Гость
Статьи
Люблю одного, а сплю с …

Люблю одного, а сплю с другим, молодая.

Мне сейчас 19 лет, год назад когда было 18 познакомилась с идеальным парнем, высокий, спортсмен, телосложение мой идеал, гладкий мускулистый. Когда первый раз увидела его дружка мне стало плохо, мы замеряли оказалось 20 см, секс был только оральный, я боялась проникновения.
У меня есть очень близкий друг которому 25 лет, я сказалв об этой проблеме и он предложил её решить, помочь лишиться девственности, всё прошло достаточно быстро и почти без боли, но возбудил сильно.
Он совсем не в моём вкусе, именно совсем, на пару см выше меня, с волосатой грудью, далеко не спортсмен, но как он смотрит и как видно что ему хочется мне дико нравится и заводит.
А мой, если я не пристаю первый не начнёт приставать, секс очень долгий, мне натирает, и у него большой слишком, и он не такой твёрдый.
И вот уже 2 месяца я как собачка по первому зову, а чаще сама напрашиваюсь к нему в гости, понятно зачем.
Мне безумно нравится секс с ним! Могу сказать что угодно, что мне хочется, любую фантазию и мне не будет стыдно, своему даже если и скажу то он не поймёт.
Меня это сильно терзает, я правда люблю своего, всём сердцем, он идеальный, но он как будто то не любит секс. Будущего со вторым не вижу и не хочу.
Как бы вы поступили в моей ситуации? #секс #любовь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Проблема в том, что вы расщепляете любовь и секс - секс с одним, любовь с другим. Пока есть психологическое разделение проблема будет существовать, вам надо сращивать воедино эти понятия и потребности, что стоят за ними.

Гость
#1

Мда опять похождения шьлюхи

Гость
#2

Медведь в кустах!

Гость
#3

Удобно Вазген устроился, бесплатный и доступный кекс без жертвоприношения)

Гость
#4

Кто выше отписался, неуверенные в себе недомужики., которые сидят на женском форуме, им тут комфортно.
Каждая женщина через это проходит, низкорослые, волосатые крепыши это признак высокого тестостерона, на своем опыте это лучшие любовники.
И в слове лучший, это не значит обладатель большого члена с возможностью кончать когда он захочет, а именно любовник поторый может раскрепостить, завести и почувствовать себя желанной, секс может и 3 минуты с таким длится, но как он происходит вот это уже весомый аргумент в сторону таких мужчин.
Чего греха таить, всего была противницей анала, пробовала один раз, и только такой же мужчина уговорил меня на повтор, и только с ним я им занималась.
А совет, расстаньтесь с первым и спите со вторым спокойно, женское счастье оно короткое и молодость быстро пролетает

Гость
#6

На заголовок - апиз..дительно

Гость
#7

Автор, ты обыконовенная ш-ва. Нет тут никакой любви! Когда любят по настоящему, других и не видишь и видеть не хочешь.

#9

мужчины любят визуал и с женщиной которая им нравится в первую очередь хотят трахнуться, а потом уже и о чем-то высоком можно поговорить. мужчина захотел - сделал, да как в принципе и любой дру

#10
Евгения

мужчины любят визуал и с женщиной которая им нравится в первую очередь хотят трахнуться, а потом уже и о чем-то высоком можно поговорить. мужчина захотел - сделал, да как в принципе и любой дру

гой человек. если он не хочет секса с вами, может он ещё с вами просто потому что ему удобно? чтоб если что когда захочется всегда можно было удовлетворение получить. а так может у него и другая. извините за резкость, но вот такая правда-матка. лучше оценивать ситуацию трезво, чем жить в мире иллюзий.

#11

Любовь ли это на самом деле или всё же самовнушение. Мне кажется тебе просто нравится секс и всё, а первого ты не любишь. Это что-то из ряда логики парней: люблю жену, но хожу налево. Привязанность не более, возможное будущее хорошее. Головой мы все выбираем себе лучшее, но если что-то не устраивает, то добираем из внешней среды. Может быть секс без любви, любовь без секса, но всё это чаще всего приводит к психологическим травмам и заболеваниям репродуктивной системы. Любовь это не просто отношения, секс и общий быт. Это нечто большее, в вашем случае симпатия, привязанность и т.д. Но до любви вы не доросли ещё, потому что любовь без секса быть может, но вы этого пока не поняли.

Гость
#12

дорогая. у меня точно такая же ситуация! пока есть возможность, совмещайте мужчин!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: