Гость
Статьи
Какая разница между …

Какая разница между активной и бревном?

У меня опыта с девушками мало и со всеми я проявлял инициативу и они крутились/вертелись как повернешь)

А в чем разница "на пальцах"?
Как себя должна вести активная девушка? И как себя ведут активные? Такое ощущение, что мне попадались все безинициативные бревна🤷‍♂️ #секс

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь неправильное противопоставление. Бревно - это когда ей нафиг не нужно происходящее, и ответной ласки и желания от нее не дождешься.
А слово "активная" может иметь разные оттенки, от милых и приятных до того, что она тебя отстрапонить пожелает.

Гость
#2

Не знаю, бревно я или активная, но обычно это я выбираю позу и говорю ему, что делать

Гость
#3

Хотя меня все равно бревном назовут, потому что я чаще выбираю позы, где мужчина сверху, просто потому что таких поз больше, и у меня всегда холодный взгляд

Елизавета
#4

Ну наверное имеется ввиду подвижная
Та кто сама хочет секса она не станет подчиняться а сама на нем свои дела сделает ну или направлять его так как нужно ей будет а не слушать и выполнять его команды

Гость
#5
Гость

Здесь неправильное противопоставление. Бревно - это когда ей нафиг не нужно происходящее, и ответной ласки и желания от нее не дождешься.
А слово "активная" может иметь разные оттенки, от милых и приятных до того, что она тебя отстрапонить пожелает.

Ну про коричневые "оттенки" я даже не думал🤦‍♂️😁😁
Имелось ввиду "милая девичья инициативность" - так вообще бывает?

Гость
#6
Елизавета

Ну наверное имеется ввиду подвижная
Та кто сама хочет секса она не станет подчиняться а сама на нем свои дела сделает ну или направлять его так как нужно ей будет а не слушать и выполнять его команды

Именно об этом👌👈

Гость
#7
Гость

Ну про коричневые "оттенки" я даже не думал🤦‍♂️😁😁
Имелось ввиду "милая девичья инициативность" - так вообще бывает?

Мне только так и нравится

Гость
#8

Просто случайно увидел ролик из фильма "текст" с Асмус - там она прям на движе)) у меня такого не было🤷‍♂️ все обычно ложатся на спину и ноги раздвигают, а ты там давай - придумывай и фантазируй и предлагай, ч0 там у тебя есть🤔

Гость
#9
Гость

Просто случайно увидел ролик из фильма "текст" с Асмус - там она прям на движе)) у меня такого не было🤷‍♂️ все обычно ложатся на спину и ноги раздвигают, а ты там давай - придумывай и фантазируй и предлагай, ч0 там у тебя есть🤔

А ты хочешь подчиняться? Хочешь быть моим рабом?

Гость
#10
Гость

А ты хочешь подчиняться? Хочешь быть моим рабом?

Ну рабство не по моей теме)
Хочется "трудиться" вдвоем, а не в одного)

гость
#11

Если ЗППП не долечено, то оно может привести к бесплодию. Наиболее часто к нему приводят гонорея, трихомониаз и хламидиоз. У представительниц женской половины населения это происходит из-за повреждения инфекцией маточных труб. Это приводит к нарушению их проходимости, а это препятствует достижению сперматозоидами яйцеклетки. Продолжительные инфекционные патологии у мужской половины населения существенно нарушают подвижность сперматозоидов.

В соответствии с данными, предоставленными Игорем Каграманяном –, первым заместителем главы Комитета СФ по социальной политике, на сегодня страдают бесплодием примерно 4 000 000 мужчин в нашей стране. С 2006 г число таких больных возросло на 80%. ФГБУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В. И. Кулакова сообщает, что женщин, у которых диагностировано бесплодие, насчитывается примерно 6 000 000

Гость
#12

У меня критерии такие:

- активные наслаждаются сексом. Участвуют в процессе и физически, и эмоционально. По ним видно, как они кайфуют.

- бревна - это те, которые не уделяют никакого внимания мужчине. Могут просто лечь с видом: давай, трахай меня. Как-будто им вообще всё равно, что происходит. На таких даже не стоит нормально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема