Гость
Статьи
У вас тоже пропадает …

У вас тоже пропадает сексуальный интерес к мужчинам, если они

У вас тоже пропадает сексуальный интерес к мужчинам, если они за вас заплатят в кафе. Сколько раз замечаю, что если заплатить на первой встрече за женщину, она с радостью соглашается. Но потом ведёт себя холодно, держит дистанцию. Ощущение, будто пропадает к тебе интерес. Девушки, женщины, объясните, почему так происходит? Как понять, когда надо за нее платить, а когда нет? (если не заплатить, у некоторых это вызывает негатив, хоть и редко такое бывает)

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

вторая тема с почти дословным текстом.Не надоело?

Гость
#2
Мамба Танго

вторая тема с почти дословным текстом.Не надоело?

первую проигнорировали

#3

Когда платишь за женщину,она считает тебя обеспечуном и естественно сексуальный интерес исчезает)))

#4

Оплачивает тот, кто пригласил. Это по этикету. Сейчас многие женщины предпочитают платить за себя сами. Но, в любом случае, улыбнуться и сказать, что ты мужчина и ты пригласил ее(даму) на свидание, потому ты заплатишь за ужин. Сказать уверенно и без вопросительных интонаций. Ежели тебе не хочется платить( и такой вариант возможен), то можно спросить" как платим: пополам?.
пысы. Надеюсь, что этой темы больше не будет. Хотя бы сегодня.

Гость
#5
Мамба Танго

Оплачивает тот, кто пригласил. Это по этикету. Сейчас многие женщины предпочитают платить за себя сами. Но, в любом случае, улыбнуться и сказать, что ты мужчина и ты пригласил ее(даму) на свидание, потому ты заплатишь за ужин. Сказать уверенно и без вопросительных интонаций. Ежели тебе не хочется платить( и такой вариант возможен), то можно спросить" как платим: пополам?.
пысы. Надеюсь, что этой темы больше не будет. Хотя бы сегодня.

Она мне нравится, я вижу ответный интерес, хочу, чтоб это переросло в горизонтальное продолжение. Естественно не хочу ничего испортить, деньги тут не главное. А получается сильный откат назад. Т.е. не заплатил - плохо, не заплатил - тоже плохо.

Гость
#6
Мамба Танго

Оплачивает тот, кто пригласил. Это по этикету. Сейчас многие женщины предпочитают платить за себя сами. Но, в любом случае, улыбнуться и сказать, что ты мужчина и ты пригласил ее(даму) на свидание, потому ты заплатишь за ужин. Сказать уверенно и без вопросительных интонаций. Ежели тебе не хочется платить( и такой вариант возможен), то можно спросить" как платим: пополам?.
пысы. Надеюсь, что этой темы больше не будет. Хотя бы сегодня.

А если она меня пригласила?

Гость
#7

А причем тут сексуальный интерес и кофе? Кофе просто пьют вместе и общаются. Не хочешь общаться с данной дамой то не приглашай. Вот и все. Кофе это не ухаживание, а дружеские посиделки. Вы за друзей тоже платите? Нет. Вот и не платите за даму. А есди пригласили то платите,т.к. кто приглашает с того и оплата. И кофе ничего не подразумевает кроме кофе. Это вы сами себе что то придумали про сексуальный интерес. Вполне возможно что его не было изначально, или оно пропалр в процессе. Но вы пригласили, вы угостили - это было изначально ваше желание и вы получили то что хотели - попили кофе совместно. Нужно изменить вашу тактику - пригласите на свидание только ту женщину, в которую влюблены, а не всех кого трахнуть охота.

Гоша
#8

Можно раз два заплатить за кофе, но дальше ни в коем случае, или каждый за себя или поочереди. Так как иначе она начинает тебя считать лошшком каблуком, а такого не хочется.

Гоша
#9
Мамба Танго

Оплачивает тот, кто пригласил. Это по этикету. Сейчас многие женщины предпочитают платить за себя сами. Но, в любом случае, улыбнуться и сказать, что ты мужчина и ты пригласил ее(даму) на свидание, потому ты заплатишь за ужин. Сказать уверенно и без вопросительных интонаций. Ежели тебе не хочется платить( и такой вариант возможен), то можно спросить" как платим: пополам?.
пысы. Надеюсь, что этой темы больше не будет. Хотя бы сегодня.

Дело в том что женщины не соблюдают этикет, так как по нему положено встречное приглашение.

Гость
#10
Гость

Она мне нравится, я вижу ответный интерес, хочу, чтоб это переросло в горизонтальное продолжение. Естественно не хочу ничего испортить, деньги тут не главное. А получается сильный откат назад. Т.е. не заплатил - плохо, не заплатил - тоже плохо.

Ответный интерес вы себе сами придумали.

Ариадна
#11

По-любому, если мужчина пригласил на кофе, значит, за кофе и пирожное платить ему. Просто символический элемент ухаживания, который не стоит темы, ради него созданной. И дело не в том, что "мужчина должен". Ответно дама отблагодарит, когда пригласит к себе на романтический ужин или сама как-то организует совместный досуг.
А оплачивать кофе или хот-дог на прогулке - исключительно на мужчине. И даму это ни к чему не обязывает.

Просто так
#12
Гость

Она мне нравится, я вижу ответный интерес, хочу, чтоб это переросло в горизонтальное продолжение. Естественно не хочу ничего испортить, деньги тут не главное. А получается сильный откат назад. Т.е. не заплатил - плохо, не заплатил - тоже плохо.

Она это поняла,что у вас горизонтальный интерес,это как бы она должна лечь взамен того что вы ее покормите,от этого и откат

Гость
#13
Просто так

Она это поняла,что у вас горизонтальный интерес,это как бы она должна лечь взамен того что вы ее покормите,от этого и откат

Верно. Пригласил всего лишь кофе с печеньками попить, а сам сексуальный интерес проявляет. Нахал.

Гоша
#14
Ариадна

По-любому, если мужчина пригласил на кофе, значит, за кофе и пирожное платить ему. Просто символический элемент ухаживания, который не стоит темы, ради него созданной. И дело не в том, что "мужчина должен". Ответно дама отблагодарит, когда пригласит к себе на романтический ужин или сама как-то организует совместный досуг.
А оплачивать кофе или хот-дог на прогулке - исключительно на мужчине. И даму это ни к чему не обязывает.

Женщина которая что-то организует в ответ? Да ладно, где вы такое видели

Люблю парки и бутерброды
#15
Гоша

Женщина которая что-то организует в ответ? Да ладно, где вы такое видели

На вумане если только 😂

Гость
#19
Ариадна

По-любому, если мужчина пригласил на кофе, значит, за кофе и пирожное платить ему. Просто символический элемент ухаживания, который не стоит темы, ради него созданной. И дело не в том, что "мужчина должен". Ответно дама отблагодарит, когда пригласит к себе на романтический ужин или сама как-то организует совместный досуг.
А оплачивать кофе или хот-дог на прогулке - исключительно на мужчине. И даму это ни к чему не обязывает.

Он же объяснил, что он приглашает чтобы угодить, а угодить он хочет чтобы получить секс.

1. Разумеется давать секс взамен за угождение ты НЕ обязана, поэтому он его с тебя и НЕ требует. Он лишь разъясняет почему он угождает, но это не означает что он что-то требует.

2. Поскольку тебе самой видней как, от чего и какие у тебя возникают желания, он и спрашивает как ему себя вести чтобы тебе захотелость с ним секса.

3. Что касается названия, как ты это его тебе угождение назовешь - это тоже право - хоть "ухаживанием", хоть как угодно. Разве кто-то против того, чтобы называла это "ухаживанием"?

Гость
#20

Негатив, если за них не заплатить, возникает у пустожорок которые изначально были заточены на пожрать и слиться. Это понятно, ни один паразит не рад отлучению от кормушки. Что касается остальных, женщины ранжируют мужчин на 4 типа: альфач, обеспечун, "друг" и бесполезный вообще. Если даже ты попал в категорию альфа-бабуина и пыса у бабы потекла без инвестиций, своей необдуманной оплатой её счета ты автоматически сам себя понижаешь до категории обеспечуна. Теперь она будет тебе давать дозированный секс строго после ништяков.

Гость
#21

Автор, вы зря связываете пропадающий к вам интерес у девушки с тем, что вы за неё в кафе заплатили!
То, что заплатили - это вам только плюс и никак оттолкнуть не может!
Холодность девушки кроется явно в дальнейшем общении, что-то ей не понравилось в вас, вашем поведении или ваших словах.
С чего вы вообще взяли, что дело в вашей оплате чека?
Почему вам не пришло в голову, что проблема в чём-то другом ?

Гость
#22
Гость

Автор, вы зря связываете пропадающий к вам интерес у девушки с тем, что вы за неё в кафе заплатили!
То, что заплатили - это вам только плюс и никак оттолкнуть не может!
Холодность девушки кроется явно в дальнейшем общении, что-то ей не понравилось в вас, вашем поведении или ваших словах.
С чего вы вообще взяли, что дело в вашей оплате чека?
Почему вам не пришло в голову, что проблема в чём-то другом ?

А деньги назад?

Бойся, я с тобой
#23
СОЛИСТ

Когда платишь за женщину,она считает тебя обеспечуном и естественно сексуальный интерес исчезает)))

У меня наоборот, усиливается)

Гость
#24

зачем спрашивать? просто сам заплати за даму в кафе и все сразу станет понятно

Гость
#26
Бойся, я с тобой

У меня наоборот, усиливается)

Ага, сочиняй себе характер, заодно и биографию и рост и вес )))

#28
Гость

Она мне нравится, я вижу ответный интерес, хочу, чтоб это переросло в горизонтальное продолжение. Естественно не хочу ничего испортить, деньги тут не главное. А получается сильный откат назад. Т.е. не заплатил - плохо, не заплатил - тоже плохо.

Честность - лучшая политика. Поэтому лучше расставить приоритеты. как сейчас говорят: на берегу. Я понимаю, что тема для разговора скользкая. Но, если ты скажешь, как есть, что многие женщины предпочитают платить за себя сами, но тебя лично такое обижает, тем более в начале знакомства. Однако. и ты не хочешь ее обидеть тем, что сделаешь что-то не так, а именно оплатишь счет сам. в то время, как она предпочитает платить сама. Или наоборот, будешь ждать оплаты на двоих, а девушка - что оплатишь ты. Честно скажи. что ты не понимаешь, как правильно поступить. Уверяю. что женщина оценит то, что ты поинтересовался ее мнением. Чтобы заинтересовать женщину. ты, прости за тавтологию, должен ее заинтересовать.(работает в обе стороны. впрочем). так вот. Уверенный в себе мужчина ( не хам и ***, а именно уверенный) всегда заинтересует женщину. А Вот такой разговор и даст понять, что ты уверен в себе, но именно ЕЁ не хочешь обидеть. Можешь и без разговора, просто по умолчанию спрашивай счет сам, не жди, когда это сделает женщина. Но ты и сам понимаешь. что тут 50 на 50 реакция бедт.)
А вообще, женщины часто не понимают сами себя) мы все такие противоречивые, такие неоднозначные))))
Желаю успеха на свидании ( и в горизонтальном варианте тоже)
Сорян, если немного путанно написала.

#30
Гость

А если она меня пригласила?

по этикету - платит приглашающий. Только я не уверена, что все сейчас знают правила этикета. Но, в любом случае, денежка на карте должна быть. Мало ли..

#31
Гоша

Дело в том что женщины не соблюдают этикет, так как по нему положено встречное приглашение.

я же говорю. не все знают правила этикета.

Гость
#33
Гость

Он же объяснил, что он приглашает чтобы угодить, а угодить он хочет чтобы получить секс.

1. Разумеется давать секс взамен за угождение ты НЕ обязана, поэтому он его с тебя и НЕ требует. Он лишь разъясняет почему он угождает, но это не означает что он что-то требует.

2. Поскольку тебе самой видней как, от чего и какие у тебя возникают желания, он и спрашивает как ему себя вести чтобы тебе захотелость с ним секса.

3. Что касается названия, как ты это его тебе угождение назовешь - это тоже право - хоть "ухаживанием", хоть как угодно. Разве кто-то против того, чтобы называла это "ухаживанием"?

Он тупой если хочет получить секс взамен на приглашение к кофе. Например я кофе и сама пью каждый день,т.е. для этого мужик необязателен. А секс вообще женщине вреден для здоровья. Автор видимо показал ей,что хочет канарейеу за копейку. Вот женщина и начала морозиться - поняла какой он расчетливый и жадный.

Гость
#34
Гость

Негатив, если за них не заплатить, возникает у пустожорок которые изначально были заточены на пожрать и слиться. Это понятно, ни один паразит не рад отлучению от кормушки. Что касается остальных, женщины ранжируют мужчин на 4 типа: альфач, обеспечун, "друг" и бесполезный вообще. Если даже ты попал в категорию альфа-бабуина и пыса у бабы потекла без инвестиций, своей необдуманной оплатой её счета ты автоматически сам себя понижаешь до категории обеспечуна. Теперь она будет тебе давать дозированный секс строго после ништяков.

Заткнись недиквид. Ты сам паразит и поиметь с женщин хочешь, но они не позволяют. Вот и бесишься от того,что тебе это не удается.

Гость
#35
Гость

Он тупой если хочет получить секс взамен на приглашение к кофе. Например я кофе и сама пью каждый день,т.е. для этого мужик необязателен. А секс вообще женщине вреден для здоровья. Автор видимо показал ей,что хочет канарейеу за копейку. Вот женщина и начала морозиться - поняла какой он расчетливый и жадный.

Стопэ, это что, последние изыскания наук феминных? А как же секас "для здоровья"? Уже вреден, ну дела...:(

Гость
#36
Мамба Танго

по этикету - платит приглашающий. Только я не уверена, что все сейчас знают правила этикета. Но, в любом случае, денежка на карте должна быть. Мало ли..

Этикет придумал Людовик XIV для своих придворных. Для остальных есть законы.

#37

Нет, мне приятно когда мужчина главный

Гость
#38
Гость

А деньги назад?

Это вы с ваших девушек спрашивайте ))
Они вам на вопрос ответят , кто как захочет )

Гость
#39
Гость

Заткнись недиквид. Ты сам паразит и поиметь с женщин хочешь, но они не позволяют. Вот и бесишься от того,что тебе это не удается.

Что, толстуха, уже пасть ведёрную разверзла над лобстером, да не судьба? Ай-яй-яй, мущщина не оплачивает, так и зашквариться среди других бл@дей можно...🤣

Гость
#40
Гость

Заткнись недиквид. Ты сам паразит и поиметь с женщин хочешь, но они не позволяют. Вот и бесишься от того,что тебе это не удается.

У нас, преподов универских, свежий персик всегда в ассортименте. За зачёт. Так что ты, выдра жухлая, не бомби так сильно, а то геморрой опять вылезет, лечи тебя потом...🤮

ЧелЛов ★ ★ ★
#41

Алени никому не интересны.

Это инстинкты, самец должен быть доминантным(ну например принцем на белом коне), а доминантный самец не платит за теток, тетки и так рады ему, ведь он доминантный, а если заплатил, то всё больше не доминантный. Подсознание теток не обманешь.

Инстинкты идут в разрез с тетскими хотелками, то что они думаю и то что они чувствуют резко отличается. Отсюда и вся эта "загадочность" тетская.

Отсюда и разводы, раньше отношения были абьюзивными, тетки боялись своих мужей, боялись значит на подсознательном уровне мужчина доминантный, а если доминантный значит желанный и любимы.

А теперь не бояться, количество разводов уже вроде сравнялось с количеством браков (там месяц на месяц не приходится, но почти уже). Естественная убыль населения России один миллион человек в год.

Тетки каздлы!!!

#42

Вряд-ли дело в том, что вы за нее расплатились.

Гость
#43
Skarlett

Вряд-ли дело в том, что вы за нее расплатились.

Совпадение?! Не думаю

Гость
#44

И да, она сильно удивилась предложению за нее заплатить, но против не высказывалась. Но стала холодна, даже дистанцию стала держать. Может, конечно, просто какой-то неприятный опыт в прошлом. Потому и вопрос возник, как понять, когда платить, когда нет

Гость
#45
Гость

И да, она сильно удивилась предложению за нее заплатить, но против не высказывалась. Но стала холодна, даже дистанцию стала держать. Может, конечно, просто какой-то неприятный опыт в прошлом. Потому и вопрос возник, как понять, когда платить, когда нет

Я автор темы

#46
Гость

Совпадение?! Не думаю

это же первое свидание. может они просто не привыкли прыгать в постель на первом свидании. может вы, пока расплачиваясь, намекали им на постель слишком откровенно?

Гость
#47
Skarlett

это же первое свидание. может они просто не привыкли прыгать в постель на первом свидании. может вы, пока расплачиваясь, намекали им на постель слишком откровенно?

Как можно намекать на постель? За руку взять - это намек?

Гость
#48

Кажется дело не в кофе. Женщины интуитивно чувствуют что от них хотят и на что они могут расчитывать в плане отношений.

Гость
#49
Гость

Кажется дело не в кофе. Женщины интуитивно чувствуют что от них хотят и на что они могут расчитывать в плане отношений.

Говорят, что женщинам приятно, если их хотят. Разве не так?

Гость
#50

Это не всегда приятно.
Если бы вас хотел человек, вызывающий отторжение? Приятно? Или смотрели на вас лишь, как на вещь?

Гость
#51

Автор, думаю дело не в оплате.
1. Она ищут богатого мужика, а тут вы.
2. Она увидела, что вы хотите секса больше,чем она, посчитала себя круче и слилась.
3. Вы просто не ее тип, мб она от психов тащится, а ты милый.

Гость
#52
Гость

Я автор темы

Так может ей было неприятно именно то, что вы предложили заплатить? То есть не сразу взяли и заплатили, а как бы колебались, платить или нет.
Типо, для неё это как само собой разумеется , что мужчина должен заплатить, а тут вы спрашиваете- за тебя заплатить?
Вот она и надула губы после этого.

Гость
#53

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

Гость
#54
Гость

Ага, сочиняй себе характер, заодно и биографию и рост и вес )))

Сочиняшь ты.Я говорю правду.И да, завидуй молча, недомужик-недообеспечун.

ПрактичнаяРомантичная
#55

Вы 1 раз заплатили в кафе и к вам что-то пропало? Это не показатель.

Гость
#56

Нищеброд-автор агитирует не платить за женщин....
Разводка не удалась.

Автор темы
#57
ПрактичнаяРомантичная

Вы 1 раз заплатили в кафе и к вам что-то пропало? Это не показатель.

нет, сразу вспомнились другие разы. Один раз дама, за которую платил, на предложение второй встречи начала гадости писать о моей внешности. Все же схожусь к мнению, что они таким образом пытаются себя убедить, что ничем мне не обязаны (именно себя, а не меня, т.к. я с них ничего не требую)