Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать девушку?

Что она не бревно в постели!немного о себе,25 лет,здоровый образ жизни,спорт,хорош собой(со слов знакомых женщин)своя двушка,авто,дача,высокооплачиваемая работа,не жадный(ну вы поняли о чем я)могу и содержать и баловать,если девушка честно будет выполнять свои обязанности,то есть шуршать по хозяйству и ублажать в постели,именно ублажать а не лежать как бревно ожидая что это моя обязанность!а вы как думали,я буду пахать как стохановец содержа ее и балуя так еще и в постели обслуживая!?обольщение и ласка испокон веков лежала на женщине а то не плохо устроились!в общем как найти японку в быту и итальянку в постели!?благодарю за внимание.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

звиздуй в японию, женись на японке, потом в италию, там женись на италке. каждой по квартире покупай и живи щасливо

Гость
#2

Ни х у я с е б е король. Не жирно тебе ? Проживи верно 5 дет с ней ,потом заслужи ублажения

Было ровно 7
#3

Купите девушку легкого поведения . Вы уже достигли в этой жизни свой потолок .

#4

🤣🤣🤣🤣Одна тема, смешнее другой))
Удачи в поисках, автор😂

Гость
#5

Обольщение и ласка - обязанности самца. Если ты бревно в кровати, она будет ходить к соседу.

Гость
#6

Подобные требования точно не для супружеской жизни, вы думаете одним местом, а надо бы головой.

Гость
#7
Гость

Обольщение и ласка - обязанности самца. Если ты бревно в кровати, она будет ходить к соседу.

это вообще не обязанности. вы или темпераментом схожи либо нет. если тебе 5 минут, больно тут там, рот устал и либидо просыпается только в отпуске при входе в номер отеля. то тебе сложно будет угодить какой бы самец не был

Гость
#8
Гость

Подобные требования точно не для супружеской жизни, вы думаете одним местом, а надо бы головой.

Я,вас люблю !!! Вы правы ! Ооо единственный адекват !!!! Самого лучше вам .спасибо за адеватные коммменты ,прямо в точку

Гость
#9

Я правильно вас поняла? Бревном хотите быть вы?

Гость
#10

А как распознать чудило,что ты зарабатываешь и будешь тратить на нее и заботится?и выполнять ее желания ???

Гость
#11
Гость

Я,вас люблю !!! Вы правы ! Ооо единственный адекват !!!! Самого лучше вам .спасибо за адеватные коммменты ,прямо в точку

😂😂

Гость
#12
Гость

Я правильно вас поняла? Бревном хотите быть вы?

)))

Гость
#13

Автор, я не знаю как вы на всё вами перечисленное заработали в свои 25...
Но, коли уж водятся деньги - для начала репетитор по русскому вам не помешает 😉
Или уж включите в клавиатуре проверку орфографии 🤗
"стОхановец" 🤪🤣😂

#14

Ну у тебя конечно и запросы. Ах-вшие
Чтоб получать такое, надо искать эскортницу и брать её на содержание. А для уборки нанимать клининг, потому что ни одна адекватная девушка с тобой не свяжется

Гость
#15

красавчик!!!

#16

Скажем так, если в анкете на сз женщина пишет "только для серьезных отношений", есть 98% вероятности того, что секс для нее будет сродни повинности, и никакой отдачи и энтузиазма там ждать не стоит.

Гость
#17

Не ну а чё все правильно - он красивый богатый будет вас содержать а вы будете.ревнгм лежать? Так не пойдет.
Будете бревном лежать - он другую найдет...

Гость
#18
Мышка Малышка

Ну у тебя конечно и запросы. Ах-вшие
Чтоб получать такое, надо искать эскортницу и брать её на содержание. А для уборки нанимать клининг, потому что ни одна адекватная девушка с тобой не свяжется

содержание ее расслабит и превратится в бревно, а тут еще холода, либидо упадет, хрен потом выгонишь

Гость
#19
Мышка Малышка

Ну у тебя конечно и запросы. Ах-вшие
Чтоб получать такое, надо искать эскортницу и брать её на содержание. А для уборки нанимать клининг, потому что ни одна адекватная девушка с тобой не свяжется

во сколько бы $ ты оценила такое содержание ?

Денис
#20

Ждешь чтобы тебя в попу целовали за то что работу нашел, таких ЧСВ полно кстати) Они и в жизни смешные на пафосе типа)

#21
Гость

содержание ее расслабит и превратится в бревно, а тут еще холода, либидо упадет, хрен потом выгонишь

Содержать не живя вместе

Гость
#22
Денис

Ждешь чтобы тебя в попу целовали за то что работу нашел, таких ЧСВ полно кстати) Они и в жизни смешные на пафосе типа)

когда начал зарабатывать первую штуку баксов и сьехал от родителей 😂

#23
Гость

во сколько бы $ ты оценила такое содержание ?

Откуда я знаю какая девушка ему нужна, какая частота встреч и тд
Это очень индивидуально

Гость
#24
Мышка Малышка

Содержать не живя вместе

😂 еще пусть у нее голова начнет болеть и вообще она устала.

Гость
#25
Мышка Малышка

Откуда я знаю какая девушка ему нужна, какая частота встреч и тд
Это очень индивидуально

а у тебя тот же email? на 96 в конце

#26
Гость

😂 еще пусть у нее голова начнет болеть и вообще она устала.

Ну если девушка получает хорошую финансовую поддержку и мужчина приятный и ненапряжный, то голова болеть не будет. Но автора приятным назвать язык не поворачивается

#27
Гость

а у тебя тот же email? на 96 в конце

😳
А мы знакомы ?

Денис
#28
Гость

когда начал зарабатывать первую штуку баксов и сьехал от родителей 😂

Да да 😄))

Гость
#29
Мышка Малышка

😳
А мы знакомы ?

ты моя первая школьная любовь

#30
Гость

ты моя первая школьная любовь

Такое меня пугает )

Гость
#31
Мышка Малышка

Такое меня пугает )

тогда вторая

Гость
#32

А чем девушка хуже тебя? Может она получше работать может чем ты? Нафиг ты ей не нужен. Твой уровень жирная уродина, потому, что она толстая и не может в дверь пройти на работу. Ты ей можешь купить то же, что в европе неграм отдают как мусор от магазинов бесплатно, ты просто лох-бомжара в сравнении с другими. Или китаянка бедная какая нибудь, до японки ты просто не дорастешь никогда, даже если ты в москве. И спорт это то же, в европе все спортсмены, они та мот скуки целыми днями бегают, ты просто никчемен со своей двушкой, должно быть хотя бы три комнаты(неграм и бомжам в европе с ходу дают бесплатное жильё, это их соц-программа помощи молодежи), ребенку надо играть где то, столовая нужна, продай хотя бы авто своё и купи трешку, не позорься, типа ты на велике - эко-спортсмен, но хотя бы место есть, ато в двушке как в конуре - это смех просто.

Гость
#33
Гость

А чем девушка хуже тебя? Может она получше работать может чем ты? Нафиг ты ей не нужен. Твой уровень жирная уродина, потому, что она толстая и не может в дверь пройти на работу. Ты ей можешь купить то же, что в европе неграм отдают как мусор от магазинов бесплатно, ты просто лох-бомжара в сравнении с другими. Или китаянка бедная какая нибудь, до японки ты просто не дорастешь никогда, даже если ты в москве. И спорт это то же, в европе все спортсмены, они та мот скуки целыми днями бегают, ты просто никчемен со своей двушкой, должно быть хотя бы три комнаты(неграм и бомжам в европе с ходу дают бесплатное жильё, это их соц-программа помощи молодежи), ребенку надо играть где то, столовая нужна, продай хотя бы авто своё и купи трешку, не позорься, типа ты на велике - эко-спортсмен, но хотя бы место есть, ато в двушке как в конуре - это смех просто.

Интересный комментарий, а жирная уродина не девушка чтоли? может она детей вытаскивала из пожара и на фоне стресса пошла по пиzде гармонаька. А как человек она на голову интрересней и харизматичней тебя. Первая звонит, диалог поддержать может, умная, глубокая и чувство юмора оборжешься. Ну есть лишний вес, но сосет как вылесос, и не так как вы это делаете но сухому, а так как приступ эпилепсии случился на члене и кончаетшь за минуту, хотя с бывшей час нужен был настроится глядя на это унылое лицо

Гость
#34
Гость

А чем девушка хуже тебя? Может она получше работать может чем ты? Нафиг ты ей не нужен. Твой уровень жирная уродина, потому, что она толстая и не может в дверь пройти на работу. Ты ей можешь купить то же, что в европе неграм отдают как мусор от магазинов бесплатно, ты просто лох-бомжара в сравнении с другими. Или китаянка бедная какая нибудь, до японки ты просто не дорастешь никогда, даже если ты в москве. И спорт это то же, в европе все спортсмены, они та мот скуки целыми днями бегают, ты просто никчемен со своей двушкой, должно быть хотя бы три комнаты(неграм и бомжам в европе с ходу дают бесплатное жильё, это их соц-программа помощи молодежи), ребенку надо играть где то, столовая нужна, продай хотя бы авто своё и купи трешку, не позорься, типа ты на велике - эко-спортсмен, но хотя бы место есть, ато в двушке как в конуре - это смех просто.

Вот зря ты так.
Теперь автор тебя не выберет.
А это значит что ты останешься без мужика без секса🤭( злая будешь и в депрессии) и без его денег и подарков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: