Гость
Статьи
Мой супруг умеет …

Мой супруг умеет вязать, а у родственников пригорает

ибо не мужское это. Я никогда не понимала споров на пустом месте, но вот недавно собрались на застолье. Родственники заметили недовязанный шарф, стали меня нахваливать, что нашла новое хобби. Тогда я честно призналась, что вязанием занимается муж, а меня саму оно раздрожает. Совсем не ожидала, что за столом поднимуться визги и упрёки, его будут осуждать за то, что занимается женским делом. Конечно, я попыталась все уладить, рассказала о том, что вязание придумали мужчины и он не единственный, но все бесполезно. Разругались, понятия не имею почему! Что теперь делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не единственный. Соседи - инвалиды подрабатывают вязанием, муж и жена. Нравится ему это увлечение, пусть занимается. Не всем быть рыбаками-охотниками.

Гость
#2

странная реакция, смех я бы еще поняла)

Гость
#3
Гость

Не единственный. Соседи - инвалиды подрабатывают вязанием, муж и жена. Нравится ему это увлечение, пусть занимается. Не всем быть рыбаками-охотниками.

Кстати, вязание и плетение и пошло от рыбаков и охотников, в их арсенале столько всяких узлов и видов плетений было, что многое уже позабыто и утрачено.Родственники автора недалекие совсем

Гость
#4

не беси людей

5 копеек
#5

я бы посчитала что вязание должно успокаивать, но меня саму оно тоже бесит, я не знаю как у людей получается сидеть и что-то там вывязывать часами на одном месте))

#6

Ну не знаю…сейчас вязание вполне универсально,почему бы мужчинам это не делать?особенно если умеет это делать и не требует носить даже то,что не понравилось?не раз читала о мужском вязании,в некоторых странах это привычно,у нас тоже постепенно входит в норму

777
#7

Мамка его вязать научила?) если он помимо вязания еще умеет и деньги зарабатывать,то вообще супер

Гость
#8

Мужчинка вяжет шарфик😊
Как это мило, хосспаде!😍

Гость
#9
777

Мамка его вязать научила?) если он помимо вязания еще умеет и деньги зарабатывать,то вообще супер

А если еще и готовить умеет, то я вся горю!

Гость
#10

На западе, существуют даже клубы вяжущих мужчин, в которых собираются представители сильного пола для которых вязание это хобби или профессиональная работа. Есть мужчины, которые вяжут стильные и модные вещи, которые стоят довольно дорого. Вязание успокаивает, можно отвлечься от проблем, особенно, если сложный рисунок. Странные родственники, вообще не повод ругаться.

Гость
#11

У нас в классе был мальчик, который умел вязать. Над ним никто не смеялся, правда он еще вольной борьбой занимался.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: