Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется секса

Всем привет.Вместе с мужем 6 лет. Постоянно хочется секса. Кстати он у нас шикарный) Однако мне мало 2 раза в неделю, а муж чаще не может , потому что устаёт на работе(12часов , работа физическая). Мастурбация-это конечно хорошо, но не так как секс. Чё делать бабоньки? #секс

Екатерина
18 ответов
Последний — Перейти

Компенсировать, договариваться с вашим мужчиной как это можно осуществить. Мастурбация бывает разная, организуйте ее самым интересным для себя способом: вибратор, фаллоимитатор, стимуляторы - фантазируйте и расширяйте диапазон. Если мужчина устает и не участвует физически в сексе, попросите присутствовать его в процессе мастурбации, пусть целует, обнимает вас, эмоциональную близость никто не отменял. Так же направляйте либидозную энергию в спорт, физ.активность, хобби, реализацию - в ней очень много потенциала на достижение целей.

Гость
#1

заведи любовника

Гость
#2

Вариантов масса: завести любовника или даже несколько любовников; терпеть, мастурбировать; работать много, как муж и уставать, чтобы секс стал не нужен ....

Гость
#3
Гость

заведи любовника

Вы вообще охренели? Муж деньги приносит и два раза в неделю план выполняет. Маструбация в помощь.

Гость
#4
Гость

Вы вообще охренели? Муж деньги приносит и два раза в неделю план выполняет. Маструбация в помощь.

Ладно ладно, не злись. Ну нормальный мужик не станет семью заводить, упахиваясь по 12 часов в день. Как говорится надо работать не по 12 часов, а головой. Вообще, я бы браки запретила бабам до 30 лет, мужикам до 35 лет. Чтоб нищету не плодили и сначала на ноги встали, потом е*лись и рожали.

Гость
#5

Чё делать?
перестать *** на Вумане.

Гость
#7
Мария Синяпкина

Компенсировать, договариваться с вашим мужчиной как это можно осуществить. Мастурбация бывает разная, организуйте ее самым интересным для себя способом: вибратор, фаллоимитатор, стимуляторы - фантазируйте и расширяйте диапазон. Если мужчина устает и не участвует физически в сексе, попросите присутствовать его в процессе мастурбации, пусть целует, обнимает вас, эмоциональную близость никто не отменял. Так же направляйте либидозную энергию в спорт, физ.активность, хобби, реализацию - в ней очень много потенциала на достижение целей.

Кстати да, если он устал, можно попросить его вам про.*** игрушками плюс ласки, это не так энергозатратно, как секс, а результат хороший.

Гость
#8
Мария Синяпкина

Компенсировать, договариваться с вашим мужчиной как это можно осуществить. Мастурбация бывает разная, организуйте ее самым интересным для себя способом: вибратор, фаллоимитатор, стимуляторы - фантазируйте и расширяйте диапазон. Если мужчина устает и не участвует физически в сексе, попросите присутствовать его в процессе мастурбации, пусть целует, обнимает вас, эмоциональную близость никто не отменял. Так же направляйте либидозную энергию в спорт, физ.активность, хобби, реализацию - в ней очень много потенциала на достижение целей.

либидозную энергию в спорт)))))))))))))))))))))))

Психолог хоть 10 классов закончил????

Гость
#9
Гость

либидозную энергию в спорт)))))))))))))))))))))))



Психолог хоть 10 классов закончил????

Если ты не знаешь какого то слова, это не значит что его нет.

Гость
#10
Гость

Если ты не знаешь какого то слова, это не значит что его нет.

Это не я не знаю,это психолог доморощенный не знает про энергию😄

Гость
#11
Гость

Это не я не знаю,это психолог доморощенный не знает про энергию😄

Вот тебе ссыль про либидозную энергию, пособие для высших учебных заведений, в 10 классе это не проходят:
https://refdb.ru/look/2890710-p36.html

Гость
#12

Вопрос психологу.
В каком учебнике по психологии ВЫ прочитали про либидозную энергию?
Понятие ЭНЕРГИЯ было введено в курсе ФИЗИКИ и их всего две.
-потенциальная
-кинетическая

Гость
#13

А если мы откроем учебник по Сексологии, то там про либидо написано,но понятия ЭНЕРГЕТИКА ЛИБИДО нет.

Гость
#14

Это то, что мне нужно было. Давно искала подобный материал. Спасибо.

Кстати да, с точки зрения нейрофизиологии либидо зависит от нейромедиатора дофамина, который отвечает за мотивацию и Жизнь.
Статью еще не читала, но это очень полезно.

Гость
#16
Гость

А если мы откроем учебник по Сексологии, то там про либидо написано,но понятия ЭНЕРГЕТИКА ЛИБИДО нет.

Судя по твоей упоротости, у тебя этой энергии вообще нет, то есть по жизни ты импотент, от того тебя так и корежит. Очкарик несчастный тьфу

Парень 25 лет.
#17

Предложите мужу сменить работу.
Работа физическая.
Если это не тренером работаеттто нафига ему она?!

Гость
#18

А что в вашем сексе есть шикарного?можете описать что именно вам достает такого шикарного??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: