Гость
Статьи
Как при общении …

Как при общении распознать девушку не бревно?

Есть ли в бытовом поведении разница девушек не бревен/бревен?
По анологии говорят: как мужчина машину водит, так и девушку на ую крутит)

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#80

Не думаю, что какой-то из советов выше на 100% может быть правдив. Пока не попробуешь девушку в постели, не узнаешь. Я вот например в обычной жизни довольно зажата, танцевать не умею и потому стесняюсь, флиртовать и как-то активно проявлять заинтересованность парнем тоже не умею. Такая типа вся деловая, серьезная и как будто холодная (защитная реакция от неуверенности) Но когда с кем-то дело все же доходит до секса, у меня сносит башню, а у парней ломается шаблон))

Гость
#81
Дама истинная

Ну, не знаю... Если уж я легла с кем-то в постель, то устроить улетный секс мужчине, для меня дело чести)

👏🍾👍😍

Гость
#82
Гостья

Не думаю, что какой-то из советов выше на 100% может быть правдив. Пока не попробуешь девушку в постели, не узнаешь. Я вот например в обычной жизни довольно зажата, танцевать не умею и потому стесняюсь, флиртовать и как-то активно проявлять заинтересованность парнем тоже не умею. Такая типа вся деловая, серьезная и как будто холодная (защитная реакция от неуверенности) Но когда с кем-то дело все же доходит до секса, у меня сносит башню, а у парней ломается шаблон))

👍

Гость
#83

Ну так и сопоставить стиль вождения с потрахушками не можешь?

Гость
#84

Всё зависит от вашей специальности. Лесник, леший, заготовитель дров.

Гость
#85
Гостья

Не думаю, что какой-то из советов выше на 100% может быть правдив. Пока не попробуешь девушку в постели, не узнаешь. Я вот например в обычной жизни довольно зажата, танцевать не умею и потому стесняюсь, флиртовать и как-то активно проявлять заинтересованность парнем тоже не умею. Такая типа вся деловая, серьезная и как будто холодная (защитная реакция от неуверенности) Но когда с кем-то дело все же доходит до секса, у меня сносит башню, а у парней ломается шаблон))

Вот вот! А я наоборот, по жизни активная , энергичная, темперамент так и прет, а в сексе.... ну просто минус ноль, ничего не умею...

Гость
#86
Дама истинная

Это с той самой твоей госпожей, которой ты пятки лижешь, болезный? ) Виагру смотри не передозируй... А то проблемы будут.

А я люблю, когда мне пятки лижут)) Я женщина, если что. Вообще люблю, когда лижут))

Гость
#87
Гость

А я люблю, когда мне пятки лижут)) Я женщина, если что. Вообще люблю, когда лижут))

По мне видно темперамент по моему общему гедонизму.) Люблю шампанское, люблю вкусно, смачно поесть, люблю жизнь во всех ее проявлениях, по мне это умение наслаждаться считывается, говорят.)

Автор
#88

По коротким ногам.

Гость
#89

Автор, распознать можно - девушка активная в сексе во-первых никогда не ждёт (и уж тем более не требует), чтобы за ней "ухаживали" и её "добивались" (она сама вам первая и свои обнажённые фотки присылать начнёт, и вирт максимально развращённый предложит, и на свидание вас сама позовёт, если вирт понравится). Во-вторых, такие девушки по характеру "зажигалки" - то есть если вы видите зажатую меланхоличку то сразу можете забыть об своих мечтах о том, что в постели она окажется суккубой (так и будет лежать "тушкой"). В-третьих, такие девушки любят тусовки и обычно сами будут звать составить ей понравившегося им парня. Ну и последнее, если вам всё ещё непонятно, какой она будет в постели - поговорите с ней об её взглядах на секс, какие фетиши она любит, какие не любит. Если услышите "не люблю" на все самые вкусные для нас, мужчин, виды сексуальных взаимодействий - можете быть уверены, что и в постели она будет скучна, как столетняя монахиня. ;)

Гость
#90
Гость

Автор, распознать можно - девушка активная в сексе во-первых никогда не ждёт (и уж тем более не требует), чтобы за ней "ухаживали" и её "добивались" (она сама вам первая и свои обнажённые фотки присылать начнёт, и вирт максимально развращённый предложит, и на свидание вас сама позовёт, если вирт понравится). Во-вторых, такие девушки по характеру "зажигалки" - то есть если вы видите зажатую меланхоличку то сразу можете забыть об своих мечтах о том, что в постели она окажется суккубой (так и будет лежать "тушкой"). В-третьих, такие девушки любят тусовки и обычно сами будут звать составить ей понравившегося им парня. Ну и последнее, если вам всё ещё непонятно, какой она будет в постели - поговорите с ней об её взглядах на секс, какие фетиши она любит, какие не любит. Если услышите "не люблю" на все самые вкусные для нас, мужчин, виды сексуальных взаимодействий - можете быть уверены, что и в постели она будет скучна, как столетняя монахиня. ;)

В-четвертых, девушка, активная в сексе, будет давать на спине Автора, а он будет яйца лизать ее новому кавалеру😁

Гость
#91
Автор

По коротким ногам.

Да, кстати.
И этому есть научное объяснение.
За желание секса у М и Ж отвечает половой гормон тестостерон.
Чем выше тестостерон у бабы, тем баба яппливее.
Да вот беда: тестостерон дает кучу побочных эффектов на внешку:
- короткие ноги
- волосатость
- вонючий пот
- мужиковатость, узкий таз, широкие плечи, маленькие сиськи, лицо корявенькое, голос грубый.
Так что *** должно определиться.
Либо баба яппливая.
Либо баба высокая стройная красивая блондинка с большой грудью.

Гость
#92

Так что, Автор, ищи низкож.опую кривоногую волосатую бабу.
Они яппливые страсть!
Не ошибешься.
Ну а ежели пиструнчик на такую не встанет - то у тебя самого низкий тестостерон.
Не потянешь ты реально яппливую бабцу.
Она начнет погуливать налево 100%.

Гость
#93
Гость

Да, кстати.
И этому есть научное объяснение.
За желание секса у М и Ж отвечает половой гормон тестостерон.
Чем выше тестостерон у бабы, тем баба яппливее.
Да вот беда: тестостерон дает кучу побочных эффектов на внешку:
- короткие ноги
- волосатость
- вонючий пот
- мужиковатость, узкий таз, широкие плечи, маленькие сиськи, лицо корявенькое, голос грубый.
Так что *** должно определиться.
Либо баба яппливая.
Либо баба высокая стройная красивая блондинка с большой грудью.

Бред. Либидо не зависит от внешности, ты мамкин онанист, просвещайся.

Гость
#94
Гость

Бред. Либидо не зависит от внешности, ты мамкин онанист, просвещайся.

Напрямую зависит, пыся))
Как либидо, так и внешность определяется гормонами.

Гость
#95
Гость

Напрямую зависит, пыся))
Как либидо, так и внешность определяется гормонами.

Сила сексуального влечения не связана с полом, инцел тyпoй)
Гормональный фон важен, да, но и психология роль играет т.к. женское влечение зависит еще и от внешних факторов, к примеру хорошее самочувствие, полноценный сон, антураж, красивый секс.партнер, чувство безопасности и защищённости рядом с мужчиной. Женское либидо более уязвимо, так-то. Если тебя не хотят, значит ты лoшapa, который не умеет грамотно взаимодействовать с женщиной и выглядишь как джоппа из кустов, а не потому что у женщины цвет волос не тот или ноги не той длины, утешай себя, мамкин онанист)

Гость
#96
Гость

Так что, Автор, ищи низкож.опую кривоногую волосатую бабу.
Они яппливые страсть!
Не ошибешься.
Ну а ежели пиструнчик на такую не встанет - то у тебя самого низкий тестостерон.
Не потянешь ты реально яппливую бабцу.
Она начнет погуливать налево 100%.

Да такие обезьяны пусть гуляют по-дальше😬 пусть сами друг дружку тянут - леSбухи

#97
Гость

Тип мышления должен совпадать. Если мужик меня не соблазнил флиртом, ласками, фантазией, то я вобще не заведусь никак! Флирт, эротика в исполнении мужчины меня сводят с ума реально, но это очень редкий тип мужчин. В основном все как ты, член есть, уже молодец. Женщины заводятся мозгом!

Есть такие, кому везде щекотно и вообще холодно, надо укрыться одеялом, но ты можешь мне полизать...ага, под одеялом....Так шта....все непросто..когда вы молодые, детей нет, никто не стучится в комнату...можно часами друг друга лобызать. В других случаях это просто быстрый перепихон.

Гость
#98
Гость

платить бабе за секс?))) Я себя не на помойке нашел))

Че, даже за деньги не дают. Ну да, бывает. Че ж не на помойке, если бабы спят под тобой? Тот еще любоничек видать...

Гость
#99
Гость

Зачем давать мужику, который недостаточно нравится? Больнушка?

Ну так и спроси у баб, которые засыпают под тобой от твоего "офигительного" кекса - зачем? Я могу только предполагать: она пьяная, или от скуки, или решила отомстить другому, или вибратор у нее сломался, или еще чего...

Гость
#100
Гость

Какая то сложная формулировка для твоей головы, не находишь?
Мне кажется у тебя там опухоль, провоцирующая бешенность матки.

Нет слова "бешенность"))

Гость
#101
Гость

Да такие обезьяны пусть гуляют по-дальше😬 пусть сами друг дружку тянут - леSбухи

Тогда смирись, что красотки-блондинки все фригидные и меркантильные.
Такова Природа.

Гость
#102
Гость

Сила сексуального влечения не связана с полом, инцел тyпoй)
Гормональный фон важен, да, но и психология роль играет т.к. женское влечение зависит еще и от внешних факторов, к примеру хорошее самочувствие, полноценный сон, антураж, красивый секс.партнер, чувство безопасности и защищённости рядом с мужчиной. Женское либидо более уязвимо, так-то. Если тебя не хотят, значит ты лoшapa, который не умеет грамотно взаимодействовать с женщиной и выглядишь как джоппа из кустов, а не потому что у женщины цвет волос не тот или ноги не той длины, утешай себя, мамкин онанист)

Никакие внешние факторы не влияют на либидо так, как природный гормональный фон.
Если у мужла мощный тестостерон - он выяппет и бомжиху.
Если у бабы мощный тестостерон - она дает уже с 13 лет на вписках, а ежели родаки ее контролируют - дррочит каждый день или дает в зад, чтоб целку не порвать.
Вот что такое либидо.

Гость
#103
Гость

Никакие внешние факторы не влияют на либидо так, как природный гормональный фон.
Если у мужла мощный тестостерон - он выяппет и бомжиху.
Если у бабы мощный тестостерон - она дает уже с 13 лет на вписках, а ежели родаки ее контролируют - дррочит каждый день или дает в зад, чтоб целку не порвать.
Вот что такое либидо.

Влияет. У тебя женщины никогда не было, мамкин инцел с ватой вместо мозга. Секс у женщины в голове прежде всего, если не возбудишь ее мозг, не обеспечишь финансовую безопасность, не уберешь свое блевотное пузо и не позаботишься об антураже - тебе никто не даст, особенно высоколибидные, сексуальные женщины т.к. они нарасхват. Пили бревно фригидное, оно дешевое, унылок или онанируй до седых мудей около мамкиной юбки, лoшapa.

Гость
#104

унылое*

Гость
#105
Гость

Влияет. У тебя женщины никогда не было, мамкин инцел с ватой вместо мозга. Секс у женщины в голове прежде всего, если не возбудишь ее мозг, не обеспечишь финансовую безопасность, не уберешь свое блевотное пузо и не позаботишься об антураже - тебе никто не даст, особенно высоколибидные, сексуальные женщины т.к. они нарасхват. Пили бревно фригидное, оно дешевое, унылок или онанируй до седых мудей около мамкиной юбки, лoшapa.

С чего ты взяла, что я ***?)

Гость
#106
Гость

С чего ты взяла, что я ***?)

А кто ты? Сексуально активных женщин оскорбляешь, значит *** вонючее инцельное цeлкoдpoчepcкoe. Решил прикинуться женщиной на старость лет?

Гость
#107
Гость

Никакие внешние факторы не влияют на либидо так, как природный гормональный фон.
Если у мужла мощный тестостерон - он выяппет и бомжиху.
Если у бабы мощный тестостерон - она дает уже с 13 лет на вписках, а ежели родаки ее контролируют - дррочит каждый день или дает в зад, чтоб целку не порвать.
Вот что такое либидо.

А целка для бап сейчас чего-то стОит?

Гость
#108
Гость

А целка для бап сейчас чего-то стОит?

Не для бап, а для патриархального мужла.
Патриархальное *** хочет себе невесту-целку.
Но при этом не хочет фригидную.
Ну вот яппливые девки и дают в зад, чтоб целку сохранить и выйти замуж выгодно.
Ну или зашивают целку у хирурга.
А *** наивно думает, что яппливая баба сидела до 20-25 лет и его невинной ждала😁
Яппливая баба не будет терпеть без секса, на то она и яппливая.
Пыся у нее зудит.
Фригидная бы спокойно жила без секса, но *** не хочет фригидную.
*** само себе ссыт в тапки.

Гость
#109
Гость

Не для бап, а для патриархального мужла.
Патриархальное *** хочет себе невесту-целку.
Но при этом не хочет фригидную.
Ну вот яппливые девки и дают в зад, чтоб целку сохранить и выйти замуж выгодно.
Ну или зашивают целку у хирурга.
А *** наивно думает, что яппливая баба сидела до 20-25 лет и его невинной ждала😁
Яппливая баба не будет терпеть без секса, на то она и яппливая.
Пыся у нее зудит.
Фригидная бы спокойно жила без секса, но *** не хочет фригидную.
*** само себе ссыт в тапки.

Дыркло, вульвло тли пи3дло? Как тебе больше нравится?

Гость
#110
Гость

Дыркло, вульвло тли пи3дло? Как тебе больше нравится?

Что, ***, ущемилось?😁

Гость
#111
Гость

Что, ***, ущемилось?😁

Дыркло👋, тебе не помешает защемить своё пи3дло, наяривая в жало свое гнилое вульвло😉🤣🤣

Гость
#112
Гость

Дыркло👋, тебе не помешает защемить своё пи3дло, наяривая в жало свое гнилое вульвло😉🤣🤣

Не бомби так, ***.
А то инфаркт тебя хватит.

Гость
#113
Гость

Не бомби так, ***.
А то инфаркт тебя хватит.

Спасибо за заботу, пи3дло😘

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема