Гость
Статьи
Отрицательно отношусь …

Отрицательно отношусь к сексу

Вот почему так-я отрицательно отношусь к сексу,сама не собираюсь когда то им заниматься и ни разу не было,хотя мне 27.Мне настолько противно о нем думать,что я не завожу животных,потому что знаю,что когда они вырастут они захотят спариваться,а мне мерзко.Так же и с людьми,как понимаю что им нужен секс,так аж неприятно становиться,хорошо отношусь только к асексуалам,для меня они самые разумные люди.Сразу скажу,что никакой травмы связанной с сексом или насилия в моей жизни не было,откуда это все,почему так?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуи относись

Гость
#2

Ты чекнутая

Гость
#3

Тупой вброс для срача.

Гостья
#4

И тем не менее, если вы задаетесь этим вопросом, значит считаете, что эта позиция вызывает у вас сомнения.
Секс между двумя ЛЮБЯЩИМИ, людьми очень красив, чувственен и прекрасен. Я считаю - любовь и секс это лучшее, чем наделила нас природа.

Гостья
#5

У меня вопрос ещё: вы любили кого то по- настоящему? Когда все мысли 24/7 об этом человеке, когда с ума сходишь от желания, чтобы он просто был рядом, когда неприодолимо хочется его касаться, вдыхать...
???

Гость
#6
Гостья

И тем не менее, если вы задаетесь этим вопросом, значит считаете, что эта позиция вызывает у вас сомнения.
Секс между двумя ЛЮБЯЩИМИ, людьми очень красив, чувственен и прекрасен. Я считаю - любовь и секс это лучшее, чем наделила нас природа.

Как ты меня бесишь.

Гость
#7

Травма была. Просто вы не помните этот момент.

Гостья
#8
Гость

Как ты меня бесишь.

На здоровье!))

#11

Может ваше предназначение уйти в монахини и служить господу?

Гость
#12

Я занималась, ничего хорошего нет. У меня есть муж и это самое ужасное в наших отношениях. Я не хочу быть одна, мне нравится с ним говорить, гулять. Но секс вызывает слезы и ненависть. Думаю это не изменить. Можно найти асексуального партнёра. Я много читала девушек, которые тоже не понимают ,что в нем такого, но делают это, так как это нужно озабоченным мужикам. Я просто терплю это и все. Но что-то прекрасное тоже есть, у меня есть сын и я люблю его. Хотя когда была беременна боялась, что он будет ужасен, так как вырастит и тоже захочет этой грязи. Но я стараюсь не думать об этом. Это его жизнь.

Гость
#13
Гость

Я занималась, ничего хорошего нет. У меня есть муж и это самое ужасное в наших отношениях. Я не хочу быть одна, мне нравится с ним говорить, гулять. Но секс вызывает слезы и ненависть. Думаю это не изменить. Можно найти асексуального партнёра. Я много читала девушек, которые тоже не понимают ,что в нем такого, но делают это, так как это нужно озабоченным мужикам. Я просто терплю это и все. Но что-то прекрасное тоже есть, у меня есть сын и я люблю его. Хотя когда была беременна боялась, что он будет ужасен, так как вырастит и тоже захочет этой грязи. Но я стараюсь не думать об этом. Это его жизнь.

Вам надо к сексологу и психотерапевту.

Гость
#14

Вы просто ***. Это нормально в наше время. *** становится всё более популярной среди обоих полов.

Раз такое дело, то водите знакомства с такими же как вы. Будете с ними на одной волне находиться.

Гость
#15

Зачем вы кричите об этом на весь мир. Зачем выворачиваете наружу перед всеми свою ущербность?

Гость
#16
Гость

Зачем вы кричите об этом на весь мир. Зачем выворачиваете наружу перед всеми свою ущербность?

Это вы свою выворачиваете. У автора проблемы. И, возможно, тут кто-нибудь натолкнёт ее на мысль как эти проблемы решить.

Гость
#17

У меня было также , причём на мужской чл@н смотрела с брезгливостью и отвращением . Кишка висит и два яйца рядом трясутся .
Но я влюбилась и вышла замуж 🤷🏻‍♀️ Но его писька также не нравится , поэтому не смотрю и смотреть не хочу .
Секс хз . Но у нас красивый интим , не трах как у многих , а именно красивое занятие любовью, где нет нижних и верхних . Нет никак извращений, всякого рода сосаний, ж@п в интиме .

Гость
#18
Гость

Это вы свою выворачиваете. У автора проблемы. И, возможно, тут кто-нибудь натолкнёт ее на мысль как эти проблемы решить.

*** не входит в перечень Международной классификации болезней.
Мы тогда может о ваших минетах и аналах тоже писать как о проблемах на сексуальной почве .

Гость
#19

Потому что мозги и интеллект выше природной наркоты. Это ж механизм чтоб человечество не вымерло и легальный наркотик. А ты по сути живешь среди наркоманов, которые придумали законы-правила и поддерживают их основываясь на своей зависимости. Поэтому ты задаешь вопрос а нормально ли то что я не наркоман?) Ну еще восприятие сильно зависит от пола т.к. секс это также механизм принуждения и подчинение одного другим) Так что если ты девушка попробуй может отстрапонить кого нить хD

Гость
#20
Гостья

У меня вопрос ещё: вы любили кого то по- настоящему? Когда все мысли 24/7 об этом человеке, когда с ума сходишь от желания, чтобы он просто был рядом, когда неприодолимо хочется его касаться, вдыхать...
???

Любить людей невозможно, это тупая гормональная химия. По сути любовь = мозг офф.

Гость
#21
Гость

Любить людей невозможно, это тупая гормональная химия. По сути любовь = мозг офф.

Т.е. сами сказали с ума сходишь, а что хорошего в с том чтобы с ума с ходить? Сумасшедшие в лечебницах лежат.

Гость
#22
Гостья

У меня вопрос ещё: вы любили кого то по- настоящему? Когда все мысли 24/7 об этом человеке, когда с ума сходишь от желания, чтобы он просто был рядом, когда неприодолимо хочется его касаться, вдыхать...
???

Ваще реально по описанию выглядит как болезнь + в фильмах часто обыгрывают как болезнь. Получается прикольно что у некоторых иммунитет.

Гость
#24
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Я если чо 45 при 170. Если горохового супа наверну то 48. Но та же фигня как у автора. Мне просто плевать на эту сторону жизни, не вижу там никаких +, вижу только - . И считаю более интересных вещей очень много в мире и на них и так не хватает времени. Этот пост случайно мне попался из другой ветки вылез)

Гость
#25
Гость

Я занималась, ничего хорошего нет. У меня есть муж и это самое ужасное в наших отношениях. Я не хочу быть одна, мне нравится с ним говорить, гулять. Но секс вызывает слезы и ненависть. Думаю это не изменить. Можно найти асексуального партнёра. Я много читала девушек, которые тоже не понимают ,что в нем такого, но делают это, так как это нужно озабоченным мужикам. Я просто терплю это и все. Но что-то прекрасное тоже есть, у меня есть сын и я люблю его. Хотя когда была беременна боялась, что он будет ужасен, так как вырастит и тоже захочет этой грязи. Но я стараюсь не думать об этом. Это его жизнь.

Отпустите своего мужа к нормальной женщине.

#26
Гость

Я занималась, ничего хорошего нет. У меня есть муж и это самое ужасное в наших отношениях. Я не хочу быть одна, мне нравится с ним говорить, гулять. Но секс вызывает слезы и ненависть. Думаю это не изменить. Можно найти асексуального партнёра. Я много читала девушек, которые тоже не понимают ,что в нем такого, но делают это, так как это нужно озабоченным мужикам. Я просто терплю это и все. Но что-то прекрасное тоже есть, у меня есть сын и я люблю его. Хотя когда была беременна боялась, что он будет ужасен, так как вырастит и тоже захочет этой грязи. Но я стараюсь не думать об этом. Это его жизнь.

Вам нужно завести антилюбовника.
Будете к нему втихаря от мужа бегать чтобы не трахаться .
Вот оно счастье то...

#27
Гость

У меня было также , причём на мужской чл@н смотрела с брезгливостью и отвращением . Кишка висит и два яйца рядом трясутся .
Но я влюбилась и вышла замуж 🤷🏻‍♀️ Но его писька также не нравится , поэтому не смотрю и смотреть не хочу .
Секс хз . Но у нас красивый интим , не трах как у многих , а именно красивое занятие любовью, где нет нижних и верхних . Нет никак извращений, всякого рода сосаний, ж@п в интиме .

Бедный ваш муж.
Передайте ему наши соболезнования .
Надеюсь у него есть нормальная любовница.

Гость
#28
Гостья

На здоровье!))

Благодарю за здоровье!)

Гость
#29
generator1969

Бедный ваш муж.
Передайте ему наши соболезнования .
Надеюсь у него есть нормальная любовница.

Мой муж с меня пылинки сдувает , а вы можете дальше пузыри дуть и пыхтеть от негодования ,

Гостья
#30
Гость

Благодарю за здоровье!)

Не благодарите))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: