Гость
Статьи
Парень импотент, но …

Парень импотент, но хочет девственницу

Не буду описывать подробности, коснусь лишь самой сути. В общем, после нескольких попыток заняться сексом, выяснилось, что парень импотент. Он пытается засунуть в меня вялый отросток, который встает на несколько секунд во время оргазма, вот и всё подобие секса. Но этого достаточно, чтобы от него забеременеть. Когда я ему сказала, что хочу семью, детей, он заявил, что будет создавать семью исключительно с девственницей. Я просто встала в ступор, как это возможно?
Попрошу не насмехаться, это правдивая история. #секс

Сердобольная жилетка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все хотят девственницу для семьи, добро пожаловать в реальность, теть.

Крис
#2

То есть, он сказал, что с вами семью заводить не собирается? Или он хочет жениться сразу на девственнице? Не понимаю его мотивацию

Лучик
#3

Как это возможно автор? Да легко. Вон почитайте внизу тему автора с 20 сек. Тоже девственницей вышла.
Разведется он с вами и испортит жизнь какой нибудь девчонке своими тараканами и загонами. Они любят эту ерунду про чистоту нести про воспевание. Вот так одной нальет в уши какая она чистая непорочная что это всех мужиков заводит а он первый! и поверьте побежит она за него замуж. А в постели обнаружит..сморчка. Радость то какая)

Гость
#4

Ну не ваш человек, что тут, хоть честный, мозги не канифолит, респект. А то есть обещают, матросят, матросят, попользуются, а в конце бросят.((

Гость
#5

дык логично. чтобы не ржала над ним.

Гость
#6
Гость

Все хотят девственницу для семьи, добро пожаловать в реальность, теть.

Зачем девственнице потасканный импотент что бы что?

Гость
#7

Все кто хотят девственницу сами с подвохом. Иначе бы никогда такой мысли не пришло, либо импотент, либо 2 см, либо еще чего поужаснее, чтобы над ней издеваться.

Гость
#8
Гость

Все хотят девственницу для семьи, добро пожаловать в реальность, теть.

Ага, все мужчины хотят девственниц, а женщины - олигархов, но почему то подавляющее большинство людей живет с недевственницами и с нищебродами))

Гость
#9
Гость

Все хотят девственницу для семьи, добро пожаловать в реальность, теть.

Вы перепутали. Это всего лишь фантазии и мечты. Реальность такова, что девственниц на всех не хватит. И нынче ни один мужчина не ведет в ЗАГС целку. Невесты , все до единой - порванки.

Гость
#10
Гость

Все кто хотят девственницу сами с подвохом. Иначе бы никогда такой мысли не пришло, либо импотент, либо 2 см, либо еще чего поужаснее, чтобы над ней издеваться.

Однозначно! Нормальный мужчина сам тра-хается до брака налево-направо и в жены выбирает такую, с которой хорошо и в жизни, и в постели. А пленочники - всегда имеют какой-то изъян. Чтобы девственнице не с кем было сравнивать его малюсенький или вялый орган. Мужчина Автора - яркий пример... Девственность - это разовый товар. И далеко не факт, что такая не пойдёт изменять и добирать упущенное, если разочаруется в муже.

Гость
#11

Ну может потому и хочет, что у него проблемы, а девственница с сексом приставать не будет или будет думать, что так и должно быть. А ему вообще сколько лет?

Гость
#12

Дальнейшее развитие событий будет таковым. Автор убедится, что ей нафиг не нужен мужчина, который семью создавать с ней не собирается, лишь юзает, да ещё и в интиме - почти ноль. Очень быстро пошлёт его лесом. А мужчинка ещё громче станет кричать, что все бабы - предательницы и ша-лавы. И ещё больше будет желать неопытную. Ну, пусть мечтает. Флаг в руки. При наличии бабла и жилья, возможно, ему и обломится приезжая провинциалка....На каждый товар всегда найдётся свой купец.

Гость
#13

Какая с таким семья и дети? У него даже не стоит и не лечится, чтобы стояло. Бросай его. Иначе будешь вся больная, а потом любовника заведёшь. Не порть свои молодые годы на него!

Надя
#14
Гость

Однозначно! Нормальный мужчина сам тра-хается до брака налево-направо и в жены выбирает такую, с которой хорошо и в жизни, и в постели. А пленочники - всегда имеют какой-то изъян. Чтобы девственнице не с кем было сравнивать его малюсенький или вялый орган. Мужчина Автора - яркий пример... Девственность - это разовый товар. И далеко не факт, что такая не пойдёт изменять и добирать упущенное, если разочаруется в муже.

Ну да. А с кем сравнивать то если он первый? Это потом начинаеш сравнивать

Сердобольная жилетка
#16
Крис

То есть, он сказал, что с вами семью заводить не собирается? Или он хочет жениться сразу на девственнице? Не понимаю его мотивацию

Со мной не собирается, потому что я не девственница.
Одним ударом двух зайцев.
А что там у него на уме, х.з?

Гость
#17

Какую разводку люди только не придумают

Сердобольная жилетка
#18
Гость

Все хотят девственницу для семьи, добро пожаловать в реальность, теть.

Есть такие, что хотят семью и детей, и это желание более сильное, чем просто иметь девственницу.

Сердобольная жилетка
#19
Лучик

Как это возможно автор? Да легко. Вон почитайте внизу тему автора с 20 сек. Тоже девственницей вышла.
Разведется он с вами и испортит жизнь какой нибудь девчонке своими тараканами и загонами. Они любят эту ерунду про чистоту нести про воспевание. Вот так одной нальет в уши какая она чистая непорочная что это всех мужиков заводит а он первый! и поверьте побежит она за него замуж. А в постели обнаружит..сморчка. Радость то какая)

Я сама не очень опытна в этом плане, но после секса с таким девственница останется девственницей. У него только во время оргазма происходит некое подобие эрекции, потом быстро падает, его вялый отросток просто выталкивают мышцы влагалища при попытке проникнуть внутрь.

Надя
#20
Сердобольная жилетка

Я сама не очень опытна в этом плане, но после секса с таким девственница останется девственницей. У него только во время оргазма происходит некое подобие эрекции, потом быстро падает, его вялый отросток просто выталкивают мышцы влагалища при попытке проникнуть внутрь.

Так оно и есть ....

Сердобольная жилетка
#21
Гость

Ну не ваш человек, что тут, хоть честный, мозги не канифолит, респект. А то есть обещают, матросят, матросят, попользуются, а в конце бросят.((

Ну хотя бы оценил мои душевные порывы, что ли? Я же к нему со всей душой. Я не стала над ним смеяться, даже в качестве мести. И друзьям его я тоже не расскажу, что он такой. И скажу даже больше, я его принимаю за полноценного человека, а не за инвалида, в.т.ч. сексуального. Мало ли женщин живут с такими? Точно не знаю, но раз мне такой попался, значит он не единственный в своем роде. Возможно, это даже наследственное.

Сердобольная жилетка
#22
Гость

Какая с таким семья и дети? У него даже не стоит и не лечится, чтобы стояло. Бросай его. Иначе будешь вся больная, а потом любовника заведёшь. Не порть свои молодые годы на него!

Ну, замуж не только из-за секса выходят. Смотрят еще, какой человек. Он очень интересный во всех отношениях, для друзей вообще душа компании, и родители у него хорошие. Зарабатывает неплохо, объездил почти весь мир, для будущих детей такой отец просто находка.

Сердобольная жилетка
#23
Гость

дык логично. чтобы не ржала над ним.

Понятно. Самозащита нападением. А я сижу и ломаю голову.

Сердобольная жилетка
#24
Гость

Ну может потому и хочет, что у него проблемы, а девственница с сексом приставать не будет или будет думать, что так и должно быть. А ему вообще сколько лет?

29.

#25

А что он лечится не пробовал?

Сердобольная жилетка
#26
alena_4ka

А что он лечится не пробовал?

На эту тему я с ним не общалась. Думала, что пройдет само по себе. Вот, наивная. А потом просто боялась обидеть, ведь он не поведал мне о своих страданиях. Значит, ему хорошо и так, и оргазм у него есть. Пусть человек сам принимает решение о лечении, это же не алкоголизм, что надо уговаривать. Но думаю, что он уже ходил по врачам, и были неудачи с девушками, не все же такие лояльные.

Гость
#27
Сердобольная жилетка

Ну, замуж не только из-за секса выходят. Смотрят еще, какой человек. Он очень интересный во всех отношениях, для друзей вообще душа компании, и родители у него хорошие. Зарабатывает неплохо, объездил почти весь мир, для будущих детей такой отец просто находка.

Молодым нужен секс. А раз вам не нужен, в чем проблема тогда, выходите за него. Да только вы ему не подходите)

#28
Гость

Вы перепутали. Это всего лишь фантазии и мечты. Реальность такова, что девственниц на всех не хватит. И нынче ни один мужчина не ведет в ЗАГС целку. Невесты , все до единой - порванки.

Брехня. Полно девственниц. Каждый год новые рождаются. На всех хватит. Надо только написать заявление и встать в очередь в профкоме.)

#29
Гость

Какая с таким семья и дети? У него даже не стоит и не лечится, чтобы стояло. Бросай его. Иначе будешь вся больная, а потом любовника заведёшь. Не порть свои молодые годы на него!

У меня тоже на шлюх_не стоит.
Да и как тут встанет, если тошнота прямо к горлу подступает?!

#30
Надя

Ну да. А с кем сравнивать то если он первый? Это потом начинаеш сравнивать

С порнухой сравнивай.)
Интернет то провели уже в ваше село?)

#31
Сердобольная жилетка

Со мной не собирается, потому что я не девственница.
Одним ударом двух зайцев.
А что там у него на уме, х.з?

А пришёл то он к вам зачем если не собирается? На массаж что ли?)

#32
Сердобольная жилетка

Есть такие, что хотят семью и детей, и это желание более сильное, чем просто иметь девственницу.

Семья с чужой тёткой это фикция. Семья может быть только со своей, у которой ты единственный. За такую и жизнь отдать не жалко.

#33
Сердобольная жилетка

Я сама не очень опытна в этом плане, но после секса с таким девственница останется девственницей. У него только во время оргазма происходит некое подобие эрекции, потом быстро падает, его вялый отросток просто выталкивают мышцы влагалища при попытке проникнуть внутрь.

Вы реально не понимаете, что возбуждение и эрекция зависит от интимности объекта? Вы ведь тоже не на всех мужиков одинаково намокаете? Верно?) Вы публичная женщина. Чтобы возбудиться на такую может водки не хватить.) Знаете, как мужчины говорят глядя на женщину "Я столько не выпью". А пьют за тем, чтобы не помнить обо всех мужиках, с которыми вы спали.) Это всё равно что рядом с толпой мужиков возбудиться. Не каждый сможет.)

#34
Сердобольная жилетка

Ну хотя бы оценил мои душевные порывы, что ли? Я же к нему со всей душой. Я не стала над ним смеяться, даже в качестве мести. И друзьям его я тоже не расскажу, что он такой. И скажу даже больше, я его принимаю за полноценного человека, а не за инвалида, в.т.ч. сексуального. Мало ли женщин живут с такими? Точно не знаю, но раз мне такой попался, значит он не единственный в своем роде. Возможно, это даже наследственное.

Да с девственницей женой то у него всё нормально будет. Между ними же не будет стоять толпа мужиков.

#35
Гость

Молодым нужен секс. А раз вам не нужен, в чем проблема тогда, выходите за него. Да только вы ему не подходите)

Так не хочет он на ней жениться. Да и за чем. Она его даже не возбуждает.)

Гость
#36
Сердобольная жилетка

29.

Ну в таком возрасте импотенции быть не должно. Может он просто нервничает сильно?

Вера
#37

Парень полудурок) Вот и все) Посоветуйте ему Джентом запастись, или он своим вялым отростком, так и ставит на всю жизнь будущую жену девственницей)

Гость
#38

Я такой же и хочу так же, боль...

Гость
#39
Лучик

Как это возможно автор? Да легко. Вон почитайте внизу тему автора с 20 сек. Тоже девственницей вышла.
Разведется он с вами и испортит жизнь какой нибудь девчонке своими тараканами и загонами. Они любят эту ерунду про чистоту нести про воспевание. Вот так одной нальет в уши какая она чистая непорочная что это всех мужиков заводит а он первый! и поверьте побежит она за него замуж. А в постели обнаружит..сморчка. Радость то какая)

А чё делать ,если здоровье подвело?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: