Гость
Статьи
Секс после длительных …

Секс после длительных командировок

Моя проблема заключается в том, что я не хочу исполнять супружеский долг. Мы женаты два года, муж часто бывает в командировках, я знала на что шла. Ни о чём не жалею, люблю его безумно. Я всё никак не могу привыкнуть к тому, что муж возвращаясь с очередной командировки *** так, что болит потом всё тело. Так он по мне скучал. Когда мы познакомились я была девственницей, встречались и дальше поцелуя дело не доходило, девственности лишилась в первую брачную ночь. Муж мой красивый, стройный и то же время умный. Я не могу взять сесть и поговорить с ним спокойно... Он у меня строгий... Я сразу забываю о том, какую тему обсуждать, волнуюсь. #сексвбраке

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы- как тряпка. Воспитывайте в себе боевитость.

Гость
#2
Таня

Автор, вы- как тряпка. Воспитывайте в себе боевитость.

С ним это сложно.

Гость
#3
Таня

Автор, вы- как тряпка. Воспитывайте в себе боевитость.

Нахрен надо... Чтобы потом тумаков получать от мужиков? Знаю одну женщину, КМС по боксу. Она маленькая, полная, но раскидает мужиков на раз-два, как нефиг делать

Гость
#4

нет ничего проще :) забываешь - напиши на листочке и дай почитать! :)

Гость
#5
Гость

нет ничего проще :) забываешь - напиши на листочке и дай почитать! :)

Тебе что ли? Нет. Обойдешься

#6
Гость

С ним это сложно.

Можно схитрить. Приезжает муж, хочет тебя. А ты ему предложи р. игру "Доминанта". Связываешь его по рукам и ногам на кровати, завязываешь ему глаза повязкой. И начинай наяривать его "богатыря" всеми способами, какими умеешь. Натри ему там так, чтоб жгло, чтоб он не то что о сексе думал, а чтоб ему помочиться было больно.

Гость
#9
Гость

Таня👉💩

Вы все охренели? молодая семья без секса. Просто скажи, что смазки не хватает или сама купи.И настраивай себя на секс, ты молодая, смазка будет выделятся...У меня было все так же....Почти год нет, я уже и забыла, что такое...и приезжает- шторм! Но я не помню, что бы было больно....Больше предварительных ласк, хотя о чем я говорю....Но совсем без секса- это развод- однозначно.

Гость
#10

Вам нужно не проблему секса решать, а проблему ваших взаимоотношений. Он может быть хоть мега-строгим как президент галактики из платы номер 6, но вы не рабыня и не его подчиненная. Вот ни разу тему не видела, где мужчина бы писал "Она у меня строгая, не знаю, как ей сказать, что мне больно". Вы шабаркнутые, бабы, что ли? Кто вас так уделал в детстве? Подходите и говорите ртом с идущими из него словами мужу/соседке/детям все ваши претензии. Что там забыть можно? Или память потеряли где-то???

Гость
#11

Ну вот и нах ты такая сдалась, фригидка, и что ты свою п**** продала. Все равно, б****, не окупилась. Взял в жены кота в мешке.

Гость
#12
Таня

Автор, вы- как тряпка. Воспитывайте в себе боевитость.

Это ты, как использованная тряпка, с самого утра таскаешься по темам. И где же твой якобы "муж" убогая? Швабру вытащи из своей дыры, а то затянет!

Гость
#13
Таня

Можно схитрить. Приезжает муж, хочет тебя. А ты ему предложи р. игру "Доминанта". Связываешь его по рукам и ногам на кровати, завязываешь ему глаза повязкой. И начинай наяривать его "богатыря" всеми способами, какими умеешь. Натри ему там так, чтоб жгло, чтоб он не то что о сексе думал, а чтоб ему помочиться было больно.

Вот, бабуля раздухарилась, видать тема писськолиззства тебя сильно возбудила! 😆😆😆

Гость
#14
Гость

Таня👉💩

👌👍

Гость
#15
Таня

Можно схитрить. Приезжает муж, хочет тебя. А ты ему предложи р. игру "Доминанта". Связываешь его по рукам и ногам на кровати, завязываешь ему глаза повязкой. И начинай наяривать его "богатыря" всеми способами, какими умеешь. Натри ему там так, чтоб жгло, чтоб он не то что о сексе думал, а чтоб ему помочиться было больно.

Танюшка - садюжка 😀

Гость
#16
Гость

Танюшка - садюжка 😀

Тухлая старушка!)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: