Гость
Статьи
Считается ли …

Считается ли постыдным?

если муж будет помогать жене переносить кровавые дни, если той очень плохо. Я знаю что эта тема довольно неоднозначна и многими считается запретной до сих пор. Но, если боль накрывает так сильно, что невозможно двигаться, а обезболивающие не помогают. Например, муж перенёс жену в душ и помог с водной процедурой, а потом уложил обратно. Неужели это стыдно, если супруги должны быть вместе и в болезни, и в здравии. Что вы скажите. #брак #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем кому-то об этом рассказывать?!да,помогать при необходимости надо,но зачем рекламировать?!

Гость
#2

Когда так сильно скрутило, что невозможно ходить, о душе и не вспомнишь.

#3
Гость

Когда так сильно скрутило, что невозможно ходить, о душе и не вспомнишь.

Не всегда,бывает-тем более в таком не очень чистом состоянии-что после мытья легче становится,и теплая вода спазм снимает.я тоже иногда,если себя не очень хорошо чувствую,в ванной спасаюсь,если мышцы ноют,например

Гость
#4

Месячные не являются болезнью. Если у женщины такие боли, что она до ванной дойти не может , то ей к врачу , вызовите ей скорую помощь

Гость
#5

А кто считает стыдным помочь супругу/супруге, который болеет или плохо себя чувствует?

Гость
#6
N.

А зачем кому-то об этом рассказывать?!да,помогать при необходимости надо,но зачем рекламировать?!

Ну если это муж, то он в любом случае будет знать. Люди в браке обычно сексом занимаются, поэтому в курсе

Гость
#7

Если жену скрутило и не может идти, нормальный муж скорую вызовет, чтоб ей анальгетик укололи.

Гость
#8

Дело не в долженствовании относительно болезни и здравия, а в выборе помочь любимому человеку. Если вашей половине это ок – помогать вам переживать болезненные месячные, то не *** ли на мнения?
Либо, если вы сами переживаете по поводу его отношения к этому, то спросите у него напрямую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: