Гость
Статьи
Почему мужчинам он так …

Почему мужчинам он так нравится ?

Почему мужчины обожают и все время просят миньет? #секс

Кира
29 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Какой ,,миньет"??
Алло!
Админы, я про менуэт спрашивала. Про танец.

Парень 25 лет.
#2

Полные тактильные ощущение языком по всей головеи члена.
Очень здорово повышает либидо.
Особенно глубокий.

#4

Мне ***, что они там любят и просят - я не делаю и не просит. Но я сосала и это не очень, если член грязный - я кстати грязный сосала и чистый!

#5
Кира

Какой ,,миньет"??
Алло!
Админы, я про менуэт спрашивала. Про танец.

Ой, не знаю. Я знаю тех, кто любит МИНЕТ, ане минуэт.. сорри.

#6

Аахахахаххаха.)))
Насмешили.)

#7

Отвечу админам.
Потому что это признак унижения женщины. Больше не почему.

Гость
#8
Парень 25 лет.

Полные тактильные ощущение языком по всей головеи члена.
Очень здорово повышает либидо.
Особенно глубокий.

мамка хорошо отрабатывает?

Кира
#10
Гость

А кто у вас просит танец минуэт? А танго не просят? Сама колхоз. Лошадь с ра ная

Все просят менуэт! А если тебя не просят иди и соси оввца безмозглая

Гость
#11

минЕт с*ка. МИНЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!

не знаю, не сосу письку мужскую. на поводке больше нравится его водить за собой

Гость
#12
Гость

минЕт с*ка. МИНЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!

не знаю, не сосу письку мужскую. на поводке больше нравится его водить за собой

Кастрированный?

Гость
#13
Гость

Кастрированный?

нет, он ходит за мной, утыкаясь носом под юбку и др*ит свой член, когда я разрешаю ему.

Гость
#14
Гость

Кастрированный?

попробуй так же, тебе понравится.

Кира
#15
Гость

нет, он ходит за мной, утыкаясь носом под юбку и др*ит свой член, когда я разрешаю ему.

Зачем вам такое униженое ***?

Гость
#16

Почему бабам нравится когда им делают куни?

Гость
#17
Кира

Зачем вам такое униженое ***?

Ничего не униженное. В жизни он успешный предприниматель. Место мужчины - у ног женщины, иначе они сядут быстро на шею, отрастят пузень и будут требовать пивас, сидя на диване.

Кира
#18
Гость

Ничего не униженное. В жизни он успешный предприниматель. Место мужчины - у ног женщины, иначе они сядут быстро на шею, отрастят пузень и будут требовать пивас, сидя на диване.

Он ползает за вами, носом утыкаясь в юбку. Это не униженное?
Я б такому ползающему слизню в жизни не дала!

Гость
#19
Кира

Он ползает за вами, носом утыкаясь в юбку. Это не униженное?
Я б такому ползающему слизню в жизни не дала!

Ну и д*реха. А кому ты даешь? Тем, кто тебя раком загибает и в ж е*ет? Ну молодец, поздравляю, такие мужики женщину не ценят, даже если говорят, что любят.

Гость
#20
Кира

Он ползает за вами, носом утыкаясь в юбку. Это не униженное?
Я б такому ползающему слизню в жизни не дала!

Ниче ты не понимаешь в секс играх))) ой ля, откуда дети на форуме, адмииин!?)))

Кира
#21
Гость

Ну и д*реха. А кому ты даешь? Тем, кто тебя раком загибает и в ж е*ет? Ну молодец, поздравляю, такие мужики женщину не ценят, даже если говорят, что любят.

Ну заискивающих лизунов точно не люблю и таким не даю. Эти тоже не ценят женщину и ненадёжные совсем.
Люблю военных красивых здоровенных.

Кира
#22
Гость

Ниче ты не понимаешь в секс играх))) ой ля, откуда дети на форуме, адмииин!?)))

Рабы - это не секси. Для меня это антисекс. Сразу сухо и туго везде где должно быть горячо и влажно.

Гость
#23
Кира

Ну заискивающих лизунов точно не люблю и таким не даю. Эти тоже не ценят женщину и ненадёжные совсем.
Люблю военных красивых здоровенных.

военных? ну=ну))) давай, детка, вперед)))) это до первой его попойки с бабами, когда у него чику переклинит и он тебя отпи*дит))) более убогого выбора я еще не видела)))

они не заискивают, в том-то и прикол. ты видимо не знакома вообще с тематикой БДСМ и ей близкой, и тем, как это влияет на психику мужчины, и какие плюшки получает женщина)) ладно, твое дело, иди к воякам, а я поржу)))

Гость
#24
Кира

Рабы - это не секси. Для меня это антисекс. Сразу сухо и туго везде где должно быть горячо и влажно.

ля, еще скажи, что ты у парня на языке никогда не прыгала))) тогда я точно пойму, что ты обычная *** с мазо-наклонностями. таких точно мужики не ценят))) да и ты себя)))

Кира
#25
Гость

военных? ну=ну))) давай, детка, вперед)))) это до первой его попойки с бабами, когда у него чику переклинит и он тебя отпи*дит))) более убогого выбора я еще не видела)))

они не заискивают, в том-то и прикол. ты видимо не знакома вообще с тематикой БДСМ и ей близкой, и тем, как это влияет на психику мужчины, и какие плюшки получает женщина)) ладно, твое дело, иди к воякам, а я поржу)))

Рабы жалуются, что нет нормальных Домин. Все шушера одна попадается а латекс ряженая). Просятся. Но меня это не заводит.
Для меня это слизняки. И скакать на языке у слизняка совсем не кайф. Там язык постоянно в разных анусах.
Нет нет, спасибо. Это вы сами))

Кира
#26
Гость

ля, еще скажи, что ты у парня на языке никогда не прыгала))) тогда я точно пойму, что ты обычная *** с мазо-наклонностями. таких точно мужики не ценят))) да и ты себя)))

Думаешь, если раб за тобой ползет и лижет каблуки, он тебя ценит, уважает? Нет, ты ему нахх не сдалась))
Наклонности удовлетворил и пополз дальше. Искать кого посерьёзнее.

#27
Парень 25 лет.

Полные тактильные ощущение языком по всей головеи члена.
Очень здорово повышает либидо.
Особенно глубокий.

Для глубокого есть вагина!
А глубокий минет, это иррумация. Никакого отношения не имеет к сексу двух нормальных людей.

#28
Гость

военных? ну=ну))) давай, детка, вперед)))) это до первой его попойки с бабами, когда у него чику переклинит и он тебя отпи*дит))) более убогого выбора я еще не видела)))

они не заискивают, в том-то и прикол. ты видимо не знакома вообще с тематикой БДСМ и ей близкой, и тем, как это влияет на психику мужчины, и какие плюшки получает женщина)) ладно, твое дело, иди к воякам, а я поржу)))

Просто она сама нижняя, её возбуждает риск, что хозяин её отметелит до смерти.

Гость
#29

zavtra sneg snovo i gololedica

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: