Гость
Статьи
Сексуальный интерес …

Сексуальный интерес женщин и мужчин, отличие...

Заметила, (так же и по своему опыту), что женщин реально может возбуждать сама личность мужчины, его качества характера, не только внешность, и поведение в целом, а некая невидимая составляющая, то есть, для женщины важно познакомиться, душевно расположиться к мужчине и потом это так же влияет на сексуальный интерес к нему... У мужчин больше всего влияет именно внешность женщины, то есть, если женщину может возбуждать и средней внешности мужчина, неважно сколько ему лет, фактор психологического плана, харизмы, личностных характеристик порой выше, то мужчину возбуждает молодая красивая женщина, или женщина которая следит за собой и выглядит достойно, но если женщина в годах, и ещё за собой не сильно следит, то как бы хорошо они не общались, больше чем как друга не может её считать...не просыпается животное начало для этого, не стоит на такую, при том, что у мужчины вполне отлично всё с потенцией и с другими женщинами. Не исключаю, что тут тоже влияют и характеристики личностного плана женщины, но уже на втором плане. Не знаю, есть ли исключения, и может ли допустим, мужчина полюбить и захотеть в сексуальном плане женщину лет 50-60 (или 40+ для кого-то), при условии, что до этого не были знакомы, не было контакта, внешность и молодость женщины тут природный фактор условий для потенции мужчины... Для женщины же, это на втором месте...т.е. наоборот. #секс #отношения

Ди
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня стоИт на всех, это основной мой грех! (женщин имеется ввиду, имею и введу)

Елизавета
#2

я вот те правду напишу,я женщина...
их не ,,возбуждает,, характер мужчины,они делают ему одолжение за его характер и убложают его
...когда действительно хочется секса уж именно первое на что смотришь это его внешность!ну и поведение,а то мало ли сумасшедший,еше придушить может,ну ты поняла суть
...абсолютно пофиг его характер если он ся нормально ведет с ней ,и пусть не трепется если он плохой,не портит ей впечатление о нем
...главное внешность,а как дело дойдёт до этого,тут уже главное чтобы слушался ее,учитывал ее мнение,ему и так хорошо будет
...вот

Гость
#3
Елизавета

я вот те правду напишу,я женщина...
их не ,,возбуждает,, характер мужчины,они делают ему одолжение за его характер и убложают его
...когда действительно хочется секса уж именно первое на что смотришь это его внешность!ну и поведение,а то мало ли сумасшедший,еше придушить может,ну ты поняла суть
...абсолютно пофиг его характер если он ся нормально ведет с ней ,и пусть не трепется если он плохой,не портит ей впечатление о нем
...главное внешность,а как дело дойдёт до этого,тут уже главное чтобы слушался ее,учитывал ее мнение,ему и так хорошо будет
...вот

😊😋 Я вас любил! Любовь же - злая тетка,
Согнула руку мне, нащупал члена плоть,
Я вас любил, до внутренней щекотки...
В фантазиях... Фигню, чтоб не молоть... 😆

Гость
#4
Елизавета

я вот те правду напишу,я женщина...
их не ,,возбуждает,, характер мужчины,они делают ему одолжение за его характер и убложают его
...когда действительно хочется секса уж именно первое на что смотришь это его внешность!ну и поведение,а то мало ли сумасшедший,еше придушить может,ну ты поняла суть
...абсолютно пофиг его характер если он ся нормально ведет с ней ,и пусть не трепется если он плохой,не портит ей впечатление о нем
...главное внешность,а как дело дойдёт до этого,тут уже главное чтобы слушался ее,учитывал ее мнение,ему и так хорошо будет
...вот

Молодца Лиза, за исключением того, что ты уже пенсионерка, а песионерок - сомнительно называть женщинами, у них несколько другие эпитеты. 😉😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: