Гость
Статьи
Жизнь с мужчиной ради …

Жизнь с мужчиной ради секса

Оправдана ли? Если он супер любовник, ты от него балдеешь, как личность тоже нравится, но в финансовом плане не состоялся, ничем особым по жизни не живёт...никаким делом... Но секс просто очень сильно манит к нему, хочется его, и это не понять...к другим же абсолютно холодное отношение. Даже общаться не сильно охото с ними... У вас было подобное? #отношения #секс

Дина
251 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К счастью не было. Я не буду уважать бездельника, жлоба, тунеядца или нищера. А без уважения любви не бывает. А без любви мне и секс не нужен. Тем более, с мужчиной, которого презираешь. Фффууу.

Гость
#2

Автор, если он не живет за ваш счет, и все же где-то работает и способен содержать себя и вас хотя бы по минимуму, то почему бы и нет.

А если живет за ваш счет, то это такое себе.... сегодня вы его содержите, а завтра найдется побогаче.

Гость
#3

Конечно можно! Почему бы и нет?
Можно встречаться ради секса, чтобы вас баловали, а для жизни просто искать ровню.

#4

У тебя зависимость. Ты от чего-то бежишь, или реализуешь "что-то в себе" через секс с ним. ОН тут не причем. Разберись с этим.

Гость
#5

Нет. Не понимаю как ради одного секса женщина может закрыть глаза на все остальное и согласиться на бесперспективные отношения.

Гость
#6

А на кой те знать было у кого такое или нет? Что ты с этой инфо делать будешь?

Гость
#7
Кот Бегемот

У тебя зависимость. Ты от чего-то бежишь, или реализуешь "что-то в себе" через секс с ним. ОН тут не причем. Разберись с этим.

Зачем что-то реализировать?
Я вот просто очень люблю секс и получаю удовольствие. А если мужчина для отношений непригоден, нафиг он нужен? А вот для секса сойдёт.

Плохая девочка
#8

Было. Секс был офонарительный, сумасшедший, обалденный.
В постели для меня был просто бог!
Но ссорились периодически, как люди. Ну и вот…

#9
Кот Бегемот

У тебя зависимость. Ты от чего-то бежишь, или реализуешь "что-то в себе" через секс с ним. ОН тут не причем. Разберись с этим.

Женщины тоже могут любить секс.

#10
Гость

Нет. Не понимаю как ради одного секса женщина может закрыть глаза на все остальное и согласиться на бесперспективные отношения.

Секс - это часть жизни. Ради него не обязательно заводить бесперспективные отношения. Достаточно видеться "здоровья для" и отдавать себе в этом отчет.

#11

А в чём собственно проблема? Автор вас смущает моральная сторона вопроса, почему?

Плохая девочка
#12
Кот Бегемот

Секс - это часть жизни. Ради него не обязательно заводить бесперспективные отношения. Достаточно видеться "здоровья для" и отдавать себе в этом отчет.

Неплохо, но не кролики же.
Кстати, сами мужчины на такое часто не согласны. «Я что у тебя только ради секса?», спросили у меня однажды.

Гость
#13

Встречаться ради хорошего секса можно, почему нет. Жить с ним - а нафига? Это значит, готовить ему ведрами, стирать его шмотки, убирать за ним мусор и обслуживать его эмоционально. Имхо, даже очень хороший секс этого не стоит. С мужчинами (как и с женщинами) живут вместе, когда это делает жизнь партнёра лучше, проще, комфортнее, разнообразнее и интереснее во всех сферах, а не только в одной, постельно-горизонтальной. Если с мужчиной даже разговаривать не хочется, что это будет за совместная жизнь...

Гость
#14
Плохая девочка

Неплохо, но не кролики же.
Кстати, сами мужчины на такое часто не согласны. «Я что у тебя только ради секса?», спросили у меня однажды.

Именно, мужчины сами не согласны быть секс объектом.

Гость
#15
Кот Бегемот

Секс - это часть жизни. Ради него не обязательно заводить бесперспективные отношения. Достаточно видеться "здоровья для" и отдавать себе в этом отчет.

Вот не надо про «для здоровья». Даже психологического здоровья такие отношения не добавят. Очень жаль таких женщин.

#16
Гость

Именно, мужчины сами не согласны быть секс объектом.

Да, бывает что говорят, что согласны только на секс, а потом начинается, а почему ты со мной ради секса, не влюбилась ли и тд и тп.

#17
Гость

Зачем что-то реализировать?
Я вот просто очень люблю секс и получаю удовольствие. А если мужчина для отношений непригоден, нафиг он нужен? А вот для секса сойдёт.

Так и Я про то же... 🤷🏻‍♂️
Только это ОСОЗНАВАТЬ нужно. Иначе влюбишься и погибнешь.

#18
Лимонадова

Женщины тоже могут любить секс.

Я знаю.

#19
Плохая девочка

Неплохо, но не кролики же.
Кстати, сами мужчины на такое часто не согласны. «Я что у тебя только ради секса?», спросили у меня однажды.

Забей, идем ко мне, если красивая...
Я не стану задавать тебе таких глупых вопросов. 😂🤪

Гость
#20
Лимонадова

Да, бывает что говорят, что согласны только на секс, а потом начинается, а почему ты со мной ради секса, не влюбилась ли и тд и тп.

Ахахахахаха, да!!! Проходила пару раз.

#21
Гость

Вот не надо про «для здоровья». Даже психологического здоровья такие отношения не добавят. Очень жаль таких женщин.

Если не умеешь - да, лучше не браться.
Разговаривать надо друг с другом уметь. Начинаешь влюбляться- поговори и сваливай. А если не умеешь - так и вовсе не берись/, чем голову потом мужику морочить.

#22
Лимонадова

Да, бывает что говорят, что согласны только на секс, а потом начинается, а почему ты со мной ради секса, не влюбилась ли и тд и тп.

Сами влюбляются потому что...
Идиоты.

#23
Гость

Ахахахахаха, да!!! Проходила пару раз.

Ну и самое интересное, то, что, видимо они сами то как-то влюбляются через секс, не иначе, коль по себе судят. ))

#24
Кот Бегемот

Сами влюбляются потому что...
Идиоты.

И я о том же.

Гость
#25
Лимонадова

Ну и самое интересное, то, что, видимо они сами то как-то влюбляются через секс, не иначе, коль по себе судят. ))

Да, самое интересное, то что сами хотели ярого секса с сексуальной женщиной, а потом серьезные отношения хотят. Любовь-морковь.

Плохая девочка
#26
Кот Бегемот

Забей, идем ко мне, если красивая...
Я не стану задавать тебе таких глупых вопросов. 😂🤪

Красивая.
Я Вас не хочу. От слова «совсем».

Гость
#27

А в чем проблема быть с ним любовниками? Не надо из него мужа делать и жить с ним, трахайся наслаждайся. Я не вижу здесь проблемы

Плохая девочка
#28
Кот Бегемот

Сами влюбляются потому что...
Идиоты.

«Влюбленная женщина лучше траххается». (с)
Кстати и мужчина тоже.
Но чревато. Да и если онли секс… «А поговорить?». И понеслась душа непойми куда. Кто-то начнёт обязательно качать свои эгоистические права. Все мы люди, все мы человеки. А поддрочить об человека не очень, для это приспособления имеются для женщин , для мужчин рука и облегченные женщины.

Гость
#29
Плохая девочка

«Влюбленная женщина лучше траххается». (с)
Кстати и мужчина тоже.
Но чревато. Да и если онли секс… «А поговорить?». И понеслась душа непойми куда. Кто-то начнёт обязательно качать свои эгоистические права. Все мы люди, все мы человеки. А поддрочить об человека не очень, для это приспособления имеются для женщин , для мужчин рука и облегченные женщины.

Если секс онли, то можно и поговорить и чаю вместе попить и поспать и время провести.Можно и любить человека, не все люди хотят брак или совместное проживание, хотя по мне если нет совместного имущества в виде недвижимости или детей это все секс онли

#30
Плохая девочка

Красивая.
Я Вас не хочу. От слова «совсем».

Я не спрашивал хочешь ли ты меня... 😂
На слово не верю. А то тут все "красивые". А фотка только у меня... 😏

#31
Гость

Да, самое интересное, то что сами хотели ярого секса с сексуальной женщиной, а потом серьезные отношения хотят. Любовь-морковь.

Они порою, сами не знают чего хотят.

#32
Плохая девочка

«Влюбленная женщина лучше траххается». (с)
Кстати и мужчина тоже.
Но чревато. Да и если онли секс… «А поговорить?». И понеслась душа непойми куда. Кто-то начнёт обязательно качать свои эгоистические права. Все мы люди, все мы человеки. А поддрочить об человека не очень, для это приспособления имеются для женщин , для мужчин рука и облегченные женщины.

Вот же секс, доступный, платить не надо, зачем всё портить? Наверное даже мысли у них нет что они что-то там попортят, наоборот.... ))

Плохая девочка
#33
Гость

Если секс онли, то можно и поговорить и чаю вместе попить и поспать и время провести.Можно и любить человека, не все люди хотят брак или совместное проживание, хотя по мне если нет совместного имущества в виде недвижимости или детей это все секс онли

А пока чай пьешь, поговоришь, тут и полезли тараканы…

Но по сути - верно. Это хорошие отношения. Но…

Плохая девочка
#34
Кот Бегемот

Я не спрашивал хочешь ли ты меня... 😂
На слово не верю. А то тут все "красивые". А фотка только у меня... 😏

«Оставь меня, старушка, я в печали»(с)
Неинтересно.

#34
Плохая девочка

«Влюбленная женщина лучше траххается». (с)
Кстати и мужчина тоже.
Но чревато. Да и если онли секс… «А поговорить?». И понеслась душа непойми куда. Кто-то начнёт обязательно качать свои эгоистические права. Все мы люди, все мы человеки. А поддрочить об человека не очень, для это приспособления имеются для женщин , для мужчин рука и облегченные женщины.

Уметь разграничивать нужно...
"Про секс и любовь" - только в койке. Вышла из нее - вернулась в окружающую реальность. Никто не запрещает мечтать, наслаждаться... Влюбиться тоже можно, но не сильнее чем ради хорошего секса.

Плохая девочка
#37
Лимонадова

Они порою, сами не знают чего хотят.

Это точно.
Просто мужчине не женщина нужна, а своё ощущение себя с ней.

#38
Плохая девочка

«Оставь меня, старушка, я в печали»(с)
Неинтересно.

Так Я и оставил...
Сказал же... - Без фотки не верю. 😏
Сама же пишешь..? 🤪

Плохая девочка
#39
Кот Бегемот

Уметь разграничивать нужно...
"Про секс и любовь" - только в койке. Вышла из нее - вернулась в окружающую реальность. Никто не запрещает мечтать, наслаждаться... Влюбиться тоже можно, но не сильнее чем ради хорошего секса.

Всё так, но на практике срываются. Чаще мужчины. Если можно получить просто так, не ценится, тем более хороший секс.
Начинает тянуть на любовь и не всегда к этой же.
Кароче, мой жизненный опыт показал, что не так секс мужчинам и важен.
Он важен тем, у кого его нет.)))

#40

Так не живите с ним, встречайтесь ради секса, когда нужно и все.

#41
Плохая девочка

Это точно.
Просто мужчине не женщина нужна, а своё ощущение себя с ней.

Ну если посмотреть, может думают, женщина в постели огонь, надо брать. Порой некоторые считают что секс и есть отношения 😂

Гость
#42
Плохая девочка

А пока чай пьешь, поговоришь, тут и полезли тараканы…

Но по сути - верно. Это хорошие отношения. Но…

Тараканы есть у всех) когда человека уже знаешь к тараканам лоялен)

#43
Плохая девочка

Всё так, но на практике срываются. Чаще мужчины. Если можно получить просто так, не ценится, тем более хороший секс.
Начинает тянуть на любовь и не всегда к этой же.
Кароче, мой жизненный опыт показал, что не так секс мужчинам и важен.
Он важен тем, у кого его нет.)))

Хороший секс нельзя получить просто так.
Хороший секс не может не цениться (теми кто УМЕЕТ им заниматься, разумеется).
Всегда есть какая-то причина.

#44
Плохая девочка

Всё так, но на практике срываются. Чаще мужчины. Если можно получить просто так, не ценится, тем более хороший секс.
Начинает тянуть на любовь и не всегда к этой же.
Кароче, мой жизненный опыт показал, что не так секс мужчинам и важен.
Он важен тем, у кого его нет.)))

Мудрые слова!

Гость
#45

Недостаточно информации...
Непонятно, ему-то от тебя какая польза? Ради чего он тебя обслуживает, рабствует, напрягается, гробит своё здоровье?

Гость
#46
Кот Бегемот

Хороший секс нельзя получить просто так.
Хороший секс не может не цениться (теми кто УМЕЕТ им заниматься, разумеется).
Всегда есть какая-то причина.

Согласна, хороший секс будет ценится, если люди в постели подошли друг другу, а так же это большая эмоциональная привязка. У человека выделяется куча гормонов удовольствия рядом с другим. Да и если секс хороший люди встречаются постоянно и узнают друг друга

#47
Гость

Согласна, хороший секс будет ценится, если люди в постели подошли друг другу, а так же это большая эмоциональная привязка. У человека выделяется куча гормонов удовольствия рядом с другим. Да и если секс хороший люди встречаются постоянно и узнают друг друга

Да, хороший секс когда влюблен, даже если чуть чуть этого достаточно, чтобы снесло "крышку"...

#48
Лимонадова

Да, хороший секс когда влюблен, даже если чуть чуть этого достаточно, чтобы снесло "крышку"...

Если чел в койке деревянный, вне зависимости от пола - влюбленность не поможет...

Гость
#49
Кот Бегемот

Если чел в койке деревянный, вне зависимости от пола - влюбленность не поможет...

К деревянному лично у меня не возникнет влюблённости, а если и возникнет, быстро улетучится. В моём опыте чем лучше секс с мужчиной, тем лучше с ним и все остальное складывается, а если секс плохой- то все отношения будут такие, все таки биология играет свою роль

Дина
#50
Гость

К счастью не было. Я не буду уважать бездельника, жлоба, тунеядца или нищера. А без уважения любви не бывает. А без любви мне и секс не нужен. Тем более, с мужчиной, которого презираешь. Фффууу.

А если человек например не бездельник, но не богат? И не жлоб?

Гость
#51
Гость

К деревянному лично у меня не возникнет влюблённости, а если и возникнет, быстро улетучится. В моём опыте чем лучше секс с мужчиной, тем лучше с ним и все остальное складывается, а если секс плохой- то все отношения будут такие, все таки биология играет свою роль

Не совсем согласна.
Но с тем мужчиной с которым хороший секс, изменять не хочется.