Гость
Статьи
Считаю секс постыдным

Считаю секс постыдным

Почему-то я считаю секс чем-то очень постыдным. Считаю постыдным им заниматься, а также выходить замуж или рожать детей, потому что в этом случае все поймут, что ты занимаешься сексом. Стесняюсь наготы прежде всего. И слишком близкого эмоционального контакта. Не знаю, как быть. Мучает чувство стыда. Боюсь, что когда забеременею, все узнают, что я занимаюсь сексом. У вас тоже так? Как избавиться от чувства стыда за секс, вроде же все им занимаются и это нормально, только так мы можем размножаться?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не грозит размножаться, ты психическая

Гость
#2
Гость

Тебе не грозит размножаться, ты психическая

Психопаты тоже могут плодиться)

Гость
#3

Нет, у меня когда исправно цикл то мне кажется что со мной все хотят

#4

Работать с этой проблемой, скорее всего, со специалистом.

Я не считаю это постыдным, это способ получения удовольствия взрослыми людьми, он есть практически у всех, это обычное дело

Гость
#5
Гость

Нет, у меня когда исправно цикл то мне кажется что со мной все хотят

В овуляцию я тоже постоянно хочу секса. Но потом мучает чувство стыда

Гость
#6

Езжай в психушку

Гость
#7

У меня примерно такие же комплексы. Например, как представлю, что если бы у меня были отношения и родители узнали бы об этом, то они естественно догадались бы, что у нас уже произошло это самое, а если бы даже не произошло, то подозревали бы меня в этом, и вот эта сама мысль для меня невыносима. Мысленно предвижу как они пытливо всматривались бы мне в лицо пытаясь понять был меня уже секс или нет, отец бы еще свои ехидные шутки и комментарии как всегда начал бы отпускать - более неловкую для себя ситуацию мне трудно вообразить.

Узбек
#8

А сосешь часто ?

Гость
#9
Гость

В овуляцию я тоже постоянно хочу секса. Но потом мучает чувство стыда

Как из Ильфа и Петрова...
"Он крал и ему было стыдно"...

Гость
#10
Гость

В овуляцию я тоже постоянно хочу секса. Но потом мучает чувство стыда

А ты расслабься...)

Гость
#11

К психиатру иди,не к психологу а сразу к психиатру,психолог тут бессильный

Гость
#12

Найдите парня, который доставит Вам удовольствие и оно вытеснит Ваш стыд

Гость
#13
Гость

У меня примерно такие же комплексы. Например, как представлю, что если бы у меня были отношения и родители узнали бы об этом, то они естественно догадались бы, что у нас уже произошло это самое, а если бы даже не произошло, то подозревали бы меня в этом, и вот эта сама мысль для меня невыносима. Мысленно предвижу как они пытливо всматривались бы мне в лицо пытаясь понять был меня уже секс или нет, отец бы еще свои ехидные шутки и комментарии как всегда начал бы отпускать - более неловкую для себя ситуацию мне трудно вообразить.

А когда ты выйдешь замуж и родители попросят внука,думаешь они не поймут откуда ты им внука принесешь? Лечитесь бабоньки,лечитесь,ну или не плодитесь

#14

Сходи к психиатру.

Гость
#15

Так не занимайся

Гость
#16
Гость

У меня примерно такие же комплексы. Например, как представлю, что если бы у меня были отношения и родители узнали бы об этом, то они естественно догадались бы, что у нас уже произошло это самое, а если бы даже не произошло, то подозревали бы меня в этом, и вот эта сама мысль для меня невыносима. Мысленно предвижу как они пытливо всматривались бы мне в лицо пытаясь понять был меня уже секс или нет, отец бы еще свои ехидные шутки и комментарии как всегда начал бы отпускать - более неловкую для себя ситуацию мне трудно вообразить.

И я этого боюсь, хотя мои родители бы эту тему не подняли

Гость
#17
Узбек

А сосешь часто ?

Никогда

Гость
#18
Гость

Как из Ильфа и Петрова...
"Он крал и ему было стыдно"...

Ага)

Гость
#19
Гость

Найдите парня, который доставит Вам удовольствие и оно вытеснит Ваш стыд

От этого только хуже. Он узнает, что мне это нравится. Мне кажется, что мне залезли в душу и увидели меня насквозь

#20
Гость

От этого только хуже. Он узнает, что мне это нравится. Мне кажется, что мне залезли в душу и увидели меня насквозь

Ну так да, вы открываетесь не только физически, но и морально, секс это не только про физическое

Гость
#21
Гость

Так не занимайся

Все равно все решат, что я им занимаюсь

Гость
#22
Ника

Ну так да, вы открываетесь не только физически, но и морально, секс это не только про физическое

Меня смущают оба вида оголения

#23
Гость

Меня смущают оба вида оголения

Почему? Чего именно боитесь?

#24
Гость

У меня примерно такие же комплексы. Например, как представлю, что если бы у меня были отношения и родители узнали бы об этом, то они естественно догадались бы, что у нас уже произошло это самое, а если бы даже не произошло, то подозревали бы меня в этом, и вот эта сама мысль для меня невыносима. Мысленно предвижу как они пытливо всматривались бы мне в лицо пытаясь понять был меня уже секс или нет, отец бы еще свои ехидные шутки и комментарии как всегда начал бы отпускать - более неловкую для себя ситуацию мне трудно вообразить.

Вот так и появляются аноргазмия и фригидность.

Гость
#25

Вам надо к психиатру. Это клиника. Лечиться нужно. И не забудьте, что вам не в коем случает нельзя рожать - такие размножаться не должны! Итак на Земле полно психов!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: