. Боюсь не найдётся такого доктора.

Я в этом ,как Вы говорите ,не разбираюсь. Ну если доктора такого нет и ещё мужика рядом в такой ситуации , то тяжко Вам. Видимо все таки на мозг давит))

Гость
#17

Да, это действительно так. Научно установленный факт учеными сексологами. Женщины после 30 лет достигают своего сексуального расцвета. Они хорошо знают свое тело, свои желания и потребности. У мужчин и женщин в интервале 30-40 лет наблюдается наибольшая сексуальная совместимость (женщина расцвела, а мужчина еще силен и активен).
То, что происходит с вами, абсолютно нормально и естественно.
Если все таки что-то беспокоит, обратитесь к сексологу.

Гость
#18
Гость

Ну конечно верна. После 30 либидо у женщин, в особенности у рожавших, повышается и идёт по нарастающей и далее, достигая своего пика перед менопаузой.

Мне 38,я не рожала,но либидо после 33х реально повысилось, легче стало кончать:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема