Гость
Статьи
Кривой орган

Кривой орган

Здравствуйте, у моего нового МЧ член слегка изогнут вниз, форма банана, когда я впервые его увидела, немного удивилась, пока был только петинг. У кого был подобный опыт? Какие позы вы использовали? Не больно ли это вообще?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кривые члены как правило хуже стоят и гнутся в месте изгиба. Нормального секса с ним точно не будет, позы изобретать, подстраиваться, оно Вам надо?

Гость
#2

Я даже не представляю, как это изогнут вниз. Вы его видели без одежды?

Гость
#3
Гость

Я даже не представляю, как это изогнут вниз. Вы его видели без одежды?

Как банан, горбатый, не знаю как объяснить

Ольга
#4

может исправить Петрович Руслан в Москве хирург андролог ...можно послать фотки - ну это если некомфортно при сексе вашему мужчине ......

Гость
#5

У меня как-то был парень с изогнутым членом. Тоже вниз у него был изогнут пенис, кстати. Но из-за этого его дефекта у нас с ним не получились нормальные отношения. Мы с ним просто некоторое время встречались.

За это время я с ним попробовала много чего разного в интиме, и поняла, что изогнутый пенис - это на любителя. И главное, тут многое зависит от степени изогнутости, и от размера пениса в целом. У моего того парня член был довольно сильно изогнут, и поэтому с ним было не удобно заниматься большинством обычных интимных радостей.

Зато его было удобно мастурбировать. Лучший вариант для мастурбации загнутого к низу пениса для нас с ним оказался тот, при котором парень лежит на животе, а я мастурбирую его пенис сзади. При этом, пенис сильно оттягивается назад-вверх (по направлению к его анусу). В таком положении пенис больше напоминает хвост, чем член.

Вот так я его периодически мастурбировала, оканчивая мастурбацию испорченным оргазмом.

А для нормального секса я себе тогда завела другого парня, с прямым членом.

Гость
#6
Ольга

может исправить Петрович Руслан в Москве хирург андролог ...можно послать фотки - ну это если некомфортно при сексе вашему мужчине ......

Подобное вмешательство уменьшает длину, если что.

Гость
#7

Если "слегка" (градусов до 15) то не страшно. Пока не попробуете сами - не узнаете.

Ольга
#8
Гость

Подобное вмешательство уменьшает длину, если что.

я подробно не вникала - мы оперировали у его другое ....но там много очень примеров всяких - и чего только не бывает .....у людей ....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: