Гость
Статьи
Жена не проявляет …

Жена не проявляет инициативу в сексе

Всем привет.
Мне 26, жене 25. Живём вместе 7 лет, жена на 5м месяце.
Раньше в плане секса все было идеально сейчас она перестала приставать и отвечать на моё инициирование секса. Готовил с ней об этом, сказала мне, мол тебе секс нужен, ты и приставай, а я отвлекать тебя не буду (я разработчик, много работы и переход на новый стек) . Я сначала принял правила игры, потом стал чувствовать себя ущербно, как будто я вымаливаю у неё секс. Принципиально не инициирую и секса нет уже 3-ю неделю. Самое интересное, что вчера она мне за это предъявила ахахах, мол, не *** её.

Я по дому ей помогаю, могу кушать приготовить, когда время есть. Новую квартиру с ней обустраиваю, ни в чем не отказываю. Почему такое отношение?
Что это вообще может быть? Гармоны, траблы с головой? Я уже потерялся...

13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, самый главный вопрос, на который вы должны ответить: «Как было раньше?». Когда начали происходить изменения? Связано ли нежелание секса жены с беременностью? Возможно у нее есть страхи, что секс может навредить ребёнку и т.д.? Когда будет причина ее отказа осознана, тогда вы сможете найти решение вместе. Если самостоятельно решить проблему не выйдет, приглашаю на консультацию.

гость
#1

Просто вы недостаточно внешне хорош, чтобы женщины к вам приставали. По жизни. Женитьба, так же не является гарантией, что вас будет хотеть жена. От ребенка желание тоже не зависит, но для нее ребенок, или беременность, повод, чтобы внешне не хороший муж приставал к ней со свлим сексом.
Дальше будет еще хуже. Развестись, только. Даже если вновь женится-картина повторится. 93% мужчин нежеланны женщинам. Это следствие появления разумности у человека.

Гость
#2

Пробовал в комнате наперживать

#3
гость

Просто вы недостаточно внешне хорош, чтобы женщины к вам приставали. По жизни. Женитьба, так же не является гарантией, что вас будет хотеть жена. От ребенка желание тоже не зависит, но для нее ребенок, или беременность, повод, чтобы внешне не хороший муж приставал к ней со свлим сексом.
Дальше будет еще хуже. Развестись, только. Даже если вновь женится-картина повторится. 93% мужчин нежеланны женщинам. Это следствие появления разумности у человека.

Я Вас умоляю, ахах.
Я могу оценить Насколько я прилекателен по числу моих поклонниц, как на работе, так и в университете. Ваша точка зрения абсолютно имеет право на существование, но в данном контексте, увы - это промах.

Э
#4

Автор,молодец ,что написал за советом. Постараюсь тебе помочь.
Если начались разногласия в этом и от нее пропала инициатива ,то дело в отношениях. Что-то надломилось. Что-то ее беспокоит.
На своем примере скажу ,что перестата проявлять инициативу к бывшему мужу ,когда он плевать на эту инициативу хотел . Отвечал мне " я сейчас в комп доиграю и приду", " надень что-то удобное ,сними эту фигню", "ты же знаешь я сам люблю подходить ". Потом при разводе по моей инициативе ныл,что я перестала проявлять инициативу 😄
Но даже разговаривать не хотел об этом .
Вот кратко причины ,почему я потеряла к нему интерес:
1. Интерес к другим девушкам,в том числе и бывшей.
2. Неуважение ко мне .
3. Критика моей внешности ,попытки изменить меня
4. Скучный секс . Так не хочу ,так не буду . Молчал все время. Или сюсюкался все время . Он любил ванильный ,а я кое -что покруче . Несовпадение.
5. Безинициативность.
6. Инфантилизм. Когда у человека на первом месте самолюбие , внимание большинства девушек для самооценки . Отмена общих планов за сутки ради гулянки с друзьями.
А когда изменить мне собрался ,уже выгнала ***.
Так что поговорите. Добром не кончится ,если не решать.

Гость
#5

Ты правильно сделал, что перестал её ***, бабы ох как этого не любят.
Единственный момент, не нужно устраивать эти эмоциональные качели, по она беременная. Потерпи пока родит, а потом игнорь в плане секса, позадерживайся где-нибудь после работы, пусть попсихует и посидит подумает.

Э
#6
Гость

Ты правильно сделал, что перестал её ***, бабы ох как этого не любят.
Единственный момент, не нужно устраивать эти эмоциональные качели, по она беременная. Потерпи пока родит, а потом игнорь в плане секса, позадерживайся где-нибудь после работы, пусть попсихует и посидит подумает.

Это женский форум,а не форум ущербов-обиженок)ты адресом ошибся

Гость
#7
Э

Это женский форум,а не форум ущербов-обиженок)ты адресом ошибся

Здесь мужиков больше, чем баб.

#8
Э

Автор,молодец ,что написал за советом. Постараюсь тебе помочь.
Если начались разногласия в этом и от нее пропала инициатива ,то дело в отношениях. Что-то надломилось. Что-то ее беспокоит.
На своем примере скажу ,что перестата проявлять инициативу к бывшему мужу ,когда он плевать на эту инициативу хотел . Отвечал мне " я сейчас в комп доиграю и приду", " надень что-то удобное ,сними эту фигню", "ты же знаешь я сам люблю подходить ". Потом при разводе по моей инициативе ныл,что я перестала проявлять инициативу 😄
Но даже разговаривать не хотел об этом .
Вот кратко причины ,почему я потеряла к нему интерес:
1. Интерес к другим девушкам,в том числе и бывшей.
2. Неуважение ко мне .
3. Критика моей внешности ,попытки изменить меня
4. Скучный секс . Так не хочу ,так не буду . Молчал все время. Или сюсюкался все время . Он любил ванильный ,а я кое -что покруче . Несовпадение.
5. Безинициативность.
6. Инфантилизм. Когда у человека на первом месте самолюбие , внимание большинства девушек для самооценки . Отмена общих планов за сутки ради гулянки с друзьями.
А когда изменить мне собрался ,уже выгнала ***.
Так что поговорите. Добром не кончится ,если не решать.

Благодарю за ответ. Я когда начал получать первые ответы, подумал, что это форум для мужчин обиженок и инцелов. Некоторые такой бред пишут, что диву даёшься.

Не знаю, я в плане секса очень многогранен. Для меня в первую очередь важно, чтобы партнёр остался доволен, такой вот я человек. Покупаю разные игрушки, изучаю что-то новое в плане стимуляции, совершенству навыки и тд. Просто настораживает то, что раньше она была очень активна, а сейчас активность пропала) Тут 1000 процентов дело в отношениях. Попробую поговорить, а там посмотрим.
Ещё раз спасибо за ответ)

Э
#9

И еще забыла написать. Проследите за тем ,чтобы она не чувствовала ,что к ней относятся как к домохозяйке . Комплименты ,цветы , купите ей в подарок крксивую одежду для дома .
И новизна. Провести вечер не дома , в потпнцевать в ресторане. Или ужин на крыше в центре города. Или снять красивый номер на сутки. Поклонницы могут быть ,но даже намека им не давайте на взаимность ,если хотите сохранить жену .
Когда мой бывший муж сам лез к другим,я испытывала жалость к ущербности человека и устала. И слезы сопли не помогли уговорить меня забрать заявление на развод.

Онорина
#11

Когда была беременна тоже примерно на таком сроке, хотелось секса но инициативу проявлять не могла, так как считала себя не привлекательной в сексуальном плане. Когда муж не притрагивался долгое время, злилась чувствовала себя еще хуже.
Перетерпите этот период, показывайте как она желанная для вас даже в период беременности, скажите как есть, хочется инициативы с ее стороны. Думаю в этом дело...

Гость
#12
гость

Просто вы недостаточно внешне хорош, чтобы женщины к вам приставали. По жизни. Женитьба, так же не является гарантией, что вас будет хотеть жена. От ребенка желание тоже не зависит, но для нее ребенок, или беременность, повод, чтобы внешне не хороший муж приставал к ней со свлим сексом.
Дальше будет еще хуже. Развестись, только. Даже если вновь женится-картина повторится. 93% мужчин нежеланны женщинам. Это следствие появления разумности у человека.

Во бред/ просто парню нужно вести с женой постоянно беседы на все волнующие темы и подробно всё объяснять, рассказывать о своих чувствах и эмоциях

Гость
#13
гость

Просто вы недостаточно внешне хорош, чтобы женщины к вам приставали. По жизни. Женитьба, так же не является гарантией, что вас будет хотеть жена. От ребенка желание тоже не зависит, но для нее ребенок, или беременность, повод, чтобы внешне не хороший муж приставал к ней со свлим сексом.
Дальше будет еще хуже. Развестись, только. Даже если вновь женится-картина повторится. 93% мужчин нежеланны женщинам. Это следствие появления разумности у человека.

Бред пьяного ёжика, в детстве по ходу роняли или мать одиночка обиженка воспитывала !!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: